Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, как у вас с выделениями? Я тут уже вторую неделю с ума схожу, хоть и акушерка сказала, что все ок. Вот прям вытекает из меня, но не вода, а то вода с белым, то слизь такая, тоже с белым, как ЯБ. В общем чегой-то так много. Иногда прям порциями вытекает... Что-то нервничаю. Вроде и сентябрят читаю, там они по 2 прокладки меняют в день... Те в принципе норма. А мне чего-то стремно. И акушерка не хочет заморачиваться. Но вроде и не болит ничего...

 

Короче накручиваю себя уже 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, у меня так же, уже и проверили меня, взяли и мазки на ТОРЧ и пр. и бак посев, всё чисто, а выделения есть, я перестала на них обращать внимание, значит так и должно быть. Думаю, если буду задавать часто вопросы своей Г о выделениях, ещё какие либо лекарства пропишет, а их принимаю не мало, меня они не беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., папочка рад конечно, так давно об этом мечтал. Мы ведь очень рано зашевелились))). А еще папа ожидал, другого пинка, видимо футболиста, а получил толчек :grin:

Анюта_, у меня тоже увеличились выделения. Их будут все больше с увеличением срока. Это норма не переживай. Это все гармошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я ничего о себе не могу сказать интересного по поводу выделений...а вообще везде пишут,что нормально,когда усиливаюся выделения.думаю,что если бы была какая-то патология,уже бы за две недели это во что-нибудь вылилось более серьезное.а раз ничего не болит и не беспокоит,значит-это для тебя нормально.опять же,ты учти,слизистая половых органов тоже рыхлая сейчас и набухла от воды,как и все остальное(подкожная клетчатка,например)....может это тоже провоцирует какм-то образом секрецию желез влагалища...вот и выделения усилились..да еще на таком гормональном фоне...думаю,что надо тебе не заморачиваться сильно,уж за две недели были бы какие-то глобальные изменения,если бы что-то было ни так.это мое мнение. :grin: все у тебя хорошо!!! такой вон пуз знатный!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)uuuu, да я чего-то сдаю, и правда, если бы проблемы, то уже бы хуже было, чем просто выделения, они и без запаха, и зуда нет, ничего, только выделения. Я еще и по поводу пуза заморачиваться начала, вот чего он у меня такой огромный? Я же и не поправилась, ни попа, ни руки, ни ноги, а пуз просто огромный для 5ти месяцев... В общем ужас, чего-то крыша поехала, обычно сама всех успокаиваю, а тут что-то меня поперло... Простите девченки, видно день просто такой сегодня... Да и неделя муторная, на работе уволили сотрудника, а он тут такого наваял, а все на меня свалилось. Вот разгребаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вот еще,девочки,делюсь информацией по поводу сердцебиения плода...сегодня спросила у Г почему у меня не слышно через обычной фонендоскоп ничего кроме перистальтики..они надо мной так смеялись..видимо представили,как я каждый день с трубкой лежу и слушаю,а я ведь действительно каждый день слушаю,трубочку под кровать положила и в разных позах малыша пытаюсь поймать..но ничего...так вот это все можно кое-как прослушать только недель после 26,не раньше...раньше только акушеры своей супертрубкой акушерской ...вот так вот.а я то уже напряглась вся!! только как шевелится слышу..ха-ха!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения нереальные, утром встала и на трусах сразу пятно гигантское..... короче меняю по 2-3 раза в день, даже на работу беру, т.к. от прокладок зуд. И так с 14 недели.

Вчера кольца сидели на пальцах как влитые, не снять...выпила слабую заварочку брусники на ночь. Мамочки!!!! 4 раза просыпалась в туалет. Разница в весе 2 кг (в минус).

СОЛИ - БОЙ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, знаешь,я когда поем и не сильно втягиваю свой пуз,мне тоже кажется,что уже месяцев 7-8..такой раздувает шарик.а что делать...куда даться всем внутренностям,которые матка выпихивает...она же там уже отвоевала ого-го какое пространство!!! вот и бедный кишечник там петляет вверху..а это уж очень замтное место.вот и пуз кажется огромным...у тебя же тоже дно матки совсем немного выше пупка... а все остальное-это ливер!! :D так что отдохни как ты сегодня вечерком с вязанием и ни о чем не думай!!!

все у тебя хорошо! как говорит мой муж-да ты никак беременная у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот я жу говорю, СОЛИ-НЕТ! :) А брусника и клюква - вообще спасение при отеках! :) Сама пью регулярно, хотя отеков вообще нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мой пупсик такой спокойный, что до сих пор его не чувствую...сегодня даже всплакнула по этому поводу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, может ты не понимаешь, что это он? Думаешь, что кишки шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, дык в том-то и дело, что отекли руки, а в других местах (ни щиколотки, ни лицо) отеков нет, вопрос: откуда была вся вода????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, даже если решить, что эти ощущения масик, то они бывают раз в 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну вот доживешь до 26 недель,а дальше будешь слушать через фонендоскоп своего малыша :D а вообще,ты не расстраивайся сильно,потому что знаю девочку,которая только к 24 неделям почувствовала шевеления....может ты просто не понимаешь,что этошевеления? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, забыла написать, что я записалась в роддом :grin: . Позвонила спросить, когда надо приходить познакомиться с врачом, все мне сказали и попросили мои данные и записали на роды :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня прорвало сегодня..... Ходили на курсы подготовки к родам (ознакомительное занятие) с мужем и там лектор ТАК расписала плюсы присутствия мужа хотя бы на схватках, что муж уже сам хочет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ты какой-то специальный роддом себе выбрала,что тебя уже туда даже записали...а я про роддом еще даже и не задумывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой на сервесе,машинка сломалась.Когда приедет не знаю ! что сегодня за день? Анюта_, ты насчет выделений не заморачивайся.у меня прям жуть с ними ,иногда чувствую как полилось и трусики меняю по два ,три раза.К Г. вчера ходила и спросила про это.Она сказала,что все в порядке,никакие это не водя и т.д.Это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ну все, точно успокоили! :) Мне трусики пока менять не надо! :)

 

ольжа, у меня тоже одна знакомая на 24 неделе толкьо почувствовала! :) зато и схватки только за 2 часа до родов, так что думай о том, что и роду у тебя легкие будут! Не плакай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)uuuu, да я чего-то сдаю, и правда, если бы проблемы, то уже бы хуже было, чем просто выделения, они и без запаха, и зуда нет, ничего, только выделения. Я еще и по поводу пуза заморачиваться начала, вот чего он у меня такой огромный? Я же и не поправилась, ни попа, ни руки, ни ноги, а пуз просто огромный для 5ти месяцев...

Очень красивый у тебя пузик :good: Видела бы ты мой (попозже обязательно сфотаю и выложу), он тоже огромный и торчит как арбуз :grin: (сегодня его еще специально в полосатую кофточку нарядила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да нет, выбрала ближайший к дому и где есть неонатологи и детская реанимация (у меня резус-конфликт возможен со всеми вытекающими).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! чтото давно не писала ничего, но читаю регулярно. У меня вот обнаружили белок в моче :help: , ктото сталкивался? В чем причина и чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, белок в моче-это гестоз второй половины Б.не очень то приятная вещь...еще бывают к этой бяке отеки и давление...надо еще смотреть как много белка и пересдать несколько раз анализ..может просто баночка была не очень чистая....ты пока не расстраивайся,пересдай обязательно сначала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, решение с реанимацией очень дельное! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, просто мне врач все по-честному сказала, про возможные последствия и сама сказала критерии выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...