Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Но иногда чувствую что внизу живота что то выпирает.. могу нащупать плотный бугорок.. потом он пропадает..

у меня такое тоже бывает.Я первый раз испугалась,думала тонус ,а потом ощупала,как-будто или попа или головка выпирает. :) И теперь частенько перемещаемся,то в одном углу бугор то в другом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, uuuu, ve_ta, девочки, спасибо огромное за поддержку :) А то чо то я про тонус разволновалась... А про пол - мы любому рады :) , просто из-за того что настроились заранее - как бы неожиданно получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, bimonna, да у меня чтото все на нервах в последнее время, мы тут квартиру меняем, на работе загруженность - так что просто все так сказать поднакопилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, С сыночком :giverose: Всем приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болел не копчик, а левая ягодица очень сильно - нерв был зажат. Прошло через пару месяцев само, тьфу-тьфу-тьфу.

 

Девочки, позвонила мне генетик с результатами моих анализов на кариотип (хромосомный набор). У меня все хорошо, без каких-либо особенностей, урааааа!

 

Больше всего боялась насчет этого, так как в семье по отцовской линии трижды рождались дети с проблемами генетическими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР мне, кстати, изменили по УЗИ - снова! Сказали, что не 23 октября, а 27-28 октября. Придется линеечку менять. Поставлю себе по дате последней менструации ПДР - это как раз получится рядом (26 октября), а то каждое УЗИ его туда-сюда двигают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая напасть. В женской консультации на УЗИ никаких проблем не выявили, а когда через неделю пересдавала скрининг+УЗИ в платной лаборатории, где смотрят долго и тщательно, узистка нашла небольшое количество эхогенной взвеси в амниотических (околоплодных) водах. Спросила: вы что болели вирусным заболеванием 2-3 дня назад? А я как раз всю неделю чувствовала легкое заболевание типа ОРЗ (сопли, намечающася слегка повышенная температура и общая разбитость). Короче говоря, вирус проник через плаценту, и ребеночек вместе со мной болел этой бякой. Из-за этого у него лоханка одной почки незначительно увеличена. :( Велели в голову не брать и пересдать УЗИ еще раз через 3 недели, сказали, скорее всего, все само рассосется и придет в норму.

 

Я об этом сказала своему гинекологу, она велела сдать на всякий случай на все-все-все инфекции (кровь и мазки), потому что я вроде как чувствую небольшое воспаление или жжение внизу живота, в районе лобка.

 

В общем, напугалась я теперь по новому поводу. Половину анализов на инфекции уже сдала, ничего нет. На этой неделе еще вторую половину досдам. Буду молиться, чтобы у меня никаких инфекций не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поздравляю с хорошими результатами на УЗИ и самое главное с сыночком!

Ссылки скрыты.

natika5, Pumka, bee_mai, тасюля, девочки не переживайте, всё у вас в порядке, так начинаются шевелюшки, а потом и пиночьки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей - записала на ДВД-диск наше последнее УЗИ, и мы понаделали с него кучу фотографий стоп-кадром. Теперь уже на альбомчик хватит. Кстати, диск записать стоит недорого, всего 450 рублей.

 

Малыш такой смешной, чесал себя правой ручкой за ухом несколько раз и руку сосал. И ногами прямо карате выделывал, такой шустренький. Подтвердили, что мальчик. На УЗИ-фильме стрелочкой отметили между ножек пенис. Мы потом на стоп-кадрах разглядели. Папа счастлив!!! :-)

 

Я ожидала лучшего качества УЗИ, более четкого, но весь фильм довольно сильно размытое изображение - все пульсирует от плоти до костей и скелета. Так что мы толком не поняли, какое у малышика личико, и как он выглядит. А так называемые 3-D фотографии вообще не удались.

 

Девочки, если кто знает, где сделать УЗИ (3-D и 4-D) в Москве самого наилучшего качества, подскажите пожалуйста. Все равно мне через 3недели надо пересдать, заодно еще один фильм запишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР мне, кстати, изменили по УЗИ - снова! Сказали, что не 23 октября, а 27-28 октября. Придется линеечку менять. Поставлю себе по дате последней менструации ПДП 26 октября, а то каждое УЗИ его туда-сюда двигают.

А я не двигаю линеечку :grin: , тоже в первый раз поставили побольше срок, а щаз - поменьше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, С сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, С сыночком!:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей - записала на ДВД-диск наше последнее УЗИ, и мы понаделали с него кучу фотографий стоп-кадром. Теперь уже на альбомчик хватит. Кстати, диск записать стоит недорого, всего 450 рублей.

