Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, ой я на счёт вещичек не выдерживаю, покупаю, вот в воскресенье ездили в магазин Турецкого текстиля, немножко боди прикупила, выложу сегодня в профиле. Хотела по одной упаковке подгузников покупать на разный вес, т.к в списке их аж 5 уп на первое время, чтоб потом не так ощутими были растраты, их предстоит же много. Подсчитала, спросив у знакомой сколько в день уходит подгузников, она сказала, что 5-6 шт., умножила на 30 дней и получилось 180 шт, это почти 2,5-3 упаковки в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, А чё такого?Пусть покупает!Ничего плохого в этом не вижу.Все плохие мысли гоните прочь.Беременность-редкое явление.У некоторых даже последнее :blush: Наслаждаться надо.Мне свекровь уже кучу всего надарила.Только и успеваю благодарить. :grin: Да и мы сами не удержались.Были в отпуске,шопились,накупили аж 5костюмчиков!Ну оочень дёшево,всего 16 евро заплатили.Ну как тут,устоишь разве? :grin: Фотки выложу потом.

А кто-нибудь уже занят поиском детской мебели?Т.к. у нас здесь приходится всего очень долго ждать,мы уже сейчас выбрали обои для детской,а также мебель,которую доставят только в августе! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, выбрали кроватку и коляску, а вот что с пеленальным столиком делать незнаю. :pardon:

Будем точно брать комод, но с откидным ли пеленальным столиком, просто пеленальную доску-не могу решить никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ольжа, Лёличка75, bimonna, спасибо!Я пуз только на фото заметила, а так мне кажеться не видно ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Мы выбрали такую модель-комод со специальной съёмной "насадкой" с бортиками для пеленаний.Хотя без неё можно обойтись.Всё равно же придётся такой поролоновый коврик с изогнутой серединой покупать(не знаю как правильно называется)?Он очень удобный,лёгкий и его повсюду с собой можно брать для смены памперсов,например.

А кроватка со съёмными боковушками.Когда малышка подрастёт,то сама сможет выбраться из неё.Надо только показать! :grin: У моего сына такая была.Очень удобно.Развивает у ребёнка самостоятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, pavlonatiki, ольжа, Фрекен Снорк, bimonna, irkulena, mashka84, спасибо за приятные слова!

Была сегодня у гинеколога, прибавка веса за 20 недель 7,6 кг, она меня не ругает, говорит, что организм сам знает, сколько ему необходимо набрать для здоровой беременности и родов. У меня просто божественный врач, ни какой паники, суеты, нагнетания, наоборот, всё время меня убеждает, что волноваться не о чем, все будет хорошо. Размеры матки на 20 недель. Врача мы попинали, нечего нашу маму за живот трогать. На УЗИ в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Gollandka, не знаю, а я боюсь :pardon: с семи месяцев начнем все покупать, все время хочу сеть и написать подробный список, а все руки не доходят, хотя у самой руки чешутся с первых дней чтоб прикупить что-нибудь :) в жизни не была суеверной, никогда не верила нив черного кота, ни в разбитое зеркало, а как Б началось...

KOTISHKA, видно видно не переживай, просто он не большой, но еще времени вагон подрастет :D

 

мы решили из компьютерного стола (он у нас простой без множества полочек и ящиков) сделать пеленальный столик, нужно будет снять полку для монитора и готово, а еще вот этот надувной коврик постелить. а то севсем не знали куда его деть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с долгожданными пиночками.так здорово! pes2702, с экватором!!! Пусть следующая половинка срока пройдет замечательно!!!! козерог, фотки -супер,а на верблюде катались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот вы и молодцы,такие красавцы!!!! Большущиеееееее! KOTISHKA, -красота.только в черном живот выглядит поменьше,я думаю в другой одежке вы поболее :grin: Мне так нравится комбинзончик малявочки.Такой хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики фоткм и пузики такие клевые :give_heart:

Мы вот тоже в субботу едем в Сочи правда на машине и с остановкой в Ростове у моей мамы, там отдахнем и дальше поедем...думаю что все будек ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Леночка Г., спасибо за поздравления :friends:

 

девчата, какие у вас пузята классные. Растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, хорошего отдыха с приятными впечатлениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, мне на УЗИ в среду! :wave:

Я свой пуз сегодня сфоткала, на фотке его видно, а я сама и действительно не замечаю :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да особо пузик и не видно,но в скором времени он еще как покажется.

А я вот смотрю в нете коляски,так особо ничего и не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 28-е мая, четверг, на УЗИ и скрининг 2 триместра. Кровь сдам на AFP, HCGB,UE3.

 

Девочки, кто разбирается, мне еще можно PAPP-A сдавать или уже поздно в 18 недель 6 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama какие вы большие и хорошенькие.Продолжайте также расти:good:

 

МЫ вчера были у доктора,2 часа в очереди просидели :banghead: ,всё у нас хорошо,вес в норме,анализы хорошие,крупненькие сказали :D Эх, скорей бы следующая неделя ,там на узи пойдём :yahoo:

 

Девочки а на какой рост вы масикам вещи покупаете? Я в магазине увидела боди,ооочень красивые , и цена такая смешная, хотела взять,но побоялась потому что размеров много.Как вы выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Вот,смотри!Самый маленький размер,размер бодиков 50-56.Остальное 0-2,0-3 месяцев.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Утра!!!!

Gollandka, :wave: ух ты какая разница между детками)))))))))))))) Классс!!!! У меня сестра родила 3го тоже в 39 лет. Правда первому 15, а второй 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, Дааа уж!Скоро внуки пойдут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, кого ждем еще не знаю. на узи только в начале июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки мамочки за теплые слова. Очень приятно!!!! А у меня такая новость!!!! Мы вчера билеты купили в отпуск!!!!! 25.06 в 08 утра отправляемся и приезжаем только 30.07 вечером, даже ночью. ВОТ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Леночка Г., mechtaa, спасибо, и вы растите большие и здоровенькие!!!

bimonna, пузик и вправду небольшой, но скоро обгонит нас всех. :D

тасюля, я вещи покупаю 62 размера, но это потому что у меня муж родился 60 см и 4900 и его брат такой же, да и мы оба не маленькие, думаю лялька сильно маленькой не будет.

Но несколько вещичек на первое время и на всякий случай 56 размера куплю обязательно, ближе к родам примерно и рост и вес ляльки скажут, а вот 50 размера не буду брать совсем. :pardon:

Gollandka, какие вещички красивые!!! :thumbsup:

Natali-mama, здорово!Приятного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Вот теперь чемоданное настроение как говориться, столько всего еще продумать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а куда отдыхать едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...