Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pipa, ну вроде все в их нормы попадает, спасибо за подсказку ;) Просто как то размывчато все равно эти нормы написаны, один и тот же мой показатель ХГЧ попадает в разные сроки беременности по их таблицам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, спасибо, а я чо то на единицу измерения даже внимания не обратила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ага, и уже б переживать начала :) знаем такую фишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :grin: ето точно! мы ж такие в нашем положении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Сказали лежать на попе ровно :lol: !12-го на первое УЗИ :shock: .

Плохо ночью сплю-то мне душно-то холодно :scratch: ,поэтому не могу БТ (базальная температура) поймать-она у меня понятно низкая после 3-4 часов крепкого сна.Зато днем сплю как младенец :lol: .

А насчет психов- вообще молчу -------- УЖАС просто :shock: :shock: :shock: !!!!!!!!

Молодец что девочкам новую счастливую темку открыла :hug: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Можно? :-)

сегодня утром я сдала хгч в инвитро, сейчас пришли результаты - 436. Как вы думаете, на моём сроке это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, конечно можно :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

В результатах ХГЧ я не спец-набери в Яндексе-таблица ХГЧ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром я сдала хгч в инвитро, сейчас пришли результаты - 436. Как вы думаете, на моём сроке это нормально???

А как ти ставила срок?От М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, большое спасибо, а то я уже стала волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поставила от 1-го дня М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olca, :) а я когда и где б не уснула- сплю как сурок :) Вау, ты даже раньше меня пойдешь на УЗИ)

VIKTORIA9287, Поздравляем :)ХГЧ- хорошиЙ!

CherryOR, очень зря :))) Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, А я звонила,чтобы ХГЧ сдать-мне говорят только мочу на ХГЧ берут :shock: .Я в шоке- по моче и так по тесту видно что вторая полоска все ярче :D .А мне нужны четкие результаты :this: .А настроение у тебя спокойное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера тоже сдала повторно ХГЧ - с 2375 до 8230 mIU/ml вырос за 3 дня! :yahoo:

Поэтому настроение отличное! Почитала про повышенный пролактин, чаще пишут, что не стоит обращать внимания, если до Б все в норме было, так что отбросила все плохие мысли и наслаждаюсь:)

Тоже не могу понять, что у меня со сроками - цикл перед Б сбился из-за начала приема дюфастона и с какого дня считать этот цикл я так толком и не определилась. По овуляции - 3 недели 2 дня, по ХГЧ - 3-4 недели, так и буду считать, что акушерских у меня 5-6 недель.

Вот еще что спросить хотела - а вы продолжаете мерить БТ (базальная температура)? Думаю, может забросить это дело?

Вот что сегодня на одном мед.сайте прочитала: "Если Вы беспокоитесь за течение Вашей беременности, то первое УЗИ есть смысл сделать на сроке 6-7 недель беременности, тогда уже будет видно сердцебиение у плода и можно сделать вывод о его развитии и соответствии срокам. Что касается опасности УЗИ для плода, то такие утверждения совершенно безоосновательны, более того, УЗИ - это единственный достоверный способ определения нормально развивающейся беременности и бояться его не стоит. Контроль уровня в-ХГЧ через 7 дней есть смысл делать для того, чтобы подтвердить, что беременность развивается. Измерение базальной температуры при беременности нецелесообразно, поскольку постоянное раздражение прямой кишки и стресс, связанный с необходимостью проведения ежедневной неприятной процедуры совершенно точно может привести к повышению тонуса матки."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко.........Я заброшу мерку БТ (базальная температура),чтото совсем впадло себя накручивать,не упадет ли?????????Надоело,сегодня сделала тест чутливость 25 так он мне показал практически одинаковие полоски,и мне тоже говорила одна девочка,что ей врачиха сказала,если заБ то бросай ти ети мерки,только трепаеш настроение....... iv_anna, все у тебя ок,получаеться от О примерно 2,4дня,влазиш.результати по твоих сроках 101-4870.А ищо девочки,матка болит,у меня по крайней мере, когда я долго хожу или сижу,а вчера хорошенько отдохнула,так сейчас все хорошо.У меня воспаления горла,только вилечила ангину,так вот опять........Устала уже,так что прошу вас берегите себя,ми сейчас очень слабенькие.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287 , спасибо, успокоила :-) а как вы думаете, когда повторный ХГЧ лучше сделать? через 3 дня или через неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, можно сдать в любое время, главное не раньше, чем через день - т.к. удвоение идет через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, привет. Девочки, всем привет. Я сдавала в понедельник, мне повторный анализ назначил на четверг, то есть через 2 дня, По идее хгч должно умножаться на два каждые 2 дня при нормально развивающейся беременности. Вот не могу дождаться завтрашнего дня, а то он меня меня напугал, что маленький хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, а какое значение было? в нормы попадали? не пугайтесь, может овуляция поздняя была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Я сегодня сдала ХГЧ уже третий раз и если все хорошо, то последний, а то такая нервотрепка, утром сдашь и до вечера на иголках сидишь, ждешь результата, только об этом и думаешь :beg: я сначала, думала на УЗИ сходить, но у меня только 19 ДПО, решила, что лучше через недельку там как раз 6 акушерских неделек, дай Бог сердечко уже услышим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :) Как настроение? Как самочуствие. Девочки, я такая ленивая стала, просто ужас, мысли совсем не о работе сейчас, прям через силу заставляю себя работать. Хорошо, что завтра у меня выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня бывают похожие спазмы, как ты описала. Если тонус, то врач пропишет магне-В6 и свечки папаверин на ночь.

Пундрик, просто у меня срок побольше. Если УЗи сильно увеличить, то в правой части видно светлое пятнышко - это и есть эмбриончик :)

Yasik_74, да, работать теперь просто глобально неохота! Организм очень незаметно тратит море сил на перестройку организма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, твои анализы просто отличные и ХГЧ и прогик тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, а какое значение было? в нормы попадали? не пугайтесь, может овуляция поздняя была

У меня было 2.972, овуляция примерно была на 14 день цикла, цикл 28, сдавала хгч на 36 ДЦ, надеюсь, что динамика будет хорошая, а то меня врач напугал, что если острые боли почуствую, то срочно в больницу ехать, вот. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, странно, т.е. у вас была 2-3 неделя, в нормы вы укладываетесь. по-моему врач зря напугал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :) Как настроение? Как самочуствие. Девочки, я такая ленивая стала, просто ужас, мысли совсем не о работе сейчас, прям через силу заставляю себя работать. Хорошо, что завтра у меня выходной.

Вот, на меня тоже лень напала. Днем могу спать, как ночью, просто ужас, надейсь, что это состояние скоро пройдет. а то дел столько недоделанных. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...