Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM

по-моему вполне хорошие показатели, если 979 умножить на 2 затем прибавить 2 дня и опять умножить на два, то получается даже меньше твоего последнего результата. Поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alfa, спасибо! :wave: я вот тоже почитала темку про ХГЧ , у многих на моем сроке ХГЧ ниже, еще взяла первые и последние показания для соотношения, как раз получается, что удваивается в 1.5 дня, так что я довольна, дай Бог и дальше будем рости в том же темпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как питаемся, в чем ограничиваем себя, что совсем исключили из рациона? Я вот как питалась так и питаюсь, единственное, исключила кофе, для меня это действительно жертва, я кофеманка страшная. Дала себе зарок никакого фастфуда, а сегодня муж на дом заказал, не выдержала искушения :D заточила пиццу и куриные крылышки с картошкой фри, теперь вот жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Ну и сон мне сегодня снился - мои роды, видимо голова забита окончательно :grin:

Будто я решила не ехать в роддом, а родила дома легко ребенка (сначала даже забыла посмотреть какого пола), а вот плаценту никак не могла. Помню, что когда родила сына, врач слегка надавила мне на живот, чтоб она вышла и во сне ко всем приставала, чтобы надавили мне, так уж не хотелось в роддом :D А в конце таки вспомнила, что хочу знать, кого же родила - мальчишку!:) Интересно, есть ли в этом сне что-то вещее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки,как это ни грустно,но я покидаю эту темку. Не зря тесты мои бледнели,вчера сдулась грудь и начало потихоньку мазать. Опять замершая... в 3 раз. Пойду теперь к врачу,это уже не случайность. Состояние полной апатии,даже плакать неохота,устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, держись, девочка.... Я верю, что у тебя еще обязательно будет второй малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, зайчик, держись!Как я понимаю твои чувства, у меня год назад была ЗБ, знаю как тяжело это пережить, теперь сама всего боюсь, хочется верить что в этот раз все получится. Тебе сейчас надо будет встать на учет по невынашиванию и пройти обследования для выявления причины ЗБ т.к. это уже не случайность, подлечишься и родишь здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, очень сочувствую, держись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, очень сочувствую. сама такое пережила в прошлом году. держись. твой малыш еще придет к тебе. обязательно. главное верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Ни как не могу к вам прийти, хотя и обещала на прошлой неделе.. В понедельник была на УЗИ малявочку не увидели.. Собираюсь повторно идти в следующий понедельник.. Хгч вроде растет как положено, но значение уж больно маленькое по сравнению с вашим.. 15ДПО 23.51, 17ДПО - 63,12, 22ДПО - 538

периодически ощущаю тянущие боли то в ПЯ, то ЛЯ, а то и в матке.. переживаю.. сильно переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, попробуйте вагинальное узи, оно больше показывает. в 4 недельки точно покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я была в понедельник на УЗи делали вагинальным датчиком.. не показало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я вчера была у врача. Мне прописали: фольку, йодомарин, кальций D3некамед, витамин Е, и витрум для беременных. Как по вашему, это не много???

А еще сказала, что мы очень маленькие, всего 4 недельки, но анализ ХГЧ говорит о другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, держись, крепись, у тебя обязательно все получится, ты станешь мамой вот увидишь.

natika5 , я тоже ходила на узи в понедельник, у меня срок был 5 акушерских, у меня ничего не нашли, сейчас еду хгч сдавать. А боли у тебя усиливающиеся или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, попробуйте еще раз через неделю от последнего узи.

CherryOR, по-моему, пьют или отдельно фоливую + вит.Е+(магне В: по назначению) или витрум для беременных. зачеем сейчас кальций вообще не понятно. его со 2 триместа пьют, когда у малыша кости начинают формироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смутило такое кол-во витаминов. Вот и решила с вами посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, да я бы не сказала что усиливаются.. но тянет.. бывает в ногу отдает.. у меня перед О так было.. А еще на УЗИ миому нашли.. причем два месяца назад было 2 узи и н каких миомных узлов не было..

 

Pipa, я уже записалась на понедельник к хорошему специалисту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, вообще, если хгч соответствует нормам можно не переживать. найдут попозже, пока прячется наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня каждый день такие странные выделения - как водичка, но их много. Даже 2х ежедневных прокладок не хватает. Так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, а ты Утрожстан случайно не закладываешь вагинально? ;) У меня такие же выделения от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к октябрятам! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, Добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, посмотрела твой график, у нас О была с разницей в 1 д. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80, мы с тобой :cray: :cray: :cray:

natika5, удачи! Пусть все будет хорошо и на УЗИ появится малыш в матке :blush:

AishkaSn, добро пожаловать! :Hello:

CherryOR всех врачей лучше по 10 раз проверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...