Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Pumka, если проблемы с сердцем нильзя никакие почечные чаи, том числе и ортасифона, это мне кардиолог сказал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, это у тебя родни весов не было.... ;) У тебя дева получается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, по ПДР - весы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, спасибо :good: мальчик так мальчик но у нас еще УЗИ впереди, как узнаем сообщим сошлось или нет :giverose: проверила на сестре мужа сошлось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а у меня может и то и то получиться. а вообще меня пугает, что малое притихло и так тихо себя ведет, благо на узи во вторник было. Кажется у нас сюрприз, ну никах показываться не хочет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, ну вроде с сердцем проблем не было, кроме небольшой тахикардии. Сегодня уже лучше ТТТ, отеки есть еще но уже гораздо меньше, хоть ступать не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю всех кто узнал пол своей ляльки, с мальчиками и с девочками Вас! :giverose: А так же, у кого экватор, пол пути пройдено, Ур-а-а-а-а-а!

Сегодня оклемалась, пишу, вчера в НИИ чего-то давление понизилось и весь день как варёная, у нас ещё жара началась, тяжко, вчера полдня спала и сегодня до 11 утра аж.

Получила я ответ на АФП и ХГ: у нас всё в норме АФП- 1,14 МОМ, нормы(0,5-2МОМ) и ХГ -19109МЕ/N это соответствует норме от 17-21 недели. Расшифровали мой ответ на ССК, курантила достаточно принимать. А вот ИРГТ показал опять повышенный тонус сосудов,

Ссылки скрыты.

я поняла, что нервничать мне совсем нельзя, шло всё на улучшение, динамика была хорошая, а вот понервничала и показатели стали плохие, не могу фильтровать информацию и поведение людей, именно шефов, когда это касается моей зар.платы. Кардиолог прописала дополнительно для поддержки сердца целую кучу уколов, Рибоксин, Актовегин и Кокарнит, последний такой болючий зараза, жалит как целая стая ос. И канефрон для почек, чтоб соли выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу весов, я сама весы (много знакомых этого знака). Может весы и решительные, но чтобы принять им решение, надо столько вариантов в голове прокрутить. Бывало стою в очереди в кафе в универе, и думаю, чего мне бы съесть, и этого и того хочется, а решение принять не могу, а когда подходить очередь, просто выбираю на угад. Такие помутнения бывают, когда в магазин за продуктами хожу, поэтому лучше список составить заранее. И по поводу уравновешенности, весы - абсолютно неуравновешенный знак, их очень трудно привести в это состояние, у меня бывают состояния дикой работоспособности, бывают апатии неделями, ничего не хочу делать, и так всегда и во всем. То я кулинарка, готовлю всевозможные диковинные блюда мужу, то тащу его в ресторан, пока он уже не выскажет, что пора бы и домашней пищи поесть.

Муж всем друзьям жалуется, что жена - весы, трудно со мной, особенно когда ждет принятия решений от меня. А теперь говорит, что и дочка будет весы, надо будет с раннего детства учить принимать решения. Я даже в гороскопе вычитала, что если перед ребенком весы поставить несколько блюд, то он не будет кушать, не потому что не голодный, а потому что не может выбрать что ему надо съесть, а если кормить его сначала одним, потом другим, то проблем не будет :) .

Так что весело будет нам с весами детками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всем друзьям жалуется, что жена - весы, трудно со мной, особенно когда ждет принятия решений от меня. А теперь говорит, что и дочка будет весы, надо будет с раннего детства учить принимать решения. Я даже в гороскопе вычитала, что если перед ребенком весы поставить несколько блюд, то он не будет кушать, не потому что не голодный, а потому что не может выбрать что ему надо съесть, а если кормить его сначала одним, потом другим, то проблем не будет :) .

Так что весело будет нам с весами детками :grin:

А у меня муж жалуется, что жена - дева. Походу им не угодишь.

