Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девочки!!! Наконец-то я вернулась из поездки в Минск и дочитала все, что вы написали!:)))

Всех-всех поздравляю со всеми радостями беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

По поводу "волосатости" у меня как-будто замедлился рост, причем везде. До Б. после депиляции на следующий день появлялись "колючки", а сейчас все гладенько и волосы стали тоньше и реже! Мне это нравится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, а зачем тебе это все обследуют сейчас..вроде уже вначале все посмотрели,а повторное обследование недель в 30,по-моему...что-то беспокоило?

Тошнить опять стало по утрам до завтрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, привет :grin: , с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжаа я вот пользуюсь до сих пор и не могу сказать,что уж больно..да и волос на ногах правда стало значительно меньше.я порадовалась.думаю,а вдруг после Б совсем перестанут расти...мечтаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, с возвращением! :drinks: А по поводу волосатости, тоже рост волос замедлился, да и тоньше они стали, но пуз "утеплился"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжаа я вот пользуюсь до сих пор и не могу сказать,что уж больно..да и волос на ногах правда стало значительно меньше.я порадовалась.думаю,а вдруг после Б совсем перестанут расти...мечтаю :D

Я раньше как сяду "косить", так даже до подмышек добиралась, а сейчас все, никак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжаа я вот пользуюсь до сих пор и не могу сказать,что уж больно..да и волос на ногах правда стало значительно меньше.я порадовалась.думаю,а вдруг после Б совсем перестанут расти...мечтаю :D

Я тоже об этом мечтаю! :spiteful: А эпилятором и не переставала пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже постоянно пользуюсь эпилятором, но во время Б (первой да и сейчас) от этого воздерживаюсь. Раньше прочитала, что это может быть причиной варикоза, а у меня предрасположенность, поэтому на время взяла в руки бритвочку :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, даааа, пуз просто как мохнатый шар :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как я по вам уже соскучилась!!!! У меня уже муж смеется, что я первым делом за "бебиплан" засела! :D Вы тут столько фоток навыкладывали - умнички!!!! Все мамочки - красотки, а пузы просто загляденье! :good:

Я вот тоже все хочу что-нибудь выложить....эх, надо заняться.

mar1ne, у меня тоже легкий пушок на пузе появляется, мяяягонький такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какой пузик у тебя остренький)))))))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какой пузик у тебя остренький)))))))) ттт

мы ещё и не так умеем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, что же это могло произойти с твоей печенью,ты диету не нарушала,может наелась жирного или копченого...а экг зачем,головокружение? вот ты,бедолага,расклеилась...ну,ничего,все надо хорошо обследовать....не паникуй,главное,что бы с малышом все было хорошо,поэтому -волноваться пока рано,лаборатория тоже может наврать,пересдашь и все будет хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, рассказывай,как съездила,ты отдыхать ездила?что там нового в минске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, а где больно хоть? вот ты сама палец во в?@#$%& вводишь,только не глубоко конечно,тебе больно? или боль в матке...опиши локализацию :pardon:

 

не вматке...а вот когда токо вводится...сама палец не вводила, но когда Г. вводила маленькую штучку(ну, анализ брала), так та же боль была - режущая...такое ощущение, что там что-то рвется... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, как вагинизм прям у девочек....может и не надо ничего делать...может природа протестует против всяких вставлений туда :grin: просто защитный механизм организма...главное,что бы после родов все прошло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а что такое вагинизм? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, рассказывай,как съездила,ты отдыхать ездила?что там нового в минске...

У нас в Минске друзья хорошие живут. А у мужа как раз по работе командировка туда наметилась..вот мы и совместили полезное с приятным! Он работал не полный день, а вечерами мы куда-нибудь ездили. Так здорово!!! Посмотрели всякие замки, сходили в ботанический сад (там как раз сирень буйствует!!!) и даже на Минское море удалось попасть и на яхте покататься. Так что программа была разнообразной.

Мне в Беларуси очень нравится отдыхать, чисто там, спокойно! Я даже за рулем там не уставала по сравнению с московским движением. Я тут стараюсь не ездить, т.к. матка пару раз так напряглась, что мало не показалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, молодцы, что зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями!!! :drinks:

а вы ездили на поезде или на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, молодцы, что зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями!!! :drinks:

а вы ездили на поезде или на машине?

 

Ездили на машине. Мы уже не первый раз, так что дорожки знакомые ;) На границе вообще ни каких проблем, просто покупаешь грин-карту и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не тяжело было на машине? - это скоко часов вы ехали?

мы как в крым ездили, так я думала у меня спина сломается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, " Вагинизм - это сильное напряжение (спазм) мышц влагалища и тазового дна, которое может затруднять или делать невозможным половой акт. Вагинизм может проявляться просто в виде болей при половом акте, а может создать препятствие введению или движению полового члена во в?@#$%&, вплоть до полной невозможности совершить половой акт.

Врачи различают вагинизм с коитофобией (боязнь полового акта) и вагинизмоподобным расстройством (состояние, напоминающее вагинизм, но развившееся непосредственно после аборта, травмы). Отличить вагинизм от сходных состояний помогает простой тест - при истинном вагинизме, как правило, введение во в?@#$%& своего собственного пальца также затруднено."

но это я так подумала,мысли вслух,ты не заморачивайся сильно,все у тебя пройдет и будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Я тоже переживала за дорогу, думала, что очень устану. Но удивительно, даже дискомфорта не ощутила, поспала даже :)

Ехать примерно 7-8 часов. Самое главное - проехать Смоленскую область, а на территории Беларуси уже отличная скоростная дорога, там практически везде для легковых разрешенная скорость 120 км. Да и движение там такое, что можно пересчитать все машины, которые на пути встречаются :grin:

Муж всю дорогу туда и обратно был за рулем, а по городу я ездила по программе "трезвый водитель" :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, " Вагинизм - это сильное напряжение (спазм) мышц влагалища и тазового дна, которое может затруднять или делать невозможным половой акт. Вагинизм может проявляться просто в виде болей при половом акте, а может создать препятствие введению или движению полового члена во в?@#$%&, вплоть до полной невозможности совершить половой акт.

Врачи различают вагинизм с коитофобией (боязнь полового акта) и вагинизмоподобным расстройством (состояние, напоминающее вагинизм, но развившееся непосредственно после аборта, травмы). Отличить вагинизм от сходных состояний помогает простой тест - при истинном вагинизме, как правило, введение во в?@#$%& своего собственного пальца также затруднено."

но это я так подумала,мысли вслух,ты не заморачивайся сильно,все у тебя пройдет и будет хорошо!!!

 

ага, пасиба за ликбез...нда уж... :scratch:

надеюсь после Б все пройдет, ведь раньше ж такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, конечно пройдет,я ,впрочем,не совсем уверена,что ты этим страдаешь :grin: так что не переживай!!! ну не хочет твой организм этого сейчас испытывать...потерпи.все будет хорошо!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...