Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pumka, а моя вот отекала мамуля,но я вроде никогда после ее мочегонных не страдала почечной патологией... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iv_anna, ну по твои прогнозам у нас именно весы-девочки ( а от весы мальчики нерешительные какие-то)

да-да-да :D:D:D

все весы нерешительные, вечно всё взвешивают :wacko: просто для девочки это достоинство, а для мальчика - скорее нет.

впрочем, у кого мальчики - зато ваш сын всё взвесит перед тем, как что-нибудь натворить :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ну по твои прогнозам у нас именно весы-девочки ( а от весы мальчики нерешительные какие-то)

да-да-да :D:D:D

все весы нерешительные, вечно всё взвешивают :wacko: просто для девочки это достоинство, а для мальчика - скорее нет.

впрочем, у кого мальчики - зато ваш сын всё взвесит перед тем, как что-нибудь натворить :amen:

У меня сын козерог, тоже все взвешивает. В чем-то это не плохо, видимо и второй будет уравновешенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna,

все весы нерешительные, вечно всё взвешивают просто для девочки это достоинство, а для мальчика - скорее нет.

я конечно за всех не скажу, но мой бывший муж был весы, ничего сам решить и сделать не мог, все везде советывали. Помню даже мне предложение сделал, а потом отказался :hmm: потом снова сделал, а потом я вообще помалкиваю.. это с прошлой жизни..

Решали за него и мама и ве друзья, за своим умом не жил, всех слушал. Но обаятельный был, душа компаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, насчет мальчика Весов ничего сказать не могу, даже знакомых нет. Просто я Весы, моя лучшая подруга тоже Весы, и еще пару знакомых, поэтому мне так захотелось. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сыночек-весы! Замечательный знак! Действительно всё взвешивает! Но это не является нерешительностью, всё по справедливости. В каждом знаке есть и плюсы и минусы. Нужно только их знать и развивать в правильном русле. Всё зависит от воспитания и поведения родителей. Многие удивляются "откуда это?"-да всё от нас, от родителей. Дети- это зеркало нашего поведения, общения между мужем и женой, родственниками, людьми. Так что знак зодиака, это некая платформа, на которую потом всё накладывается. Либо преобладают положительные, либо отриц. качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сходила на прием к Г.и нам сказали результаты скрининга,все у нас хорошо!!!!!!!А я так волновалась!!!!! Еще у меня с памятью совсем плохо стало.Вот сижу ,жду прием,а сама и вспомнить не могу сколько нам неделек.Зашла на прием и говорю,что нам 18,а она меня "стыдит" и поправляет,что 19.Поправились на 1 кг.жалко,не хочется толстеть.А еще с утра на собрание к сынуле ходила.Нам дали грамоту,мы закончили с одной 4. :grin: А насчет знаком зодиака,я сначала не хотела на них зацикливаться,а вот сынулю родила и поняла,что они "действуют"Сынуля лев по гороскопу.Он когда был грудничком не плакал,а рычал и сейчас такой важный,сам так себя любит...А вот теперь,наверное ,у нас весы будут.У меня муж и папа весы,так ничего знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., c недельками тебя!

Жаль, но не толстеть не получиться :pardon: . Все зависит от твоей физиологии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, а физиология у нас не очень. :swoon2:

Всем спасибочки за поздравление с недельками!!!Еще неделька и мы на экваторе.Как быстро ремя летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с сыночком!

KOTISHKA, с прекрасными анализами и экватором!

pavlonatiki, с дочечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с хорошими анализами! Сыночек у тебя молодец! Почти отличник! Мечта любой мамочки! Вы МОЛОДЦЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитала тут вашу дисскусию по поводу знака зодиака Весы. Решила с вами тоже поделиться! Я сама Весы, к тому же еще и родилась в год Собаки, проще говоря справедливая и уравновешенная до мозга костей. Иногда мешает жутко. А еще постоянное взвешивание всех За и ПРОТИВ тоже иногда утомляет!!! А так знак отличный. Вы не забывайте, что нам предстоит родить в год Быка, а Бычки они и есть бычки))). Лучше пусть будет Весами и Быком, чем ядерная смесь Скорпиона и Быка. Мальчишкам Весам конечно посложнее чем девченкам, но они все с этим справляются))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитала про обсуждение Весов. а я очень-очень рада, если рожу в ПДР и будут Весы. тк сталкивалась с Девами - не очень приятные впечатления. а Скорпионов вообще не знаю.

А Весы у меня муж. и зря вы говорите, что мужчины весы такие нерешительные, и всех слушают. и не было такого, что надумал, а потом передумал. ДА, он рационально взвешивает все за и против, и делает решение. но назад-никогда.

забавно , что в подтверждение чего-то любит приводить кучу аргументов, иногда таких неожиданных, с которыми сложно не согласиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ядерная смесь Скорпиона и Быка.

 

Мы когда над первым ребеночком "работали" я еще тогда хотела девоньку весы, но сразу у нас не получилось, поэтому сынулька родился Скорпионом Хрюшкой)))))))

Теперь тоже осознанно шли к весам, но и в этот раз сразу не получилось, поэтому теперь, после того как я узнала, что девонька получилась я непременно хочу родить хоть на 2 дня раньше чтоб была весами))))))) У меня пдр 24 октября, а это уже скорпиончик))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама говорит, что девочки, как правило, не сидят долго, а часто рождаются раньше срока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, с хорошим скринингом.

козерог, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за висяк был с форумом??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. и у меня висяк был. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он у всех был :D я почти пол дня не могла зайти на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не очень хотела, чтобы были Весы. Они меня задолбали своей нерешительностью и колебаниями. У меня старшая дочь, мама и свекровь - Весы. Я - Козерог, решения принимаю молнееносно, ни разу не пожалела, и если что-то решила, не замираю на пол- дороги, в нерешительности, правильно ли я поступаю или надо было сделать наоборот. Мою старшую любое принятие решения приводило в ступор, в детстве подводишь её к лотку с мороженым и говоришь "выбирай", долго смотрит и говорит " а можно я подумаю" и пол-дня думает, сейчас стала немного решительней под моим чутким руководством. Мама кидает в отношениях из стороны в сторону, то ей человек нравиться, то она его терпеть не может. Свекровь - без коментариев! Очень хотелось бы родить Деву, в принципе в 37 недель была бы уже Дева. Но всё в руках Господа Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, так странно насчет нерешительности... У меня обе лучшие подруги весы и директор весы, все очень решительные люди, всегда знают чего хотят и всегда решение могут аргументирвоать. Мне очень нравятся весы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, сынулька родился Скорпионом Хрюшкой-тёзка :hug: Всем приветик! Наконец-то на форум смогла залезть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, с недельками!

Ссылки скрыты.

Epi82, с прошедшим экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...