Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, ага, эти анализы уже сдавала, значит кроме них уже ничего не надо сдавать...Эхх я тут с УЗИ немного пролетела, позвонила записаться на завтра - а там уже мест нет :(, а этот специалист к которому хочу пойти - только на следующей неделе в воскерсенье будет, а у меня там уже 24 недели будет :(, поздноватенько, расстроилась сегодня по этому поводу и ребенка возмущался пинался сильно в это время, видимо ругал, что раньше не записалась, но я так забегалась, все была в раздумьях куда пойти и к кому... и вот результат :(

 

Так Вы тогда уже может потерпите до воскресенья, что бы попасть именно к тому врачу к которому хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bee_mai, я тоже сначала хотела трехколесную, но пообщавшись с обладателями трехколесных колясок и покатав их, отбросила эту мысль. Трехколесная коляска хороша для пола или идеально ровного асфальта, на любой неровности асфальта или при въезде на бардюр она очень неустойчивая, а по снегу вообще жах. Поэтому решила остановиться на классике-люльке, она нам нужна до лета, а дальше определимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

Epi82, как называются коляски?

Первая колясочка-это Инглезина София, вторая-это Инглезина Виттория.Мне они тоже очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сходили на УЗИ!!!!

Лялька хлопала в ладошки, а когда хотели посмотреть личико-закрывала его ручками, испинала меня всю!!!

Все у нас хорошо!Соответствует 20-21 неделе.Без поталогий.Весим уже 334 грамма!!!

Правда лежит лялька низко-сказали носить бандаж.

 

Ура!!! У нас

Ссылки скрыты.

 

Я так и знала, я с самого начала беременности знала, что у меня будет дочка-деточка моя!!!

Формула подтвердилась!Стручка нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я потерпеть то смогу, вот тока не поздновато будет для скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Поздравляю с доченькой!!! А что еще смотрят на УЗи? Я сама купила бандаж на прошлой неделе и стала носить - т.к. чувствовала мышечные боли в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, c доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, mar1ne, спасибо!

Смотрят много:

Фетометрию-это измеряют головку, ножки, животик, ручки и смотрят соответствие размеров сроку.

Анатомию плода-это все органы, мозг, лицо, глазки, позвоночник, сердце, легкие, почки, мочевой пузырь, пороки развития вообщем.

Плаценту, пуповину, околоплодные воды и кровоток.

 

Врачу не понравилось только, что дочка лежит низко, но у меня ничего не болит, сказали не напрягаться и носить бандаж, так как выделений нет никаких и шейка длинная и плотно закрыта. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а скрининг у нас делают с 20-24 недель, так что ты не опаздаешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а скрининг у нас делают с 20-24 недель, так что ты не опаздаешь. :)

А у нас с 16-21нед :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с доченькой, растите, развивайтесь крепенькими и здоровенькими, лёгкой второй половины беременности тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо.

Вам с сыночком здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с доченькой! Очень за тебя рада :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а скрининг у нас делают с 20-24 недель, так что ты не опаздаешь. :)

ну так то да, но вдруг чего то уже не увидят, не зря же такие сроки назначены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я тоже сначала хотела трехколесную, но пообщавшись с обладателями трехколесных колясок и покатав их, отбросила эту мысль. Трехколесная коляска хороша для пола или идеально ровного асфальта, на любой неровности асфальта или при въезде на бардюр она очень неустойчивая, а по снегу вообще жах. Поэтому решила остановиться на классике-люльке, она нам нужна до лета, а дальше определимся.

 

А у моей подруги коляска Сhicco, так она наоборот не нарадуется. Говорит, что эта устойчива и удобна при заезде на бардюр. Вот сама коляска

Ссылки скрыты.

, я сейчас к ней тоже присматриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с дочуркой тебя :giverose: :giverose: :giverose: еще одна красотулька в наших рядах :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

козерог, как твое самочувствие? :drinks: аквамарис можно беременным и в горло и в нос :) и он не противный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я потерпеть то смогу, вот тока не поздновато будет для скрининга...

 

Честно говоря, даже и не знаю. Если врач-професионал, я думаю он заметит и на таком сроке, если что то не ладное, тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Солнышко, поздравляем!!!!!!!!!!!!!! С Дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, pavlonatiki, mashka84, спасибо! :friends:

Я очень счастлива, у мужа тоже улыбка с лица не сходит, сказал, только что работать еще больше прийдеться-дочке платьев много надо. :) Правда удивительно, ведь мы в самую овуляцию попали, по УЗИ отслеживали все, мальчик более вероятен, но видимо дочка проворней была. :dance:

@Emili, может тогда к другому врачу сходить, в правильные сроки?Ты посоветуйся с врачом своим.

bee_mai, колясочка не плохая, только узковата на мой взгляд, да и трехколески я тоже не люблю, на зиму боюсь по снегу мы не проедим, да и заваливаться будет, а вот по хорошей дорожке почему бы и нет, ты пощупай, потрогай, покатай в магазине сама колясочки и определишься, какая тебе больше подходит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а я нашла фоточку коляски, которая мне понравилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с ДОЧУРКОЙ!!!

Коляски Инглезина практически все удобные, много их разных смотрели с мужем и еще мне нравится что потом вместо люльки можно прогулочную коляску на шасси поставить, только ее отдельно заказывать надо нам так в магазине сказали, что у них же и заказать можно. Это коляска - танк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, интересный дизайн колясочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, только сейчас заметила, что у нас с тобой срок совпадает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю тебя с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я так рада, что формула ещё раз подтвердилась :grin: надеюсь, она у меня тоже подтвердится :D тоже очень хотим дочу.

Девочки, спасибо всем за поздравления :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Погуляли замечательно, воздухом надышались, сейчас, наверное, усну прямо за компом :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, колясочка интересная, но вот мне такие колеса не очень нравятся по мокрому снегу плохо на нах ездить, мне так кажется. А так спору нет. Да и цена очень даже привлекательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...