Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

CherryOR, так этож не много))))))) теперь хочешь или нет, все равно будешь понемножку набирать, малышик, то растет, матка увеличиваеться, увеличиваеться количесво околоплодных вод, да и крови у нас теперь побольше, чем раньше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Всех поздравляю, растите, поправляйтесь :-)

Хочу поделиться. Мне тут знакомый биолог дал формулу какого-то французского генетика по определению пола ребёнка.

Я по ней проверила почти всех своих родственников - всё пока сходится.

Если кому интересно, то вот она:

49 - 3х - ( у + 1) = ...

если результат - нечётное число, то ДЕВОЧКА,

если чётное, то МАЛЬЧИК.

х - число полных лет матери на момент родов.

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц).

Пожалуйста, если кто уже знает пол и проверит по этой формуле, отпишитесь хоть мне в личку - просто очень интересна статистика попаданий :-) :giverose:

У меня получилась девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, так этож не много))))))) теперь хочешь или нет, все равно будешь понемножку набирать, малышик, то растет, матка увеличиваеться, увеличиваеться количесво околоплодных вод, да и крови у нас теперь побольше, чем раньше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, суперская формула. У меня первый мальчишка и результат получился четный, так что совпало.

Пол ребеночка я пока не знаю, но по формуле получаеться девонька. Если так и будет это просто супер. До сих пор я думала что будет мальчишка, так что проверим через недельку.

Спасибо за формулу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось не четное, должна быть девочка, по всем гороскопам -девочка, по китайским таблицам-девочка, а на самом деле 100% мальчик. Вот так мой малыш обманул все гороскопы :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, привет! Считаю в 2-х вариантах, если полных лет при зачатии, то получается мальчик, а если число полных лет матери на момент родов, то девочка. По УЗИ сказали, что мальчик дважды, вчера на доплере только не смог посмотреть, т.к малыш лежал спинкой. Может всё таки на момент зачатия полных лет матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, по формуле мальчик и по узи 2 раза-мальчик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мне сказали именно на момент родов сколько лет матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц)

а не 38 нед? :scratch: Если 40-у меня девочка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что 40 :D :grin:

Потом посмотрим, как на самом деле получится.

Я когда спрашивала, говорю, типа вот, на УЗИ скажут тока через 3 недели, а интересно уже сейчас. А тётенька-биолог так усмехнулась и говорит - ну, УЗИ бывает и ошибается (с подтекстом, что вот её-то формула ошибиться не может) :banned:

Вот я и спрашиваю, интересно, какой будет процент совпадений.

Моя сестра сейчас тоже проверила своего первого ребёнка - сошлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ой как интересно!У нас получилось нечетное число-ДЕВОНЬКА!

В субботу проверим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже посчитала)) у меня получается мальчик) только вот я пока не знаю на самом деле это правда или нет)) и по обновлению крови тоже мальчик должен быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! ну не существует никакой идеальной формулы для расчета пола ребенка...это же свыше дано! неужели бы все гинекологи и более сведущие люди в этом вопросе не расчитали бы для себя рождение ребенка на заказ по полу :grin: потерпите,девоньки,еще недель 18-20 и все узнаете!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня кольцо с утра с пальца снимается с трудом.... :glare: заварила лист брусники.немного отекла ,видимо.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось еще 1,5 недельки подождать до узи и тогда я надеюсь, что мы узнаем, что там за футболист у меня в животике живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что 40 :D :grin:

Потом посмотрим, как на самом деле получится.

Я когда спрашивала, говорю, типа вот, на УЗИ скажут тока через 3 недели, а интересно уже сейчас. А тётенька-биолог так усмехнулась и говорит - ну, УЗИ бывает и ошибается (с подтекстом, что вот её-то формула ошибиться не может) :banned:

Вот я и спрашиваю, интересно, какой будет процент совпадений.

Моя сестра сейчас тоже проверила своего первого ребёнка - сошлось :grin:

Вот как рожу девчёнку-муж узистку прибьёт :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а может малыш вам фигушку показал между ножек :grin: Уже был такой случай у моих знакомых)) на узи говорили, что мальчик, а когда родили - девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, представляешь какая трагедия для мужа будет,не надо расчитывать на точность узи... :grin: всему свое время,успеет еще... ;) и вот как одежду малышу покупать...куда потом эти розовые маечки и штанишки!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё переживаю, что у меня матка не поднимается, потому что малыш пинается низко, то почти у самого лобка, то посередине между пупком и лобком. Хотя, я читала, что на моем сроке дно матки должно быть на 3 см ниже пупка, а я не могу нащупать. Соответственно и малыш наверно должен повыше пинаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, а со мной и сестрой точно на 100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, представляешь какая трагедия для мужа будет,не надо расчитывать на точность узи... :grin: всему свое время,успеет еще... ;) и вот как одежду малышу покупать...куда потом эти розовые маечки и штанишки!!!! :D

Мы тоже потихоньку подкупаем вещички, вот теперь нейтральнее надо покупать , а то вдруг действительно девчёнка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, нормально малыш пинается у тебя, у меня тоже чаще всего в самом низу пинает, теперь иногда и ближе к пупку стал, дня 2 как. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё переживаю, что у меня матка не поднимается, потому что малыш пинается низко, то почти у самого лобка, то посередине между пупком и лобком. Хотя, я читала, что на моем сроке дно матки должно быть на 3 см ниже пупка, а я не могу нащупать. Соответственно и малыш наверно должен повыше пинаться?!

У меня тоже малышок в основном снизу пихается и все время с одной стороны. Вчера врач мерила дно матки- у меня уже выше пупка. Видимо малыши просто ножками в основном пинают, а вверху у них головка, вот и не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, так этож не много))))))) теперь хочешь или нет, все равно будешь понемножку набирать, малышик, то растет, матка увеличиваеться, увеличиваеться количесво околоплодных вод, да и крови у нас теперь побольше, чем раньше))))))))

Меня смутил тот факт, что прибавила за 1 неделю 1кг!!!! Везде пишут, что нормальная прибавка в весе 300гр в неделю. :pardon:

Девочки, я всё переживаю, что у меня матка не поднимается, потому что малыш пинается низко, то почти у самого лобка, то посередине между пупком и лобком. Хотя, я читала, что на моем сроке дно матки должно быть на 3 см ниже пупка, а я не могу нащупать. Соответственно и малыш наверно должен повыше пинаться?!

У меня тоже пинается низко, ближе к лобку, а не пупку. Наверное это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех поздравляю, растите, поправляйтесь :-)

Хочу поделиться. Мне тут знакомый биолог дал формулу какого-то французского генетика по определению пола ребёнка.

Я по ней проверила почти всех своих родственников - всё пока сходится.

Если кому интересно, то вот она:

49 - 3х - ( у + 1) = ...

если результат - нечётное число, то ДЕВОЧКА,

если чётное, то МАЛЬЧИК.

х - число полных лет матери на момент родов.

у - порядковый номер месяца зачатия (тут я уточняла, мне сказали, что от ПДР назад отсчитываешь 40 недель - получаешь этот месяц).

Пожалуйста, если кто уже знает пол и проверит по этой формуле, отпишитесь хоть мне в личку - просто очень интересна статистика попаданий :-) :giverose:

У меня получилась девочка :D

Я где-то видела такую формулу, только там х- число полных лет матери на момент зачатия, тогда у меня все сходится, а так первым у меня должен бы быть мальчик :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...