Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, а точно сынок один? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, по всем узи - один! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, класный пуз! большоой!! :)

я свой экваторный тоже решила выставить в профиль :D

на фотке я в штанишках, которые переделала, как cactusik в уроке - viewtopic.php?f=32&t=11009

очень удобно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, классно!

 

А вот джинсы можно переделать также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насчет молочки. у нас всем беременным выдают питание бесплатное. на выбор - творог, молоко, сок. Раз в неделю.

Читала, многие тут не любят творог почему-то... а жуткий творожный фанат!)) 2 дня без творогадля меня уже катастрофа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: вы уже экваторные пузы выставляете, молодцы.

Я с вопросиком забежала.

А при гипертонусе обязательно в больницу ложат (выделений и болей нет). И еще была сегодня на УЗИ мне поставили 18 недель и прогрессирующую Б, что это может означать, я так отстаю от своей линейки. ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, да, я как раз джинсы и переделала. черные. Правда для вставки пришлось пожертвовать черной трикотажной маечкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, насчет гипертонуса не знаю. при тонусе мне прописывали Магне В6 по 1т 3 раза в день. про больницу ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, красивый пузик!

Pumka, все зависит от врача и ситуации-как он решит, у меня тоже при тонусе не болело и выделений не было, но по УЗИ тонус поставили и нас в больничку положили сразу.

А так лежать, не вставать, Магне Б6 3 раза день, папаверин в поу и ношпу для раслабления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, боюсь мне не припишут

KOTISHKA, спасибо, но я так боюсь этих больниц... врядли дадут просто больничный, я ж еще не прописана, а тут без прописки все в 3 раза дороже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, заглянула я тут в профиль... Сколько у вас вещичек!!! и какие все милые! но слипик с ушками вне конкуренции! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZgatta, спасибочки, я потихоньку приобретаю вещички. :D

Pumka, я тоже не прописана, прописана в другом городе.Принесла документы, что живу у мужа, его паспорт и заявление, что хочу стоять у них в ж/к.Поставили на учет и бесплатно все.

Хотя ты на Украине, у вас наверное все по другому.

Попробуй попросить больничный, хотя бы дневной стационар дадут, днем на процедуры, вечером домой.

Береги себя и лежи, лежи-пройдет все, видимо перенапряглась где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, если б там одни уколы это такое, что и муж дать может. У меня просто параноя на больницы посло опперации, когда я в реанимации неделю пролежала. Трусиха наверное. :pardon: Наверное это на мне поездочка на дачу сказывается, в машине 2 часа трястись.

А у вас и вправду вещички красивенькие такие, и мамка ТТТ. Я еще ничего не покупала, муж не разрешает, говорит рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, мне поставили гипертонус на УЗИ (13,4 недели). Ни какой больницы, никаких таблеток, ничего мне не прописали, даже больничный не дали дома посидеть.

Просто пришли доиой после УЗИ, поспали, погуляли и все.

Врач (узистст) когда меня смотрел, спросил: - У тебя живот не болит?

я сказала - нет и на этом все кончилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, спасибо!

Сходи к вачу, посоветуйся.Я тоже не поняла зачем нас больничке держали 10 дней, все что там делали можно было и дома делать, но дома нет единственного-это полный покой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, CherryOR, девочки, а если всета-ки ложить скажут, как думаете можно просить дневной стационар, или это врач решает. и что вы думаете, что у меня на неделю отстает срок по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, стационар попробуй попросить, у нас много девочек ходят в него.

Но при выделениях и сильных болях в него не отправляют, дави на то что, вот гипертонус поставили, устала очень, на работе завал полный. :D

А малыш у тебя растет нормально, по первому УЗИ какой срок был, все нормально было?

Тем более ты не знаешь точно когда у тебя овуляция была, ты же по УЗИ не отслеживала ее, может она поздняя была.

Срок будут корректировать несколько раз: по месячным, по первому УЗИ, по шевелению, по последущим УЗИ.Через пару неделек малыш может обогнать свой срок.Еще и от мамы с папой зависит, все малыши разные ростом и весом рождаются.Не пережива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ты особо не переживай насчет УЗИ. Оно не всегда верное. Иногда неправельно замеряют, поэтому и получаеться не тот срок. Это ведь они измеряют разные части тела малышика и аппарат сам по результатам выдает срок. С другой стороны может это сказываеться гипертонус на ребеночке, это ведь матка давит на него. Все таки если врачи решат, что надо будет полежать, то сильно не переживай. Они тоже в ответе за каждого малыша, что в животике.

В любом случае удачки вам, пусть маточка расслабиться и малому будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, та вот у меня все показатели занижени, за скриннинги вообще два раза к генетику ходила, мол занижены показаители, узи делала в 11 недель так совпало вроде, а ту на те :Crazy: А овулька таки да, была поздняя, но на это никто не смотрит, я с этим графиком только смешу их, они себе стандарт вбили в голову О на 14 ДЦ и все, что за врачи, а может именно эта неделя разницы в О и играет основную роль.

Завтра иду к учасковому своему врачу.

Боюсь немного, она меня не сильно любит, наверное потому что на лапу не даю каждый раз и вообще не давала, только первый раз платила за постановку.

Спасибо тебе большое за советы и ответы.

п.с. Малышь на 18 недель развит идеально, но не тянет на 19 полных. сказали через 2 недели еще на УЗИ прийдти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, спасибо большое за пожелание. Значит ляжем, если так сочтет доктор, главное чтоб малышу хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ну вот и как ,скажи, должен твой малыш вырасти на одну неделю больше?

Он маленький еще, растет по своему сроку, все хорошо у вас!Ты же знаешь, что овуляция поздняя была и не мучай ребенка своими переживаниями! :grin:

Много таких случаев, когда из-за поздней овуляции потом дергают маму всю беременность, у врачей все по книжке-овуля на 14 день и все тут. :pardon:

Попробуй врачу конфетки или мартини подарить, может поласковей станет.Я в свою ж/к чайник купила и конфетками умасливала, зато отношение очень хорошее стало, на все анализы, какие возможны отправляют, подсказывают, что и как лучше сделать, больничный сами предлагают. :friends:

Удачи тебе завтра и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я ей купила уже огромную коробку шоколадных канфет на завтра, сразу как войду так и призентую "к чаю" а там что уже она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, мне давали аж 4 банки, по я попила 3 раза и призналась врачу, что не очень нравится, а она говорит, так пеки из этого блины мужу :) в итоге отвезли на дачу как сухое молоко :)

ольжа, я не страдаю недостаточной массой :D , но мне дали как только я сказала что токсикоз начался :)

Pumka, приветик! :wave: а чтого это вы разболелись, НЕ НАДО :giverose: ты главное не переживай, и масик не будет, а если положат в больницу то значит так лучше. и мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, по моим подсчетам у тебя сегодня ровно 19 недель. По графику по крайней мере. Ну пару дней туда-сюда. Поэтому даже не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...