Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Chalykushu, вот 1 июня пойду к врачу вот и спрошу про наши судороги.Уж очень больно,начинается нехватка кальция. ольжа, поздравляю с мальчиком,а муж кого больше хотел?

 

 

Отпишешься, что доктор скажет? - а то мне на прием аж через две недели...пасиба!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chalykushu, обязательно отпишусь!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, нет тут дело в компе, он даже не пертиум и скорость интернета самая маленькая, я распсиховалась и больше 2 фоток не смогла загрузить. ой а тут везже чистый воздух не то что в большом городе :Crazy:

Nataly25 пузик симпотулечка, и земляника, я чуть слюной не зехлебнулась, это уже у вас выросла :shock:

ольжа, с :giverose: мальшишкой тебя :giverose:

Леночка Г., спасибки :) у меня тоже сводило ноги, врач посоветовала попить кальций Д3 никомед недельку я попила и все прошло :) джинсы сама переделала из обычных. только не смейся я из беременных выросла, мне жмет полоска которая соединяет джинс и трикотаж, так обидно практически новые :bye:

прикольные сотеты для мужей,сиеялась до слез, нужно мужуотправить :))))

муж ходил сестру проважать и нарвал мне сирени, тааааак приятно, я вокруг ходила ходила, она необычно красивая и с крупными листиками, и растет у соседей под окнами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, пузяка прелесть. :good: Будьте здоровы!!!!!! :clap:

 

Не понимаю, почему моя линеечка не выходит. Уже 4 разные подставила, все равно не получается

:swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууу :wacko: загрузила все фотки какие хотела

пойдем спать, а то малыш совсем затолкал, говорит хватит мамаша сидеть за компьютером :rant: веди меня спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, такая мамочка-загляденье! :good: mashka84, фото-супер! :friends: Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, поздравляю с мальчонкой! :giverose: Пусть растёт здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет,вот у меня вопросик....Короче вчера ходила на УЗИ и врач меня отругала,за то что я прибавила в весе, до Б 45кг,а сейчас 48,6 кг,на 19 неделе.Скажите плиз на сколько кг прибавился вес в 19 нед.Спасибочки заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю всех с экваторами, мальчиками, девочками, недельками и классными пузиками!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

zarinochka, от врачей сильно зависит, кто ругает, а кто нет. По-моему, у тебя совершенно нормальная прибавка веса. На сайте

Ссылки скрыты.

есть калькулятор для расчета прибавки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худею. Ем мало, поэтому лишние кг уходят понемногу. Уже где-то 2 или 3 кг ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Меня сегодня пнули в ладошку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :grin: поздравляю с мальчуганом!!! а прикольно получилось ;)

mashka84, фоточки загляденье. :thumbsup:

Nataly25, супер домик для малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Суперрррр!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Мой пока только немного пузико пинает, а в ладошку не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, Вот и наш масик, то тут выпирае то там.. а пинать в ладошку не пинал, а сегодня побаловал. :D По случаю экватора наверное.. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarinochka, я тоже столько же прибавила. Пришла на прием. Сначала к медсестре - она как заохала, типа много прибавила, в теч. след. месяца набрать не больше 1кг проч. проч. Я расстроилась. Учитывая то, что я ем немного и вообще на дух не могу переносить всякие шоколдаки. Потом врач, я ей сразу говорю, вот, что мне делать, отругали меня за вес, а я ем немного, хожу в бассик. А она давай меня успокаивать - говорит: не волнуйся, бывает, что за один месяц прибавляешь много, а в след. месяце вообще ничего не прибавишь. Нужно смотреть твой вес в динамике. Не посадила меня ни на какую диету и сказала питаться, как я питалась до этого. Вот так :pardon:

