Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

KOTISHKA, мой врач вообще против того чтобы я узи проходила в другом центре, говорит чтобы при консультации проходила, но я там была - мне очень не понравилось - талончики канешно дают - но все в порядке живой очереди - очереди жуткие, с врачом - как повезет, есть хорошие, есть плохие. Мне не повезло на 6 недельках - меня смотрела неопытная или аппаратура плохая, не обнаружила сердцебиения, сколько я тогда переживала - ужас просто, в общем хожу по рекомендациям в платный центр, мне так спокойнее. Я вот сейчас нашла еще одного врача которого хвалят в том центре, попробую к ней записаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, может тогда к другому врачу сходить, в правильные сроки?Ты посоветуйся с врачом своим.

bee_mai, колясочка не плохая, только узковата на мой взгляд, да и трехколески я тоже не люблю, на зиму боюсь по снегу мы не проедим, да и заваливаться будет, а вот по хорошей дорожке почему бы и нет, ты пощупай, потрогай, покатай в магазине сама колясочки и определишься, какая тебе больше подходит. :grin:

 

 

С дочурочкой тебяя :giverose: :giverose: :giverose:

А насчет колясочки так я ее у подруги пощупала, разобрали, собрали, вроде бы ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, вопрос не в тему какой курс гривны к рублю? А то чет я в ценах на коляски не могу разобраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! заглянула в нашу табличку и заодно посмотрела другие таблички, там стока беременяшек в ноябрятах и декабрятах 2009 - в 2-3 раза больше чем нас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, колясочка интересная, но вот мне такие колеса не очень нравятся по мокрому снегу плохо на нах ездить, мне так кажется. А так спору нет. Да и цена очень даже привлекательная

 

на сайте цена в гривнах указана. Тут в магазине это колясочка стоит 699 евро. Так вот такая цена меня убивает. С 30% скидкой предлагают. Муж мой хочет выторговать 50%. Уж не знаю, получиться или нет. Буду надеяться :D

 

А по поводу мокрого снега. Если честно, то колясочка очень маневренная, как мне показалось. Но это в магазине. А как она поведет себя в снегу - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! заглянула в нашу табличку и заодно посмотрела другие таблички, там стока беременяшек в ноябрятах и декабрятах 2009 - в 2-3 раза больше чем нас :shock:

Их и в темке в 2-3 раза больше общается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! заглянула в нашу табличку и заодно посмотрела другие таблички, там стока беременяшек в ноябрятах и декабрятах 2009 - в 2-3 раза больше чем нас :shock:

Их и в темке в 2-3 раза больше общается! :pardon:

ну да :) , вот сижу и думаю это рождаемость так подскочила что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, iv_anna, Epi82, спасибо!

@Emili, прекрасно тебя понимаю, я тоже хожу в платную клинику на УЗИ, в ж/к ужастно в этом плане, только к своей УЗИстке, вот сегодня приехали рано, но я отказалась к другой идти, ждали свою 40 минут.Удачно тебе попасть на УЗИ!!!

Epi82, да, и срок и вправду совпадает! :friends:

Инглезина София у меня в фаворитах, еще Пег-перего Кулла и Бебикар нравяться. :)

Фрекен Снорк, у нас на лето только такие колесики берут, так как сугробы!У вас может не такие снежные зимы.

bee_mai, ну если нравиться колясочка, то конечно нужно брать, главное чтобы маме была по душе.

@Emili, я тоже видела, что ноябрят и декабрят много очень, девочки занесли ВСЕХ, кто есть на сайте, а у нас только желающие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо! буду надеяться что удачно пройду узи, муж узи ждет уже больше месяца, а я так облажалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с дочечкой!!!

mashka84, сегодня самочувствие получше, промываю нос "Хьюмер", сходила к ЛОРу, сделали на всякий случай "кукушку", слава Богу, ничего криминального нет, пью шиповник, горло брызгаю "пропосолом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, вопрос не в тему какой курс гривны к рублю? А то чет я в ценах на коляски не могу разобраться :pardon:

1 российский рубль = 24 украинским копейкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, А папу пнули тоже похоже в один день? :grin: Да и рожать в один день пойдём?Я ,если честно,на сентябрь настраиваюсь.У меня сын на 2 недели раньше родился.Возможна закономерность?

KOTISHKA,Поздравляю с девочкой!Ты же так этого хотела! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибо, я очень этого хотела!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Не раздумывай,мужа не слушай!Покупай,пока "плохо лежит" :grin:

Мы тоже всерьёз начали закупаться.Сегодня внесли залог за машину.Завтра заказываем детскую.В понедельник начнём потолок в детской красить.Обои уже готовенькие лежат,ждут своего часа.

Время быстро летит.Сколько нам осталось.Всего ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, быстрейшего выздоровления тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так Вам завидую, белой завистью, у Вас такой большой выбор колясок, а у нас всё Китай, а ели найти Чикко, то цена бешенная под 800 у.е, вот ссылка на наш интернет-магазин, можете заглянуть, мож чего посоветуете :sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня "нет" глючит дважды сообщение отправил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, А папу пнули тоже похоже в один день? :grin: Да и рожать в один день пойдём?Я ,если честно,на сентябрь настраиваюсь.У меня сын на 2 недели раньше родился.Возможна закономерность? :giverose:

Мы папу впервые пнули 28.05. Рожать? Тоже сомневаюсь, что доношу до 12 октября, обоих девушек рожала в 39 недель, так что закономерность возможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо большое за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого Утречка!!!!!!

Лёличка75, из всех колясок что представлены мне больше всего пригленулась Newstars 9918, но я б ее купила только в случае того если б вообще ничего не было, если у тебя такой вариант то тогда ее. Кстати цена вообще кпасивая всего 103 у.е вроде. Хотя я знаю, что для Узбекистана это деньги. А 800 евро это очень дорого выходит. Мы вот за 18500 настроены и то так-то дорогова-то, но мне никакой другой коляски не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, не переживай. У меня пуз по размерам такой же как у тебя, хотя я опять похудела. А выделения появились неделю назад. Хотя все анализы у меня отличные. Так что все нормально, растем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера на счет покупок для малыша оторвалась :D Увидела на распродаже не дорогие бодики и маечки, схватила разных размеров. Муж пытался возражать что еще рано, но глядя на мое вдохновленное лицо долго сопротивляться не стал :grin: Так что я объявила сезон охоты на красивые малышовые вещички открытым! И пусть мне кто-нибудь попробует возразить! Правда тем, кто верит в не хорошие приметы, говорить и показывать ничего не буду. Путь и дальше верят без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне специально на УЗИ сказали приходить после 24 недели, так что смело иди записывайся, самое то будет. По-моему там после этого срока уже сердце хорошо видно, поэтому так поздно и назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с дочкой! Она оправдала твои надежды, молодец лялька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...