Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Оооооооооооооооооо, пошла кулинария)))))))))))))) слюньки уже потекли :D :grin:

Я с первых дней Б начала выпечки разные делать изза бессоницы по утрам. Вставала в 5 утра и вперед. Муж просыпаеться и счастья полные штаны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pumka, пирожки с капусткой и еще шаньги с творогом,собственно из-за творога и заварила эту кулинарию...есть то его надо!!! вот я побольше и положила! ну а мужу с капусткой... :grin: успокаиваю себя тем,что кроме пирожков то и не ела больше ничего,жарко и не хочется..да и куда тут еще есть!!!вот клушка хозяюшка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо, попробую

 

pavlonatiki, что поделать, у каждого свои проблеммы, просто еще это лето впереди, чувствую будет сложно :pardon:

 

uuuu, а ты с медициной связана? такая осведомленная, спасибо за советы. Как думаешь мне Канефрон (артишок) и ортосифон (мочегонный чай) с проблеммой справиться помогут и как быстро, если я буду все правила соблюдать еще с питьем и едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я сомневаюсь,что мы решимся на второго....не зависимо от того,кто у нас родится сейчас!это очень все сложно...я пока думаю только об этом ребенке и больше...нет-нет... :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооооооооооооо, пошла кулинария)))))))))))))) слюньки уже потекли :D :grin:

Я с первых дней Б начала выпечки разные делать изза бессоницы по утрам. Вставала в 5 утра и вперед. Муж просыпаеться и счастья полные штаны ;)

Кулинария присутствует почти каждый день в обсуждениях, куда ж без неё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у меня муж дал мне месяц-два на восстановление после родов и след. малыша собирается "делать"-наивный :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ничего, это не худшая проблема, но чтоб больше проблем не было и малютка был здоров вместе с мамочкой)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже думала 1 -и все, больше никогда на свете. А сейчас вспоминаю возраст сына с 1 года до 5 лет, так хочется это все снова пережить. Так что не зарекайся. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, чтото мало времени он тебе дает :glare:

Ты ему скажи, как минимум 1 год на восстановление))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, да советом поделиться-это всегда пожалуйста,я врач по спциальности, и мне не жалко для вас ....ты попробуй свои препараты,учитывая,что они растительного происхождения...вреда не много.а дальше будет видно.если все получится,значит ты-молодчина! а лето впереди-это я уже сама подумала ни раз.моя мама,когда была со мной Б делала очень хитро,перед приемом за день выпивала мочегонный препарат,хорошенько вымачивалась и приходила к Г без отеков,моча как слеза и все довольны...вот я тоже решила перед приемом буду пить чаек из травок,разгрузочный день...и надеюсь,что все будет ок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, чтото мало времени он тебе дает :glare:

Ты ему скажи, как минимум 1 год на восстановление))))))))) :Crazy:

Не! У него свои планы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у меня муж дал мне месяц-два на восстановление после родов и след. малыша собирается "делать"-наивный :rotfl: :rotfl: :rotfl:
А мой на полном серьезе предложил еще раз подумать над девочкой, но вот я врят ли еще решусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, это точно,не буду зарекаться.а вам ,наверное,в этот раз очень хотелось девочку.... ;) но два брата-это тоже хорошо.будут дружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у меня муж дал мне месяц-два на восстановление после родов и след. малыша собирается "делать"-наивный :rotfl: :rotfl: :rotfl:
А мой на полном серьезе предложил еще раз подумать над девочкой, но вот я врят ли еще решусь.

Я всегда хотела 2-х деток, а щас надо с одним довести всё "до ума" , про второго обязательно подумаем, позже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, спасибо большое, вы тоже растите здоровенькими на радость себе и людям :hug:

 

uuuu, :dance: ой спасибо тебе большое, а то я уже отчаялась по больницам лежать.. А если мочегонное пропить перед сдачей анализа мочи, моча нормальная будет ничего там такого не покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас в семье голоса разделились, часть хотела девочку, другая часть-мальчика. Я хотела девочку, но с другой стороны быть окруженной со всех сторон мужчинами-тоже хорошо. Вот еще собаку -мужчину заведу, и будет у меня полный комплект :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ситуации я решила, что хочу уже второго))))))))))))) мужу оставалось только согласиться. И он молодец, постарался на славу. Я еще в первую Б хотела девоньку))))) Да еще и Весов хотела. Сейчас ПДР у меня 24 октября - это уже скорпион, но если рожу хотябы на 2 дня раньше будет девонька Весы)))))))))))) мечта :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это твой муж еще не прочухал,как это все....через пару месяцев после родов,хорошо если хоь какой-то порядок в голове появиться....отважный мужчинка у тебя!!! :grin: впрочем.такой боевой настрой то же не плохо...может помогать будет очень настойчиво!!! :grin:

Pregnanti, а вдруг решишься!!!!!все бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ну моя мама еще когда меня родила...уж скоро 34 года будет,а тогда за эту мочу ругали не меньше,но вот ее не ругали,значит ничего...а что в той моче может быть,если ты интенсивно писала целые сутки,у тебя вывелись все бяки из организма...только вот не знаю,как хорошо это все в целом для организма....но уж если совсем припрет..то думаю на экстренный случай-мочегонное тоже выход.но лучше травками и постоянно следить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, а чем Весы хороши? У меня скорее всего будет мальчик-весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю, чем весы хороши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы-девочка - по-моему, это супер. Я сужу по опыту - у меня весы мама, тётя, сестра и две подруги, так что для девочки весы - это самое то :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ну по твои прогнозам у нас именно весы-девочки ( а от весы мальчики нерешительные какие-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Pumka, а вот я про весы ничего не могу сказать..не знаю близко весов...впрочем,думаю.что знак уровновешенный..весы!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вспомнила свою маму, она меня на 5 месяце обнаружила (имея сына уже 8-летнего) проходила всю Б без проблемм, мороженное в стаканчиках и яблоки ела ящиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...