Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, с недельками тебя! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристинчик, ты сама не можешь понять, поднимается она или нет. Это только по замерам можно сказать. А то что пинается ниже пупка-это нормально, у меня срок больше, но я тоже чувствую пинки ниже пупка. Вообще все зависит от того как он лежит. Он же там двигается, у меня он то справа, то слева, то вообще посередине поперек лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ДЕВОЧКИ. а У МЕНЯ ТОГДА Получается ДЕВОЧКА, НУ НЕ ЗНАЮ ЕЩЕ ТОЧНО, ПРОВЕРИМ НА УЗИ. Так бы этого хотелось!!!!!а до узи еще так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отвечает :wave:

У моей подруги на УЗИ с первым ребёнком было так:

на первых двух УЗИ сказали - 100% девочка. Делают третье УЗИ перед родами. И врач ей "Ну, вы же знаете, кто у вас будет?" Она "Да, знаю". Врач "Конечн, тут такой писюн - только слепой не увидит :D

Родился мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посчитала по этой формуле, мальчик получается. И по всем табличкам тоже. Проверила первую девочку - тоже совпало. Прикольно! УЗИ пока не делала. В 20 недель направляют?

 

А на УЗИ, действительно, ошибаются. У нас есть известный врач, он занимается определением патологий, но очень многие идут к нему пол определять, несмотря на то, что дорого у него. Так вот, хотя бы раз в год его избивают "обманутые" папаши, которым он мальчика обещал.

 

Кристинчик, а ребеночку куда удобно - туда он и пинается. Значит, он чаще ножки вытягивает вниз, лежит или пузиком вниз, или "сидит", еще за это время сто раз перевернется, потом под ребра будет пинать - больно)) А я до сих пор толком не чувствую шевелюшек, хотя, в первую беременность уже в это время были, даже врачи удивлялись, что рано.

 

CherryOR, бывает, что за 3 недели ничего не наберешь, а в одну - 1 кг. Главное, чтоб примерно 1 кг в месяц выходило и отеков сильных не было. У меня бывает разница граммов в 800, если я на ночь хорошенько наемся, чаю напьюсь и, извините, в туалет хорошо не схожу утром. Взвесься завтра, может, меньше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня то ошибки быть не может, 46ху-сомнений быть в мальчике не может, и мужское достоинство уже увидели, а формула другое говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, дно матки хорошо пальпируется если матка в тонусе и когда малыш поперек наверху лежит,или головкой вверх,вобщем,все те случаи,когда там есть твердая часть....а если там только попка и ножки,то они мягкие и не очень определяются...я по расположению малыша и пиночки ощущаю в разных местах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у тебя точно не может быть ошибки,у девочек не бывает Y хромосомы :grin: что подтверждает ,что дети-это творение Божье... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я кстати научилась дно матки нащупывать у себя и в спокойном состоянии, там как бы мягкая граница проходит, но надавливать нужно очень аккуратно и представлять где давить. А где мылыш спал ночью я хорошо по утрам ощущаю, если лечь рано утром на спину (на голодный желудок), то у меня матка на пару секунд в тонус приходит, и малыш четко обозначается плотным бугорком. Чаще всего он спит в левом боку. А один раз я его не нашла ни в левом, но в правом. А он лежал посередине под пупком. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я тоже дно определяю в любом состоянии :grin: ...и у меня малыш бродит в матке по всем углам :) и когда он раскладывается поперек,то это не очень приятно ;) но он послушный,если его попорсишь.он переворачивается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Вы меня успокоили)) А то до похода к врачу еще 1,5 недели и я всё переживала)) А вот насчет уплотнений, тоже вечером ложусь и щупаю, куда малыш перекатывается)) и утром тоже определяю, где он спал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а может малыш вам фигушку показал между ножек :grin: Уже был такой случай у моих знакомых)) на узи говорили, что мальчик, а когда родили - девочка!

Я когда первое узи делала, девочке в 34 нед. подтвердили мальчика, так она там скандалить начала(ей эта же узистка на 3-х узи обещала дочку, вот они на девочку всего и накупили и коляску в том числе) :scratch: и куме моей тоже с первой дочкой она 2-раза мальчика обещала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а у меня проблема не могу поправиться, врач ругает. За все время беременности поправилась аж на 1,200 кг. Девочки ну что посоветуете? Кушаю очень чато почти через каждых 2 часа, все время что то жую, а эффекта 0 :cray:

И шевелюшек еще не чувствую, а так уже хочеться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я похудела на 9 кг с начала беременности, никто меня не ругает, кушаю так же через каждые 2 часа по чуть-чуть.Живот растет, малыш пинается, чувствую себя замечательно, врачи довольны.

