Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Chalykushu, Я тоже переживала за дорогу, думала, что очень устану. Но удивительно, даже дискомфорта не ощутила, поспала даже :)

Ехать примерно 7-8 часов. Самое главное - проехать Смоленскую область, а на территории Беларуси уже отличная скоростная дорога, там практически везде для легковых разрешенная скорость 120 км. Да и движение там такое, что можно пересчитать все машины, которые на пути встречаются :grin:

Муж всю дорогу туда и обратно был за рулем, а по городу я ездила по программе "трезвый водитель" :grin: !

 

ну здорово, что чувствовала себя отлично

фотки будут? :) - интересно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chalykushu, конечно пройдет,я ,впрочем,не совсем уверена,что ты этим страдаешь :grin: так что не переживай!!! ну не хочет твой организм этого сейчас испытывать...потерпи.все будет хорошо!! :friends:

 

спасибо за поддержку! :friends:

и слава богу, что мой муж понимает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet. Pishu pro Anjutu, novosti plohie.

 

V subbotu uvideli kapeljku krovi, pobezhali v skoruju. Tam uvideli uzhe membranu.

 

Perevezli v drugoi gospitalj gde urovenj proffesionalisma samij visokij po anglii. Sdesj smog li spasti edinstvennogo rebjonka v 21 nedelju.

 

Seichas lezhim na sohranenii. Sheika matki otkrita, membrana uzhe tozhe vipala, no eshe ne lopnula, t.e. Vodi eshe ne otpshli.

 

Zashitj ne ne mogut slishkom uzhe riskovanno, segodnja nachalosj krovotechnie siljnee. Poke toljko na salfetke posle tualeta. Shvatki tozhe estj, do segodnja bili presto trenirovachnie, a seichas boljnie ne mnogo. Do raz v 30 minut. Seichas gde to raz v chas.

 

Mi zdem do subboti 24 nedelj - ego srok kogda u rebenka shansov vizhitj na mnogo boljshe. Seichas esli rozhatj to shansov prakticheski net.

 

Tablichkoi pridetsa vam zanjtsa samim.

 

Spasibo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да :((

ну вы там держитесь...

и будем надеяться только на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с мужем, держитесь! Мы мысленно с вами и малышом!!! Дай Бог, чтобы всё обошлось!

А есть какие-то предположения, почему так могло получиться? Вроде ж всё нормально было? Или нет?

В любом случае держитесь и да хранит вас Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Пишу я редко, больше читаю, так как у нас постоянно тонус. Колем каждый день капельницы с магнезией и инфизол кололи и актовегин. Короче на дневном стационаре.

А сегодня были на УЗИ. Ребеночек развит правильно. БПР 45 мм, ОЖ 140 мм, Дб 30 мм. Соответствует 19-20 неделям.

Заключение: Задержка развития плода ? (т.к. по месячным 21 неделя, а по УЗИ 19-20, но у меня поздняя О и я не парюсь по этому поводу). Маловодие. Преждевременное созревание плаценты с признаками нарушения плодово-плацентарного кровообращения - риск по формированию задержки развития плода. Нарушение маточно-плацентарного кровообращения. Угроза преждевременных родов.

Рекомендации: Лечение у акушер-гинеколога. Контроль УЗИ через 3 недели.

 

Такие вот дела, девоньки.

А все это из-за моего АФС (антифосфолипидного синдрома). И это при том, что мы с врачом с самого начала "держим руку на пульсе". Я ведь пью метипред, колю иммуноглобулин, прохожу курсы фраксипарина, постоянно пью курантил и контролируем гемостаз.

 

Из-за маловодия плохо видно пол. Сказала большая вероятность ошибки, но очень похожа на ДЕВОНЬКУ. У нас будет ДОЧЕНЬКА. А она обязательно родится, я ее обязательно доношу и рожу здоровенькую.

Сегодня врач написала интенсивное лечение на ближайшие 15 дней. Будут делать теперь по 2 капельницы и 2 в/в укола. И добавила пить Когитум.

Если кому станет интересно, я лечение напишу подробно. Но надеюсь, больше нет ни у кого таких проблем, поэтому это вам наверное не очень интересно.

 

А еще сказала врачу, что обильные выделения и не может быть подтекание вод и из-за этого маловодие? Она сказала, что если подтекание, то Б не сохранить. И чтоб я об этом не думала. Но тест мы сделаем на это ( она его закажет у заведующей аптеки, так его сейчас и не продают). Но она взяла мазок из влагалища и по виду, говорит, что похоже на грибы и из-за этого могут быть выделения.

 

А завтра иду на прием к психологу (тож в моей клинике).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а что за грибы???

что ж такое? То всё нормально было, а тут прямо у двоих сразу неприятности. @@@@@@@@@@@@@@@ - это чтобы у вас всё было хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, привет! Молодец, что отдохнули!

irkulena, держись, все будет хорошо, ты делаешь все возможное для своего крохи, молодец!

Англичанин, не переживайте!

Все будет хорошо у Анюты с малышом!

Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Нужно в церковь сходить свечку поставить, попросить у бога помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин,Анюта, дай Бог, чтобы все с малышом было в порядке!!!! Держитесь!!!

irkulena, у вас с доченькой все будет хорошо!!! Обязательно все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, привет! Молодец, что отдохнули!

Спасибо! Я немного фоток выложила в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин,Анюта ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Господи помоги! Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать Анюте силы выносить до срока чадо её желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст ей опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет Ане и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем её. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, грибы - это какая-нить молочница или еще че-нить. В общем бактерии какие-то. Спасиб за @@@. Они нам очень нужны щас.

 

KOTISHKA, спасибо за поддержку. А в церковь мы с манюней ходим регулярно. Исповедуемся, причащаемся, берем благословление у батюшки.

 

Anikey, спасибо.

 

А поставила мне на УЗИ 1 степень зрелости плаценты. Но моя Г не паникует и мне не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, красавица! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, дорогая, ты там держись и малыш пусть держится. У нас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, дорогая, ты там держись и малыш пусть держится. У нас все получится.

Девоньки-обязательно получится!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, какой ужас! Держитесь! Мы мысленно с вами. Тяните изо всех сил до 24 недель. Да будет с вами Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, Анюта_ , помоги Вам Бог и врачи!

Вам до 24 чуть-чуть осталось, а потом и до 28 (уверена!!)@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, красавица! :good:

Спасибо! Стараемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, Анечка, держитесь там, мы будем за вас молиться. Пока читала, не смогла сдержать слез. Верю, что сохранять вашу крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, Анюточка,держитесь,солнышки мои. :cray: Все обязательно получиться.Главное теперь тянуть время,как я понимаю.Мы все с вами. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, давай тоже не расклеивайся.Корми малышку положительными эмоциями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, держитесь! Дай Бог, чтобы у Анюты все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,Я В ШОКЕ.ПОСЛЕ ТАКОГО ,ЧТО У АНЮТКИ.НАШИ ПРОБЛЕМКИ ПРОСТО кажутся НАДУМАННыми......

Англичанин,Анютка .держитесь ,родные.Бог вам в помощь.Будем за вас молиться!!!!!!Я уверена,что все у вас будет хорошо,ведь столько людей по всему миру молятся за вашу кровиночку,за вашу лялечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Англичанин держитесь изо всех сил!!! Надо же как! Но все равно! Верьте в лучшее, надейтесь. До 24 неделек не так много! Дай Бог вам силы!

 

irkulena, ты отдыхай побольше! И чтобы были только положительные эмоции вокруг!!

 

Девочки!!! не раскисать! ВСЕ БУДТЕ ХОРОШО!! Я В ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...