Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки приветик! Ну вот я оклемалась после похода в Институт Акушерства и гинекологии, провела там с 9-30 до 13-30, отчитываюсь. Общий анализ крови у меня хороший, гемоглобин 114, ССК тоже все показания в норме, а за АФП+ХГ нужно будет прийти за ответом в четверг и к гемастазиологу расшифровать ССК, нужно принимать курантил или ещё чего-нибудь это уже она будет решать. И вот наш доплер. Кстати у меня тоже на 1 неделёку отстаёт, наверное позно прикрепился...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, Анюта_, спасибо девочки большое...

Ой, если завтра не отпишусь - значит запроторили меня в больницу с гипертонусом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот это пузик.просто загляденье,в начале Б. у меня самый большой был(насколько я помню),а вот теперь многие обскакали меня,МОЛОДЦЫ!!! Я вот жду не дождусь пятницы,пойду на прием к Г. и узнаю результаты второго скрининга,немного волнуюсь.Первый то не очень был.А я сегодня муженька отправила проходить флюорографию (мне в обменную карту нужно).звоню ему в 10-30,а он злой,как собака и весь нервный.Оказывается очередь большая и т.д. Так он весь извелся,а вот походил бы он анализы и на прием к Г как мы,где сидишь по пол дня.Вот,короче, я думаю так ему и надо,будут эти мужики знать ,как нам тяжело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляем с хорошим результатом! так держать!!!

Pumka, не переживай, все будет хорошо. Если в больничку положат, то удачки тебе и ждем тебя с нетерпением обратно))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, они же как маленькие дети :P всё равно они не поймут как нам тяжело :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, вот это правда,порой мне кажется,что у меня два сына....А я вот сижу и трескаю клубнику,вкуснятина,но нужно собираться на собрание в школу,а так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., клубничка - это вкусненько!!! ням ням!!!

Кстате, у меня предполагаемый день родов 24 октября, но линеечка показывает 18 нед и 2 дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня ещё была в ЖК, давление измерили, оказалось низкое, сразу спросили, много клубники ели, говорю, каждый день почти по 1кг, поэтому и давление низкое, клубника понижает давление, а ещё ж пью лекарства от давления. Вотя этим была удивлена :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мой уж 3 раза ходил флюрографию для ж/к сдавать.

1.Пришел чуть позже-очередь большая-ушел на работу.

2.Пришел-не работает кабинет.

3.Пришел за 20 минут до открытия больницы-был 5-прошел.Тоже недовольный был. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!К нам родственники приезжали на бабушкину с дедом золотую свадьбу-отметили супер!Вот с пятницы толком и некогда к компу было подойти :D Всех с экваторами, недельками и просто хорошими новостями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю, что всё хорошо! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а почему тебе в 20 недель доплерометрию сделали???????????????

мне сказали в 32-34. Интересуюсь, т.к. тоже имею густоватую кровь.

Леночка Г.,, мой первый скрининг был ужасен :shock: , а второй почти идеальный: все почти в серединке, эти МоМ чуть больше 1. Так что не переживай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я праздников начала бояться...что ни праздник-1.5-2 кг!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Вот и я теперь боюсь у Г появляться :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ааааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Мне предстоит в эти выходные отгулять папин День рождения, стану весить аж 79!!!!!!!! скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, А мы с пятницы "заседаем"-мамин д.р, годовщина свадьбы родителей, дедушкин д.р, и золотая свадьба-это всё растянулось на 5 дней застолья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Козерог! мы стараемся!

ольжа, я сама напрасилась, а Г подтвердила, что с мои анамнезом лучше сделать. Нужно будет ещё повторить ч/з 4 недельки и ещё пообещал записать на диск, сегодня не смогли разглядеть кто у нас, спинкой лежал, но я то уже знаю, что мальчонка, до доплера на УЗИ дважды подтверждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с экваторами, красивыми пузиками и отличными анализами! Я сегодня от врача, нас с малышом похвалили за отсутствие прибавки в весе, всего 2,6 кг за все время. Давление как у космонавта, хотя вначале гипертонию ставили. Животик растет, у нас уже совсем приличный стал, высота дна матки поднялась на 3 см над пупком, хотя вес не увеличился. Я спросили у врача, она сказала что главное матка растет, а вес не самое главное. Поставили нам диагноз очередной-хронический токсоплазмоз, отправили за справкой к инфекционисту. Что интересно, врач понимает что он хронический и ни для кого не опасен, но обязательно требуется справка от профильного спеца. Вот только и бегаю за бумажками :( А в остальном все хорошо, на УЗИ только 19 июня. Так долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, и тебя поздравляю с хорошими результатами!

А про токсоплазмоз я до Б разговаривала с инфекционистом, которая работу писала по нему, она сказала, если он хронический, то лучше его не трогать, т.к он оседает в виде капсулы в клетках головного мозга и в таком виде вреда от него нет. У меня высеивали его в 2006г, как хронический, на следующий и последующие годы его вообще нет, хотя я его не лечила, во как бывает.

У меня выявили в крови герпес и ЦМВ хронический, выписали протефлазид, он такой противный, фу-фу :sick: , нужно себя уговорить, чтоб начать снова пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а они его и не собираются лечить, тем более там титры не высокие. Просто гоняют за справками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, кстати, герпес тоже был, но ПЦР не показывает, сдавала 2 раза. Мне вот тоже интересно, куда он мог деться. Или этот ПЦР-ерунда, ничего не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мой уж 3 раза ходил флюрографию для ж/к сдавать.

1.Пришел чуть позже-очередь большая-ушел на работу.

2.Пришел-не работает кабинет.

3.Пришел за 20 минут до открытия больницы-был 5-прошел.Тоже недовольный был. :)

Вот мужу то не повезло,а мне сегодня целый вечер рассказывают про очереди,пр скандалы, а я только поддакиваю :Crazy:

Насчет веса я тоже волнуюсь,мне кажется я столько прибавила :this: ,уж очень много стала кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас это не закрытый военный городок, случайно? И правда на коммунизм похоже

нет :grin: Просто я в подмосковье живу, и недавно наш губернатор приказ подписал беременным выдавать либо смеси такие, либо витамины бесплатные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром встала на весы :swoon: + 1 кг за неделю!!!!!!! За всю Б. получается + 3 кг.

Вроде и не ела ничего такого. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...