 

Малыш такой смешной, чесал себя правой ручкой за ухом несколько раз и руку сосал. И ногами прямо карате выделывал, такой шустренький. Подтвердили, что мальчик. На УЗИ-фильме стрелочкой отметили между ножек пенис. Мы потом на стоп-кадрах разглядели. Папа счастлив!!! :-)

 

Я ожидала лучшего качества УЗИ, более четкого, но весь фильм довольно сильно размытое изображение - все пульсирует от плоти до костей и скелета. Так что мы толком не поняли, какое у малышика личико, и как он выглядит. А так называемые 3-D фотографии вообще не удались.

 

Девочки, если кто знает, где сделать УЗИ (3-D и 4-D) в Москве самого наилучшего качества, подскажите пожалуйста. Все равно мне через 3недели надо пересдать, заодно еще один фильм запишу.

 

у нас тоже размытый фильм и я тоже разочаровалась немножко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю всех с мальчишками и девчонками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вот тоже с мужем была на узи и сдавала АФП... в общем, и узи и АФП у меня в полном порядке :taunt:

и у нас будет ДЕВОЧКА!!! :tease:

папочка наш распереживался, как же он-то девочку воспитывать будет :D

пацан-то, говорит, все понятно, но вот девочка!!! :)

но мы очень-очень рады :)

 

папу уже пнула первый раз ощутимо так вчера - у него на лице было такое счастье вперемешку с изумлением!!!причем несколько раз :) - она вчера вечером совсем расходилась - крутилась и пиналась :)

 

еще у меня появился пузик :) и мы наконец-то купили мне платье и штаники с туникой на пузико :) - муж обещал сфокать, может скоро выложу :)

 

а еще у нас завтра будет 2 года нашей семье!!! Как же время-то быстро летит - а вроде токо недавно поженились :))

 

Еще раз всех поздравляю и прекрасного и замечательного вам настроения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, с Девочкой!!! И годовщиной свадьбы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже размытый фильм и я тоже разочаровалась немножко ;)

 

 

Ага! Хотелось бы вот такого качества! Так интересно было бы посмотреть на такое личико:

 

это ссылка на видео с УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалыкушу! Поздравляю с доченькой-принцессой и со второй годовщиной семьи! Это здорово! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, у нас вообще малыш спрятался за плаценту и уткнулся в нее, и мы видели его личико - как если бы человек натянул чулок на голову :grin: Для меня фото-видео сейчас - не принципиально, буду ждать встречи с малышом в реальном мире :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. вот наконец-то добралась до нета. Столько уже настрочили, еще не все прочла.

У нас начались толкания 26 мая, да так сильно уже, в течение целого дня там боксирует.

Подскажите, у кого с мочеиспусканием проблемы? я далеко от туалета отойти не могу, за ночь раза по 3 встаю, а днем вообще не отхожу. И еще, бывает, что не хватает кислорода, особенно когда лежу, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, бывает, что не хватает кислорода, особенно когда лежу, что делать?

 

Скажи врачу! Такое бывает, например, при анемии - выявляется по анализу крови, пропишут препараты железа + включить в меню больше говядины, печенки и витаминов группы С и Д. И разнести это по времени с молочными продуктами, другими витаминами.

 

У меня было, я уже пропила железо и все прошло.

 

Но я не врач, может быть, твое состояние с чем-то другим связано - в любом случае, врачи по анализам определят, с чем именно.

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, с принцессой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, у нас вообще малыш спрятался за плаценту и уткнулся в нее, и мы видели его личико - как если бы человек натянул чулок на голову :grin:

 

Представила себе эту картину и расхохоталась! :-) Смешно!

 

А нам так хочется посмотреть на малышика. Наверное, потому что до сих пор еще не верится в происходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, мне прописали железо еще 2 недели назад, но до него руки никак не доходят. не могу я столько витаминов пить за раз.ВИдимо придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,приветик!!Девочки,поздравляю с мальчиками-девочками.Молодцы.Растите здоровенькими!А мы выходные провели на природе,так хорошо было.И гроза,и солнце и т.д.Сегодня аж так не хотелось вставать на работу.А вот фотка нового " костюмчика"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., думаю в таком комбезе можно до самых родов доходить :grin:

А мы на выходных в баньку с мужем ходили (свекровь решила на даче выстроить), дак еще с травяным чаем и травками прямо с грядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...