Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mar1ne, спасибо!Я так боялась этого скрининга!

Это нам подарочек к Экватору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pavlonatiki, с доченькой!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, УРА! Ещё одна барышня!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздрвление :) Хоть я и хотела дочку, но сыночка буду любить не меньше :give_heart:

KOTISHKA, с хорошими результатами и экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pavlonatiki, а тебя с доченькой! Тем более, что мальчишка у тебя уже есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по формуле и у меня дочурка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто еще не знает, какого числа будет рожать

этточно, как захочет малявочка!

Мой Димулька родился 17 ноября, а ПДР был 20 ноября :give_heart:

 

Спасибо, солнышки, за поздравления!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Дорогая, представляешь твоя формула действительно работает!!!!!!!!!!!!

Я уже писала, что с первым мальчуганом у меня совпало.

А теперь я

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕВОНЬКА 100%( так как это пришел результат амниотической жидкости, который я сдавала по собственному желанию, чтоб исключить разные болячки и синдромы, 13 мая).

ууууууууууурррррррррррррааааааааааааааааа :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

У меня будет доченька!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты не представляешь, как я за тебя рада!!! Как будто сама эту формулу вывела :grin: :D :giverose: :thumbsup:

Мои искренние поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Спасибо, я так рада!!!!!!!!!!!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,спасибо!

pavlonatiki, малыш родиться когда захочет, нам уже 2 раза передвигали дату родов, по месячным 16.10, по первому УЗИ 15.10, а по скринингу, дну матки, шевелениям-сегодня поставили 12.10.

Как будто их математика заставит родиться ляльку. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот мне тоже что-то надвигали, и теперь я в декрет на 4 дня позже пойду, чем сама себе рассчитала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, с дочкой!

А у меня ПДР с 1 сыном был 1 января 2000г :Crazy: , а родился он 8 января. Так что мы спешить не любим, сидим до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с отличным скринингом!

bimonna, с мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо!

Это хорошо, что сын у тебя не захотел родиться 1 января, у меня и мужа день рождения 1 января, в один год и один день мы родились( я на 20 минут старше :) )-это нам обоим всю жизнь не нравилось, гости идут к нам опохмеляться после Новогодних празднований, и День рождения как-то теряется. :grin: Зато экономия какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! поздравляю всех с мальчиками и девочками,а так же отличными результатами обследований! пусть все у всех будет хорошо!!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я вообще хотела родить на Рождество, так так зачатие старшего сына пришлось точно на Пасху, но не успела. 7 января только начала, а родился он только на следующее утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не переживай из-за декрета, его еще несколько раз буду пересчитывать, может еще раньше получиться уйти!

uuuu, спасибо!И вам с малышом здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, всем приветик, а я опять с вопросом.

 

Меня пока в больничку не положили, но очень Г испугали мои отеки.

Меня и саму они мучают, постоянно ноги отекают, приписали канефрон и почечный чай. Пить в день не более 1 л. жидкости.

А кто-то еще сталкивается с отеками, как спасаететсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у меня по всем табличкам и формулам девочка должна быть....а на узи мы еще не ходили.но вот что интересно,сама себе удивляюсь,меня вопрос пола как-то не очень сильно тревожит,я вообще об этом мало думаю...... :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna , а посчитай пожалуйста мне по формуле :D я считала, вроде как у меня мальчик выходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, всем приветик, а я опять с вопросом.

 

Меня пока в больничку не положили, но очень Г испугали мои отеки.

Меня и саму они мучают, постоянно ноги отекают, приписали канефрон и почечный чай. Пить в день не более 1 л. жидкости.

А кто-то еще сталкивается с отеками, как спасаететсь?

Мне в свое время рекомендовали пить чай из шиповника, в неограниченных количествах. Хорошо помогало и было вкусно. шиповник заваривать в термосе на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, отменить нужно всю соль, сахар. И попей клюквенный сок. Можно еще в таблеточках купить концетрированную клюкву. Я после этого оч хорошо в таулет бегаю. :) Еще на ночь чай с мятой мелисой и листьями черной смородины как то попила, из туалета не вылазила.

 

А в Европе наоборот говорят - больше пить и НЕТ соли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо, а ты шиповник целый заваривала, или молотила его перед тем как кипятком залить?

 

Анюта_, надо запомнить "КЛЮКВА"..

 

Ой, девченки какое ж это оказывается фэээээээ эти отеки, ни покоя, ни в туфли влесть, ни ходить нормально. На утро сойдут, а прийду на работу - так снова. А Г открывать просто больничный чтоб дома сидела не хочет, только стационар и магнезию капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, у меня со вчерашнего дня кольцо с пальца очень туго снимается,отекли...про ноги не могу ничего сказать..так как обувь пока одевается нормально,но ведь еще и жарко на улице....я пью лист брусники,он мочегонный...а вот ограничить себя в жидкости не получается,жарко и обезвоживание тоже не очень хорошо.я думаю,что так с отеками все лето и буду воевать...лишь бы белок в моче не появился,да и давление не поднималось.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna , а посчитай пожалуйста мне по формуле :D я считала, вроде как у меня мальчик выходит))

49 - 3*23 - (1 + 1) = -22 -------> получается мальчик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ну и хорошо, что не положили.

У меня отеков нет.Но для профилактики врач советовала брусничный, клюквенный морс, запареный шиповник пить( я его толку немного и втермос на ночь, пробовала варить и пить-не очень на мой вкус).

Мне очень все это нравиться вместо воды.Соль исключить, но я без соли не могу, поэтому покупаю в аптеке морские водоросли сушеные в пачке, их крошу в готовую еду вместо соли, солененькое и минералы полезные в них.

uuuu, а я вот делаю вид, что мне все равно, кто будет у нас. :glare:

А в душе очень хочу девочку, хотя и мальчика очень буду любить, но если мальчишка первый родиться, то это радость для мужа, но тогда мы ОЧЕНЬ скоро за доченькой пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...