А насчет весов, у меня печальный опыт общения - мой начальник, постоянно орет, меняет точку зрения, очень тяжелый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в конце концов в каждом знаке есть свои плюсы и минусы! :) Мы вот оба воем с мужем, я овен, а он скорпион! Ядерная смесь получается. Но ничего справляемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раьше думала, что самый тяжелый это РАК :shock: и Скорпион, подозревала, что и всеы нелегкие, но только из-за несобранности и неришительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, рак - это что-то! :) У меня мама рак, но у них есть одно очень хорошее качество - их очень трудно вывести из себя! :) Всегда спокойны! :) Но то, что тормозят - это факт! :) Думаю похлеще весов будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну ты даешь так нервничать :( . Береги себя :giverose: .

Я кстати тоже весы и еще петух, люблю все взвесить, но нерешительностью не отличаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, рак - это что-то! :) У меня мама рак, но у них есть одно очень хорошее качество - их очень трудно вывести из себя! :) Всегда спокойны! :) Но то, что тормозят - это факт! :) Думаю похлеще весов будет! :)

Это точно! У меня муж рак, а я скорпион-ещё та парочка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже беременюшки-февралятки появились! Время бежит, мама дорогая! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_,

рак - это что-то! У меня мама рак, но у них есть одно очень хорошее качество - их очень трудно вывести из себя! Всегда спокойны!
у маня мама с мужем, вот на счет спокойствия не соглашусь, мои наоборот термоядерные и так успакаиваются долго, а поплаксать, что все их обижают - хлебом не корми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо! Вообще у нас по Узи и сроку, который ставит врач сегодня ЭКВАТОР :D даже не верится, что уже пол беременности позади))) .

Сегодня первый раз пнули папу, наконец-то! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, вот видишь, какие все разные! :) На все откладывает отпечаток еще и воспитание и окружающие люди. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Спасибо за поздравления !!! А вот мы собираемся на двое суток на рыбалку,отдыхать.Жуть,как устала,нервы сдают.Пришла сегодня с работы,а у сына дверь целый день была открыта,посуду не убрал за собой,очки сломал( и это первый день каникул).Так расстроилась .аж плакать стала,очень за него разволновалась.Сначала накричала.а потом и по попе дала,вот теперь переживаю. Сама не знаю,как уже и воспитывать,стараешься по доброму.а они только расспускаются. :banghead: ОХО.....одни эмоции(извините)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

всех поздравляю с недельками,экватором,мальчиками-девочками и всеми другими радостями!!!

тут так бурно обсуждают гороскопы...не все в гороскопах подходит ко всем людям,все очень индивидуально и зависит от семьи и воспитания.мы с мужем оба близнецы,везде пишут ,что ветренные,непостоянные и прочее...а у нас у обоих такое гипертрофированное чувство ответственности!!!! и попробуй нас периубеди в чем то,если мы приняли решение!! так что парадоксов хватает в любом знаке....и вряд ли знак гороскопа может повлиять как-то на нашу свами огромную-преогромную любовь к своим малышам :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня бабушка близнец - я бы не назвала ее ветренной, быстрее на вас похожа! :) И свекровь тоже близнец, вот тут тоже ветренности О, так что я больше склоняюсь к тому, что близнецы именно такие, как вы с мужем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну не расстраивайся ты так!!! ребенок тоже в новых ощущениях..один дома.как в кино.улыбнись,он еще тоже маленький! :grin: главное ,что жив и здоров! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю ,папочка то рад.? А мой папу не хочет пинать или через жир ножка не достает :pardon: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, конечно многое зависит от воспитания и обстановке в семье! Я с тобой полностью согласна.

Леночка Г., рыбалка это здорово!!!! Хорошего вам улова!!!! Ну, а цветам жизни надо иногда по попе, отцы и дети :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, а в гороскопе про нас пишут,что они могут пойти за хлебом в тапочках и вернуться через месяц... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...