Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня тоже нет интересу к сексу, а муж вообще боится ко мне подходить говорит вдруг что-то не так сделает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас с сексом так- муж хочет хоть каждый день а мне как то не хочется совсем,

А у меня наоборот, я как мартовская кошка :shock: Я каждый день хочу, а муж как пионер всегда готов :spiteful: Ощущений никаких болезненных нет,ничего не поменялось ,конечно стараемся аккуратнее заниматься :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с сексом так- муж хочет хоть каждый день а мне как то не хочется совсем, правда раза 2 в неделю я соглашаюсь, а то ведь будет искать удовлетворения на стороне :D, шучу конечно.но никаких болей нет. Он у меня понятливый

 

у нас с супругом аналогично насчет секаса, но иногда становиться немного суховато в процессе, из за этого небольшой дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибо за ответ. С беременностью такая мнительная стала, каждое непривычное ощущение вызывает страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, это скорее всего связки растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, кошмар :blink: слов просто нет...он вообще адекватный??? - что-то с трудом верится...

больше отдыхай и ну его нафиг таких врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, огромное спасибо за поздравления!!!

 

но вот по поводу секаса...блин, что же со мной не так-то? :cray:

ведь мы не часто и совсем осторожно :blackeye:

со мной такого никогда не было раньше...до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, может у тебя нет достаточного желания и возбуждения для секса...если же стенки влагалища расслаблены,то и связки матки расслаблены...может поэтому и больно,что матка свободно держится на связках,а тут....ОН.но это просто мои такие фантазии,какого-то научного объяснения не знаю.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, даже не знаю, вроде и желание и возбуждение есть...Г. тоже в прошлый чт пожала плечами - говорит, вроде все нормально, но тогда особо порасспрашивать я ее не могла...в этот чт надеюсь порасспрашиваю и уточню, надеюсь, она мне даст научное объяснение :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а где больно хоть? вот ты сама палец во в?@#$%& вводишь,только не глубоко конечно,тебе больно? или боль в матке...опиши локализацию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Не утерпела, сходила сама на УЗИ. Посмотрели меня, говорят, что у ребенка неритмичное сердцебиение, временами замедляется. Гипертонус и немного взвеси в жидкости. Правда, малышулик пытался несколько раз лягнуть в сторону датчика. Главное, что живой и шевелится. Но видно, болеет. Узистка сказала, наверное, инфекция какая-нибудь. Я только дома вспомнила, что у меня малость кишечник расстроен последние дней 6. Не знаю, могло ли это повлиять на появление взвеси? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну вот, что ж вы так. Все хорошо будет, береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( была у Г, показатели печени плохие (пересдать) и с сердцем проблема "синдром ЦЛЦ", отправляют к кардиологам в спец. роддом. ФУУУУУУУУУУУУУУУУ. Еще вчера случилось сильное головокружение (раньше до Б частенько бывало), так малыш в животе так крутился, видимо нехватка кислорода :(:(:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ольжа, девочки ну вы чего!

Хватит болеть!Все хорошо у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, чьи показатели печени и сердца, и что такое ЦЛЦ? милая не переживай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :grin: мои! ЦЛЦ- синдром CLC, что-то срабатывает быстрее другого (предсердие и желудочки, толком не поняла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не права, но вроде Анюта_ пропала? Или я опять торможу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,хотела почитать про депиляцию на нашем сайте и наткнулась на майских карапузов....а там одна девочка рожала 4 малыша и рожала дома ...и все это описывает! ой,мамочки,я даже не могу поверить в то,что у кого-то это получается так легко!!! осталась под жутким впечатлением...не надо бродить по чужим страничкам,надо свои читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :D:D:D это точно, я даже некоторые темки не читаю, боюсь слишком впечатлиться.

Я тут решила волоски над верхней губой лазером удалить (практикую уже 2 года), так там пуз мой увидели и послали куда подальше, типа при Б низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, анюта пропала,но у них как-то по-другому выходные дни..может отдыхают и некогда ;)

а какие показатели печени плохие и тебе по экг делали заключение про сердце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛТ и АСТ выше в 2 раза, заключение про сердце по ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, еще глюкоза ниже нижней границы. О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я про депиляцию дептлятором обычным ....я уже много лет пользуюсь и теперь вот тоже,а кто-то сказал,что нельзя....у меня волос стало намного меньше,а те что есть -растут медленно,наверное ,эстрогены свое дело делают.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а зачем тебе это все обследуют сейчас..вроде уже вначале все посмотрели,а повторное обследование недель в 30,по-моему...что-то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, кстати я тоже это заметила, но только ног это почему-то не коснулось. Эпилятор убрала далеко, т.к. больно. кремами? даже не знаю-химии много в них :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...