Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

ve_ta, хоть для второй Б и пишут шевелюшки с 18 нед,но это же все так индивидуально.а когда тебе на узи во втором триместре,уже многие сходили...вот там и узнаешь все.но перживать ,думаю,не стоит...у меня тоже не очень рано они начались...и плацента по передней стенке...все индивидуально,не паникуй,все у вас будет хорошо и шевелюшек ты дождешься,вот увидешь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, все индивидуально,не паникуй,все у вас будет хорошо и шевелюшек ты дождешься,вот увидешь!!! :grin:

Спасибо за поддержку! Я понимаю, что все индивидуально. В первую Б у меня уже были, но тогда на задней стенке прикрепилась. Подожду еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ мне пока не назначали, думаю, у нас неделее на 22 назначают... еще долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на работе постоянно болит копчиковая кость. Не пойму, почему - стул, вроде удобный...

Хочется всё время ходить. Кроме работы больше такого не бывает.

У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ну чего же ты так разнервничалась? В тонусе нет ничего страшного, если ничего не болит. А то что мужу с полом не угодила, так это он сам виноват :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не переживай! У меня третья Б, плацента по задней стенке, и то ощутила явное движение только в 19недель и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, вопрос не в тему какой курс гривны к рублю? А то чет я в ценах на коляски не могу разобраться :pardon:

 

100 грн=398 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не переживай! Просто детка у тебя деликатная. Кажется ольжа писала, что шевелюшек не чувствует, а по УЗИ все ОК, а потом и детка дала о себе знать ;)

@Emili, тонус пройдет! Только вот нервничать не надо - от этого только хуже и тебе и масе. А про пол - это точно муж сам виноват ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я на выходных не удержалась и купила всё-таки бодики.Такие хорошенькие :give_heart: В профиле фотография есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

iv_anna, коччик у меня болит только от нагрузок (долго гуляем, убираюсь дома и т.д.), это защемление какого0то нерва, самое печальное, что с этим ничего не сделаешь, только после родов.

А мне сегодня на УЗИ. Держите за меня кулачки на удачу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, держу кулачки! Думаю всё у вас отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, какая прелесть бодики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тасюля, я тоже на это надеюсь.

Еще хорошо бы посотреть кто там живет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, да все у вас хорошо, ну кулачки мы держим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, посмотрела твои фотки, вы такие большие уже, просто очаровашки!!!!!

бодики супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то как то наша активность снизилась, я про то что чего то как то мало пишете девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

iv_anna, коччик у меня болит только от нагрузок (долго гуляем, убираюсь дома и т.д.), это защемление какого0то нерва, самое печальное, что с этим ничего не сделаешь, только после родов.

А мне сегодня на УЗИ. Держите за меня кулачки на удачу. :wave:

Я уверена, что на УЗИ всё будет хорошо и поводы будут только для радости :good:

А болит у меня по-другому - не нервная боль, а как будто именно кость болит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, у меня тоже бывает что копчик болит, но только когда долго что то делаю в одном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Классные бодики :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Мне тоже очень хочеться начать покупки для малыша,прям не терпится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, очаровательные бодики!

Девочки, хочу предупредить, не набирайте много бодиков маленького размера. У нас зимние детки, и если дома у вас температура меньше +25, то бодики до лета вам не понадобятся. У меня младшая - июньская, лето было дождливое и бодики мы одевали от силы 10 раз, из многих выросли, так и не надев. Для осенне-зимних деток наиболее удобны "человечки", вот из можно смело брать по 6 шт каждого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделю была на даче и очень по вам соскучилась.

Сегодня была на УЗИ:

В полости матки определяется один живой плод мужского пола в тазовом предлежании

БПР 52,2мм

ЛЗР 64,9мм

ОГ 187,4мм

ОЖ 161,3мм

Шейная складка 4,07мм

Костная часть спинки носа 6,28мм

Размеры плода соответствуют 21 нед.1 день.Предполагаемая масса плода 414 гр.

Пороков развития не выявлено.Все органы в норме.Плацента расположена по передней стенке, толщиной 25мм.

Теперь точно сынок будет! Дали фотку- очень похож на сестренку и вообще такой слатенький мммммммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, :give_heart: с сыночком тебя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Поздравляю с мальчуганом!!!!

 

Девочки подскажите, пиночков как таковых я не ощущаю.. хотя шевеления есть.. Но иногда чувствую что внизу живота что то выпирает.. могу нащупать плотный бугорок.. потом он пропадает.. Это нормально? У меня первая беременность.. и что то меня это беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,

пиночков как таковых я не ощущаю.. хотя шевеления есть..
аналогичный вопрос... даже пугает немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня девочки тоже бугорочек, правда с пинаниями и шевелюшками. Канечно єто нормально, это ваш масик ворочиться. У меня даже когда глажу животик, начинает выпираться этот самый бугорочек, вродебы как на зов к поглаживанию перемещаеться оближе :grin:

Так что, гладьте своих масиков, я думаю им это приятно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...