Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки,все доброго утра!

козерог, с экватором и удачным отдыхом!!! по твоим рассказам даже почувствовала снова как там пахнет! я болею коралловыми рифами красного моря,особенно подводной съемкой!!!

леночка г.,мой муж долго смейлся над твоими рассказами про беременность для мужчин,спасибки! развеселила!

всех поздравляю с недельками и мальчиками и девочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро солнышки!!!!!

козерог, молодцы что не спасовали и поехали отдохнуть. Положительные эмоции это класс!!!! С Экватором!!!!! И с Пиночками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Фрекен Снорк, bimonna, uuuu, pavlonatiki, спасибо за поздравления! Фотки вечером выложу в профиль.

Я даже затрудняюсь сказать, кого я хочу, лишь бы здоровым был, да и муж рад хоть мальчику, хоть девочке. Когда ждали младшую, он хотел мальчика, а теперь смотрю, больше к девочке склоняется. Имена уже придумали, мальчик Сережка, а девочка - Катюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово отдохнули!!! Какие пузики красивые!!! У нас тоже все хорошо!!!! Папа пиночек вчера поймалд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки а я сегодня сходил подстриглась...а еще расчитала свой вес по програмке ип у меня получаеться что я вешу на 2 кг больше стандарта....вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! С недельками ))) а кого то с экватором! С первыми милыми пиночками! Растите большие! Козерог как здорово вы с ценой попали! Положительные эмоции на пользу и масе и маме! С пиночками! Насчет прибавок в весе у меня вообще тихий ужас! За 3 месяца лежаний первых и до сегодняшнего дня 8кг :((( так что девочки ваши кг просто мелочь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с приездом! Отдых-это хорошо!!! Молодцы!Очень жду фотки! козерог, с экватором!!!

А мы только приехали с рыбалки ,с мужем первый раз вдвоем ездили,а так всегда с друзьями.Так здорово отдохнули,поймали леще,а еще перед поездкой заехали в Свит маму и купили мне новые вещички,такие классненькие.Вот в них с фоткаюсь и выложу в профиле .Завтра на работу пойду в обновках.

mechtaa, поздравляю с походом в парикмахерскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, КоролеK, Леночка Г., спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как здорово! поздравляю с обновками. Вы такие молодцы, как выходные дни, так на природу, да еще и с пользой (рыбку ловите)

 

А я вот наконец дождалась пиночков :clap: А то я уже переживать начала, что ничего не чувствую. Ура, ура! Наконец-то пробили все мои слои. Видно простые шевеления мне нипочем. Меня нужно попинать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк поздравляю с пиночками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!!

А мы наконец добрались до экватора :yahoo: Муж сегодня через живот сердечко слушал,сказал слышно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с экватором!

Девочки, фотки выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, молодцы,что отдохнули хорошо :) Срок в срок с тобой идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, c пиночками!!!!!

Мы тоже дождались пиночков, правда еще лениться, но уже ладошкой иногда ощущаю :good:

pes2702, с экватором!!!!!!

козерог, как крааааасиииивоооо!!!!! фото обалденные, лица счастливые!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,всем! :D

вот что нашла в своей обменной карте по прибавкам,мой Г именно этой табличкой пользуется и записывает мои прибавки по неделям.думаю,что у всех есть эта табличка,просто может кто не досмотрел.все просто и доступно.только очень уж сложно мне ;) придерживаться этих варианов нормы

 

 

Масса тела

беременной Допустимая прибавка

Массы за беременность за неделю(в граммах) Допустимая прибавка массы тела

До 20 нед 20-30 нед 31-40 нед

нормальная 220 420 340 17-18% ____кг

недостаточная 160 360 270 12-13% ____кг

избыточная 370 470 390 23-24% ____кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,что-то она отправилась вся в разорванном состоянии!!!!простите! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27796-1328434917,465_thumb.jpg

post-27796-1327937996,3305_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, значит, имея вес до Б 68 кг, можно прибавить 12 кг????? Кочмар, я уже прибавила 9 :shock:

Кстати, заметила, что перейдя на шиповник и травяные чаи, стала больше бегать в туалет по маленькому. И потому могу лечь в весе 77.7, а встать 76.2!!!!!! (еще до похода в туалет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, фотки такие классные :grin:

Море, море, мир бездонный......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, pes2702, pavlonatiki, девочки, спасибо большое за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, привет, поздравляю с шевелюшками :giverose:

а у меня так и нет :(

Как и что ты почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, классные фото. Прям-таки потянуло к морю...Эх, ляпота :)

uuuu, я надеюсь, что моя Г. придерживается какой-ндь другой таблички. Я, ну ни как не вписываюсь в такие нормы. УЖАС :doh:

 

Девочки, а как можно еще тяжесть в ногах уменьшить? Я уже и кремом мажу, и чулки ношу, и ноги к верху поднимаю. А ноги, как гири. Чтобы еще придумать такое? может это, потому что ноги немного отекают? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо дорогая

Слушай, я сидела у компа и вдруг почувствовала ударчики ближе к лобковой кости. А потом повыше. Именно как ударчики, а не как урчание или что-то еще. А вот в ладошку не получилось поймать, как только руку приложила, малыш притаился. И потом вечером перед сном повторились несколько ударчиков. Так что я теперь уверенна, что это малыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, могу тебе точно сказать,что мочеиспускание при Б -это хорошо,намного хуже его отсутствие...гестоз(токсикоз) второй половины беременности(в которую мы с вами все потихонечку перебираемся) включает в себя 3 понятия-водянка(отеки),протеинурия(белок в моче),гипертензия(повышение АД).впрочем,это написано во всех рассказах про Б.поэтому лучше радуйся тому,что писаешь ;) ...простите за подробности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, скоро обязательно почувствуешь, малыш у тебя будет во всю танцевать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...