Правда я все равно каждое утро встаю на весы. Так сказать дежру руку на пульсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, поздравляю с экватором и с пиночками!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, pavlonatiki, девочки, спасибо за поздравления!!!! И я дождалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну девоньки, не расстраивайтесь насчет прибавления в весе. Я сама не худая. В первую Б прибавила 16 кг, при этом моя Г ничего мне не говорила, то есть посчитала что это нормально Вообщето это очень индивидуально. Зато сразу после родов с меня ушло 8 кг (вес Димульки был 3140). Не переживайте. Если вы худенькие то худоба к вам вернеться, а если склонны к полноте, то потом немного подкорректируете вес. А сейчас главное не садиться на диеты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, особенно обалденная фотка на солнышке, пузиком вперед :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, п], поздравляю с пиночком :good: и экватором :):)

Фрекен Снорк, спасибки :give_heart:

zarinochka, по-моему у тебя нормальная прибавка и совсем не много :) не переживай и не садись на диету, а то похудеешь :grin: :grin:

pavlonatiki, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибоооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пока все спят попытаюсь описать как мы отдохнули.

8 мая с утра я ещё никуда не собиралась и считала, что в этом году ничего, кроме дачи не светить. В 12.00 прищла SMS от девочки из агентства: "Египет от 700$ на 10 дней, вылет 10.05. Поехали?" Думаю, 700 баксов - это на человека, а на нас троих будет около 2000, дорого, не поедем. Потом всё-таки перезвонила ей, попросила посчитать сколько будет на троих. 1000$ на 10 дней!!! Услышав цену, перезвонила мужу и целый час убалтывала его, за такие деньги в Крыму, наверное, даже дикарями не отдохнёшь! А тут 10 дней в Египте, 4+ звезды, всё включено! Уговорила. Быстренько покидали вещи и 10.05. улетели. Перелет я перенесла нормально, после перелета обратно пару дней немного отекали ноги, но уже все в порядке. Отель нормальный с идеально ухоженным парком. Номер брали стандарт, там доплатили 50 баксов за супериор с видом на море. Кормежка нормальная, выбор конечно скромнее, чем в 5 звездах, но всё вкусно, с ужасом жду завтрашнего дня, чтобы взвеситься, старалась налегато на овощи, фрукты, рис и рыбу. Но десерты 3 раза в день - это катастрофа! Какое же все вкусненькое!!! Наплавались в море, насмотрелись кораллов и рыбок. Народу было очень мало, отель на 280 номеров, а было человек 80, анимации практически не было - это минус. И детей на весь отель, с моей, было всего 3 человека, хорошо хоть, примерно, близкого возраста. Погода была нормальная, только последние три дня стало очень жарко, 39 в тени. Я пользовалась кремом с высокой защитой, лежала в тенечке и много пила воды, так что даже эту жару перенесла нормально. Там же в 19 недель и 1 день получила несколько внятных пиночков в ладошку. Правда, из-за поездки пропустила УЗИ, теперь иду 28.05.

Ехали в Египте из аэропорта в отель, с нами в астобусе компания, там 4 мальчишки 3 -5 лет, когда они, наконец, вышли, мой муж повернулся ко мне и жалобно спросил: "Мы ведь девочку хотим, правда?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с отдыхом и поночками:) да с ценой вам повезло :good: какая ты молодец, а я и на поезде боялась ехать, и тем более врач сказала, что мне нельзя на самотлете и машине. но вроде нормально перенесла поезди повезло что фирменный поезд и туалет открыт всегда (простите за подробность :blush: ) думаю это сейчас для многих актуально :P

ооо так у тебя сегодня экватор :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, молодец, что решилась и съездила. Поздравляю с пиночками и экватором. :giverose:

Так вы девочку хотите, правда? :D

А фоточки где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, с экватором и с пиночками в ладошку! :giverose:

козерог, хорошо, что так замечательно отдохнули :) С тебя фотки! Забавно у тебя муж сказал про девочку, так я своему ноюсь, когда вижу как чужие мальчишки шалят ;) И с экватором, кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...