Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, к родителям в Поволжье. а то я своих уже полтора года не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки..какой у вас набор веса..а то у меня 20 недель,а прибавка как была 300 грамм,так и есть. :this: но,животик растет,совсем заметный

правда,я на неделю уезжала в палаточный лагерь,может не набираю из-за активного образа жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, классно! Поздравляю!

Вот мы тоже к родителям поедем. Так уже ждем этого!!!! Целый год их не видели. Тоже как и вы чуть больше чем на месяц. Уезжаем 23,07, а обратно 30,08))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, хорошо отдохнуть :) и потрогай за нас море :giverose:

Gollandka, какие хорошенькие костюмчики :good:

Natali-mama, и тебе с малышом хорошо отдохнуть, набраться сил :D

pavlonatiki, и вы отдыхать? здорово :)

а я уже домой хочууууу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, здорово. я вот тоже так жду этого. а ты не боишься на таком сроке ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, если честно, то страха нет. Мы летим на самолете. Главное, чтоб меня в него впустили. Туда летим срок будет 6 месяцев, это нормально, а вот обратно, будет уже чуть больше 7ми. Но я думаю, что все будет хорошо и рожать собираюсь не раньше 38й недельки)))))))))). Решили самолетом, потому что на машине я точно не выдержу, да и быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, удачного отдыха тебе :giverose:

 

Gollandka, очень красивенькие костюмчики :giverose: Вообщем буду покупать от 50 до 56 вещички.А там уже посмотрим.

 

Я утром сходила на кухню молочную, дали вот такую смесь(только у меня в коробке) :

 

k_10559_4642.jpg

 

 

МD мил Мама - высококачественное дополнительное питание для беременных и кормящих женщин для оптимального развития плода и ребёнка. МD мил Мама – это питательный молочный напиток, обогащённый витаминами, минералами и другими важнейшими нутриентами. Ежедневный приём одной – двух порций МD мил Мама позволит полностью обеспечить маму и малыша жизненно важными витаминами и минералами. Для получения более "сливочного" вкуса смесь можно развести цельным молоком.

 

Содержит пищевые волокна – фруктоолигосахариды, которые стимулируют рост полезной кишечной микрофлоры и поддерживают нормальный иммунный статус, а также для профилактики запоров.

Фруктозу, которая более предпочтительна во время беременности, в связи с частыми случаями нарушения переносимости глюкозы в этот период.

Докозогексаеновую кислоту, которая участвует в формировании нервной системы и интеллекта ребёнка.

Антиоксидантный комплекс (бета-каротин, селен, таурин, марганец) для защиты клеток организма малыша и матери от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Биологически важные нутриенты ( инозитол, холин, биотин ), которые участвуют в обменных процессах организма матери и ребёнка, формировании центральной нервной и сердечно–сосудистой систем малыша.

Состав: обезжиренное молоко, лактоза, растительные масла (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное), фруктоза, фруктоолигосахариды, минералы (натрий, калий, кальций, магний, фосфор, хлориды, железо, цинк, медь, марганец, селен), витамины (вит. А, бета-каротин, вит. D, вит. Е , вит. В1, В2 , В6, В12, ниацин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, вит. С, вит. К, биотин, таурин, холин, инозитол), рафинированный рыбий жир, соевый лецитин, ванилин.

Показания к применению:

 

В период подготовки к беременности с целью оптимального обеспечения организма женщины важнейшими питательными веществами и усиления иммунитета.

Обогащение рациона организма беременных с целью диетологической профилактики развития токсикозов, дефицита по белку, витаминам, минералам, возникновения остеопороза и анемии.

Для полноценного обеспечения развивающегося плода белком, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минералами, для профилактики возникновения врождённых пороков развития, анемии, рахита, отставания в интеллектуальном развитии.

Для формирования устойчивой лактации и улучшения качества грудного молока.

 

Вкусненькая вещь,даже масяне понравилось. А вам ничего такого не выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам такого не выдают да и на молчку у меня так называемая непереносимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду я обед готовить, а то муж придет голодный а дома есть нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, я тоже про такое первый раз слышу. Это тебя врач направил на молочную кухню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго утра! поздравляю всех с большими пузиками! но ,хочу вам сказать,в дневничке у нашей анюты такой милый пуз!!! вот это животик!!! мне мой показался сразу очень маленьким,полюбовалась на анютин! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я тоже про такое первый раз слышу. Это тебя врач направил на молочную кухню?

да вчера направление дала на май и на июнь.Я сначала думала что творожки будут давать, а оказалось смесь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

такой милый пуз!!! вот это животик!!! мне мой показался сразу очень маленьким,полюбовалась на анютин!

Вот это пуз так пуз! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у нас эту смесь дают только тем, у кого недостаток веса.

Девочки, а я сегодня попала к другому врачу в жк (моя в отпуске)..... было круче, чем при постановке на учет: куча анализов, вес, рост, замеры, проверка всех предыдущих анализов, назначений, направление на экг, посадка на диету (это даже в карте обвела кружком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, ну это же хорошо. Молодцы, не пропадают деньги государства, направленные на беременных :spiteful: ольжа, да, они подстраховываються и делают свои замеры и анализы. Хорошо что это уже позади, а то мучительно :swoon:

 

а про какое пузико вы говорите? я тоже хочу посмотеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, девочки, только что обнаружила у себя на животе тонкую светло-коричневую линию от лобка через пупок и аж до линии груди! Ну, вы понимаете о чем я. Я думала она только до пупка будет, а она и выше. Но еле заметная совсем, как сильно выцветший йод на коже (сама я белокожая).

 

У вас уже такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, у меня пока нет, да и при первой Б появилась только перед родами, но до пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, у меня пока кроме черного пуха ничего нет... а когда эта полоска должна появляться? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у Вас прям там коммунизм, КЛАСС! Люблю всё вкусненькое, надо будет поискать этот напиток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да у нас чего-то вылез пуз огромный! :) Я в профиле сегодняшнюю фотку вставила! :)

 

Девочки, как всегда в начале недели, я посылаю табличку Лесе, если есть какие-то пожелания - пишите (все, кто писал в личку, я внесла, просто еще не отправила! :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда эта полоска должна появляться?

у меня такая полоска появилась уже , правда тока от пупка до лобка.Сначала пупок потемнел,потом полоска появилась :grin:

 

Анют ,такой пузик хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, пузик просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мой пузик за Анютиным никто и не заметил :cray:

У девочек в старших темках читала, что все берут малышам два размера - 56 и 62.

тасюля, а у вас это не закрытый военный городок, случайно? И правда на коммунизм похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Анюта вымахала прям на глазах :D Здорово, загляденье!!!!!

А у меня полоски нет, ну и ладно, она не у всех бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я чего то не найду пузик твой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...