Не переживай еще успеешь набрать свой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, мне врач сказала что самое главное что матка растет, а вес -это не самое главное. Не поправляешься-значит организму так надо. А шевелющки-еще рано, ближе к 20 неделям лучше чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот наверное по чуть-чуть кушать через 2 часа-очень правильно, поэтому вы и не поправляетесь. Организм все равномерно усваивает. Я тоже так пыталась, но так как работаю, то позволить себе это не могу. Зато вечером в меня ничего не лезет-фрукты и кефир, а иначе вообще спать невозможно, все распирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот я тоже вечером кушать не могу совсем, кефир, фруктики, творожок.

А питаться я так стала еще до беременности и вес пошел вниз, вот и подолжает худеть, организм сам подсказывает как ему и малышу лучше, природа же умная. :)

Все мы разные, главное чтобы лялька развивалась хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , Pregnanti спасибо девочки за успокоение

 

Но самое смешное что кушать я хочу все время, а вечером вообще как обжора, фрукты только опетит возбуждают :grin:

Так что буду тогда ждать своих шевелюшек и килограмчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот вечером так наедаюсь, только вот тоже вес как-то плохо набирается... Вчера вот в 10 вечера захотелось мне чего-то такого, сделала себе большой-пребольшой бутер с колбасой и сыром, запеченный в микроволновке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не заморачивайтесь девочки по поводу веса, организму виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, ну тем более, значит у тебя хороший обмен веществ!

После 20 неделек малыш будет расти интенсивно и животик тоже.Радуйся, а то я каждый раз в ж/к наблюдаю мамочек будущих еле переваливающихся с ОГРОМНЫМ весом, жалко их. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, снйчас малыш просто жирок накапливает, вот и теребит тебя на покушать да посытней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я тоже не поправляюсь, мне Г также говорит, что ничего страшного, главное, что матка растёт. Но я в принципе понимаю почему так, во-первых, я кардинально пересмотрела свой рацион после того как я узнала, что беременна, к тому же ещё и запоры (пардон) достают, пришлось отказаться от мучного хотя раньше лопала всё мучное без меры. Во-вторых, я ушла с работы, а сидя дома как-то не так хочется кушать, всё время же отдыхаю, поэтому и аппетит стал меньше. Думаю поэтому вес такой. В этом есть даже свои плюсы, не так тяжело будет, тем более летом.

Главное, я стараюсь следить, чтобы в рационе было достаточно белка, ну и витамины хорошие пью. Поэтому я думаю, что малышу всех питательных веществ достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, ну тем более, значит у тебя хороший обмен веществ!

После 20 неделек малыш будет расти интенсивно и животик тоже.Радуйся, а то я каждый раз в ж/к наблюдаю мамочек будущих еле переваливающихся с ОГРОМНЫМ весом, жалко их. :pardon:

 

Да уж обмен у меня действительно хороший, еще до Б было трудно лишнего кг набрать. Будем надеяться то все гуд.

 

 

Ой девочки а кто то уже делал из вас 2-скринг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я тоже не поправляюсь, мне Г также говорит, что ничего страшного, главное, что матка растёт. Но я в принципе понимаю почему так, во-первых, я кардинально пересмотрела свой рацион после того как я узнала, что беременна, к тому же ещё и запоры (пардон) достают, пришлось отказаться от мучного хотя раньше лопала всё мучное без меры. Во-вторых, я ушла с работы, а сидя дома как-то не так хочется кушать, всё время же отдыхаю, поэтому и аппетит стал меньше. Думаю поэтому вес такой. В этом есть даже свои плюсы, не так тяжело будет, тем более летом.

Главное, я стараюсь следить, чтобы в рационе было достаточно белка, ну и витамины хорошие пью. Поэтому я думаю, что малышу всех питательных веществ достаточно.

 

Матка слава богу растет :) А я дома так же сижу, не работаю. Вот если лето будет очень жарким наверное совсем ничего не будет хотеться кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...