Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Gollandka, я читала про утрожестан, что он тоже снимает тонус и его советуют в профилактической дозе (200) пить вроде аж до 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, счастливая! В отпуск поедете. Я тоже так на море хочу ,но в этом году точно не сможем поехать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Это как раз мой случай.Для расслабления матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, все будет хорошо. Главное не переживать и полный покой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не на море, мы к своим родителям поедем. Мне паспорт делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сейчас выдал, что не страшно ли мне ехать в конце июня и до августа на поезде за 2000 км и не вредно ли, я то по себе чувствую что мне не страшно и все будет хорошо, а как то все равно призадумалась об этом. Что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то по себе чувствую что мне не страшно и все будет хорошо, а как то все равно призадумалась об этом. Что вы думаете?

Я именно из-за этого ехать и не хочу.Хотя могли бы поехать к родителям на юг.Не хочется мне , если коснись чего,меня смотрели тамошние врачи,не очень я им доверяю :glare: Так что выбирая между отдыхом и ремонтом,выбрали второе, и решили что к родителям поедем на Новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,Спасибки :giverose:

Natali-mama, Я думаю вреда от поездки не будет.Тем более на поезде и при хорошем самочувствии.

А мы с малышкой уже полетать успели на самолёте.Всё прошло нормально.При посадке и взлёте пиналась.Ну это из-за моих эмоций скорее всего..И ещё,девочки,кто летать собирается..у меня в аэропорту при регистрации на рейс девушка за стойкой заметила ,что я с пузиком и потребовала карту беременной для уточнения срока :blink: .К счастью,она у меня была с собой.Я получила право не стоять в очереди при посадке,а также выбрать посадочное место в самолёте :P После 32недели на самолёт просто не пустят,как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девоньки. я ему сказала, что на поезде же, можно и лечь и походить и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Ого!Хорошенький такой пузик! :grin:

А у меня до сих пор начальство на работе не в курсе моего прекрасного состояния :grin: Пойду сдаваться на этой неделе.Скрывать уже нет смысла .Пузик заметен,а лицо пока не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а я вот и не знаю куда мы так быстро растем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, gep-арбуз!Большие какие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-арбуз. :grin:

Я тоже выложила вечернее пузо в профиле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не говорите. Прям что то как то страшновато становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну вы тоже не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да у нас активный рост начался, но я и сама не худенькая, на животике жирок мамин еще :)

У всех по разному растет и скачками. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в это верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Я когда лежала на сохранении, столько разновидностей пузиков на разных сроках насмотрелась, что теперь мне все пузики кажутся "нормами". :friends:

А кого ждете?Мне кажеться у тебя девочка.

Мы вот в субботу пойдем на УЗИ, жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: какие пузатики классные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, KOTISHKA, у вас такие классные беременюшные пузики! Мой пуз масенький по сравлению с вами :) Будем потом нагонять! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, привет! Ну как ты к Г и на УЗИ ходила? я помню, что нам где-то в одни дни выпадало, мне завтра.

Natali-mama и KOTISHKA пузики чудесные! :grin: :good: Меня догоняете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :) ого сколько уже пропустила :wacko:

козерог[/b, , фотки класс :good: , сразу на море захотелось :)

Фрекен Снорк, с пиночками тебя :yahoo:

pes2702, поздравляю с экватором :giverose:

Natali-mama, какая красотулька и животик прелесть :D

Gollandka, ух ты как ты долго маскировалась :good: :Hello: , меня где-то на 3 месяце :pardon:

KOTISHKA, какой аккуратненький пузик :)

 

Девочки у меня вот какая еще проблема: вчера мама мужа все хотела что-нибудь купить нам, а я сказала что пока рано, так она тааак расстоилась, что даже расплакалась, и сказала: "твоя же мама уже покупает и я хочу", а я ответила, что и так свою маму ругаю и прошу пока не покупать ничего. муж не выдержал и предложил купить, а она: "а вдруг что случится, вы меня винить будете". мы ей пообещали как только узнаем кто в пузике сразу сообщим. в обещем я себя почувствовала такой стервой, но я не хочу покупать раньше времени, а вдруг что, вот такая я суеверная :pardon: сегодня думала сходить на УЗИ посмотреть кто, но еще рано делать, не хочу тревожить малыша напрасно (на плановое УЗИ как вы и писали с 20 по 24 неделю), но и свекровь жалко. вот и сижу думаю что делать :scratch:

ого сколько написала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, какой у тебя хороший список вещей в профиле :good: моно я его стырю :giverose: заранее огромное спасибо, а то такой подробный нигде еще не видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, да конечно :grin: , я специально выложила для этого, тоже у одной из девочек скопировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...