Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

bee_mai, я сдала кровь на скрининг, завтра иду за результатом, надеюсь только на хорошее.В субботу идем на УЗИ, может и пол покажет лялька. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет :wave: :wave: :wave:

 

KOTISHKA, А что скрининг должен показывать? :scratch:

 

Мы вчера узи делали у нас 100% мальчишка,с большим писуном! :grin: :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же я хочу тоже дома сидеть :D Тяжело в последнее время на работе, долго вникаю во все вопросы и вообще после обеда сплю и носом клюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, поздравляю с мальчиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, с мальчиком!

А скрининг на пороки, на дауна и все остальные риски в развитии у нас его с 16-18 недель сдают, но не все, только по показаниям.Меня из ж/к в "Центр репродуции человека" отправили, и все только потому, что у меня бесплодие 1 степени было, ну и подружилась с заведущей ж/к, так она что-то на все какие-только процедуры у них есть по програме "Мать и дитя" нас отправляет, ну я и не против, лучше буду под контролем полным. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчишкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, с мальчишкой тебя!!! :giverose:

Девочки, если бы вы не написали полоску от лобка до пупка, я бы ее и не додумалась посмотреть. Так вот у меня она есть, очень тоненькая. А от чего это бывает?

По формуле у меня мальчик. Так же, как и по обеим табличкам, и по первому УЗИ. Сегодня, может, подтвердят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кристинчик, Natali-mama, Спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose: ,мы очень его хотели и нам его дали :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я сдала кровь на скрининг, завтра иду за результатом, надеюсь только на хорошее.В субботу идем на УЗИ, может и пол покажет лялька. :friends:

 

А я вот получила только что результаты. Сдавала в 17 нед. и 6 дней. В таком замешательстве, у меня там цифры не совпадают с нормами лаборатории: альфафетопротеин ниже нормы, такой как для 15-16 нед., а эстриол-выше, почти как для 19-20 нед. В Инете все лабор. пишут разные референтные значения. На УЗИ и к врачу мне только в следующий четверг (2.06), я с ума сойду пока дождусь. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, с мальчуганом!!!!! и с экватором!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с недельками тебя! :man_in_love:

:hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, с экватором! :giverose: :giverose: :giverose: и с мужчинкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat с мальчишкой :D и с экватором :)

 

а у нас по табличке мальчишка :)

а может все таки возраст на момент зачатия? ;) тогда девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, с сынулькой тебя! Пусть растет здоровеньким на радость папе и маме!!!!!!

А я вот жду не дождусь,когда на скажут кто у нас там живет!!!!!!!

bee_mai, я тоже иду завтра за результатами,жуть как волнуюсь и переживаю !!! Первый скрининг у нас не очень был.

А у меня по табличке мальчик.чтобы я не рассчитывала,какие таблички не считала везде мальчуган.Столько мужиков и я одна............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, с экватором и с мальчуганом.

Иду завтра на УЗИ, может узнаем кто у нас.

Я делала второй скрининг в 16 недель. Результаты тройного теста: АФП - 47,2 МЕд/мл (норма 17,5 -99,8), ХГЧ - 27120 МЕ/л (норма 20000-80000), эстриол свободный 3,4 ng/ml (норма 1,4 -6,5). Риски: трисомии по 18 хромосоме 1:10000 (незначимый), трисомии по 21 хромосоме 1:828 (незначимый), дефекта нервной трубки 1:9448 (незначимый)Слава Богу, всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с хорошими результатами!

bee_mai, генетики все эти цифры приводят к одной меридиане,у них там свои расчеты и только после этого скажут про риски.не переживай раньше времени.все будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с хорошим результатом!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Леночка Г., спасибо!

А у меня УЗИ опять перенеслось на 4 июня, ну что за фигня! Завтра решило нагрянуть начальство, пришлось перенести. Так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, не расстраивайся , это совсем скоро,осталось чуть-чуть. И Произойдет встреча с маленьким.А нам аж в конце июня,ох как еще не скоро :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот получила только что результаты. Сдавала в 17 нед. и 6 дней. В таком замешательстве, у меня там цифры не совпадают с нормами. В Инете все лабор. пишут разные референтные значения.

 

В норме МОМ от 0.5 до 2.0, если у тебя не выходят за эти значения МОМы, то все нормально.

 

У меня вот HCG (наверное, это ХГЧ) вышел с МОМом 2.63, завтра иду пересдавать весь скрининг в платную лабораторию + УЗИ, т.к. в ЖК пересдавать нельзя, можно только один раз сделать скрининг 2 триместра (так сказала врач).

 

Я зато завтра на ДВД малыша запишу наконец-то, так хочется его разглядеть и мне, и папе! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы вы не написали полоску от лобка до пупка, я бы ее и не додумалась посмотреть. Так вот у меня она есть, очень тоненькая. А от чего это бывает?

 

От гормонов беременности, появляется во втором триместре обычно. После родов исчезает.

 

:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое главное, что встреча с малышом всё равно произойдет, и не важно, раньше или позже :grin: У меня вот тоже узи немного переместилось. Муж уехал в командировку и приедет только через неделю, а мы хотели идти 5 июня на узи с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня узи в конце июня... так долго ждать!

а полосочки нет почему-то. или ее просто за волосами не видно.

 

Девочки, а у кого-нибудь повысилась "волосатость"? меня такой пузень лохматый стал! даже Г дала направление на анализы-гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы вы не написали полоску от лобка до пупка, я бы ее и не додумалась посмотреть. Так вот у меня она есть, очень тоненькая. А от чего это бывает?

Нашла информацию ,откуда появляеться эта полоска.У многих она начинает появлять на сроке 15 недель.

 

У многих женщин на этом сроке может измениться кожная пигментация. Потемнели соски и ареолы на груди, стали ярче веснушки и родинки, возникли пигментные пятна на лбу, щеках, носу, по линии от лобка до пупка появилась темная полоска. Эти изменения вызваны действием гормонов, благодаря которым в коже откладывается пигмент (меланин). Он окрашивает кожные покровы в коричневый цвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...