Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Anikey, фотки просто супер,особенно мне понравилась с сиренью,красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лунный зайчик, спасибо за опыт, у меня железо уже с вит.С называется препарат Сорбифер Дурулес.А с запорами у меня нет проблем, у меня противоположная проблема. :grin:

CherryOR, кошмар, как можно пугать беременную женщину. Это как у меня на одном из УЗИ сказали , что руки, ноги на месте, иди отсюда. После этого, меня свекровь только к своей знакомой повезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, не раскисать! Всё будет хорошо! Лишние нервы только матку в тонус приводят. Пей препараты и отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин,Анюта, держитесь, мы все за вас молемся, пусть Бог подарит вам счастье родительства.

Девочки, я просто в шоке, ну как такое может быть, и главное почему? алкашки, наркоманки вынашивают детей, при этом ведя ужасный образ жизни, а тут? И еще, я не поняла, после 24 недели могут сохранить уже родившегося малыша? У нас в России это просто нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ольжа, не расстраиваться! Настроиться только на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж щас сказал, что при рождении малыша в такие сроки, это почти 90% вероятности инвалидности ребенка.Дай Бог, чтобы все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, конечно ты благополучно доносишь и родишь здоровую дочечку! Иначе и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем большой привет еще раз... :giverose:

Завтра к часу на 3д узи иду,наконец то дождалась еще одной встречи со своей малышкой. :give_heart: Завтра отчитаюсь,что нам скажут.надеюсь с плацентой и маленькой все нормально будет,а то эта тромбофелия фиг знает как еще обернется.

Мы так пинаемся иногда сильно,хулиганим :D Жду не дождусь нашей встречи,поскорее бы ее увидеть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ольжа, не расстраиваться! Настроиться только на лучшее!

Стараюсь, но сегодня после больнице расстроилась, а потом и из-за Анюты еще...

Начинаю свои гормоны просто ненавидеть :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, держитесь. Бог с вам ио Вам обязательно поможет главное верить и молиться. Есть такая Святая Матрона просите ее она обязательно Вам поможет.

Девоньки, всем выше нос! Раскисать никому нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что такое, прям расклеились, кто с тонусом, кто с взвесями, кто еще с чем. Давайте настраиваться на положительный лад, чтобы доносить и родить здоровых малышиков!

Англичанин и Анюта! Вам желаю удачи, только она сейчас поможет, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем? Может, у кого-нибудь есть хорошие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачного похода на узи!!! пусть все будет хорошо ;)

 

ольжа, так, выше нос! гормоны в сторону! Позитив, вот, что нужно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго утра и хорошего настроения!!!

пытаюсь сохранить сокойствие...волосы зашевелились на голове от новостей про анюту! так искренне жаль,они такие милые ребята.....БОГ им в помощь.

но нам с вами надо как-то сохранять позитивный настрой,поделитесь хоть радостями кто-нибудь,хоть маленькими и незначительными,но радостями.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, я думала у меня неприятности, а тут такое...Анюта, Англичанин, держитесь! еще ничего не потеряно! все будет хорошо!!!

У меня тут тоже переживания в полный рост, меня вчера направили в больницу с диагнозом "угроза очень ранних преждевременных родов. гестационный пиелонефрит". Явилась в больницу сегодня со всеми вещами - а меня не приняли - типа мест нет, а вас можно и стационарно лечить, пошла к заведующей консультацией уже с истерикой - зачем меня как мячик пинают везде. В опщем, дело кончилось тем что меня на больничный отправили с таким же диагнозом + кольпит дописали. Из лечения - магне Б6 пить и свечи индометацин + седативный сбор - но ето изза моей истерики вроде, и типа сдать анализы на ИППП. ВОт, лечения особого как то и нет. А все это возникло из-за плохого анализа мочи: у меня бактерии ++ и белок 0,06 показало + на узи локальный тонус. В опщем сижу теперь и думаю - никакого лечения, говорят инфекция, что делать? Вся в растерянности. Вчера вышла от гинеколога и ревела - раз кладут в больницу - значит серьезное что то, сегодня ревела из-за того что не кладут. Кароче наши врачи мне навредили гораздно больше - столько переживаний, ужас. А самое главное - никакого результата :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, УЖАС!!! Может тебе сходить еще к одному Г и терапевту?

Седативный сбор начала пить? Начинай, а то нервов не хватит.

Я вчера после врача персенчику выпила, так хоть в себя прийти смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , полностью согласна и поддерживаю.

а у народа, похоже, настолько сильный шок, что аж никто не пишет, хотя народу мнго в темке...

я вчера и сама расплакалась, когда прочитала про Анюту, но рано ещё расстраиваться!

Бог даст - всё будет хорошо, главное - надеяться и верить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, согласна с вами, просто мы неделями колясочки и вещички обсуждали, а тут в течении двух дней всякая бяка началась и всем просто неудобно писать просто про шевелюшки и всякую мелочь. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да, жду вот должны договориться знакомые с хорошим врачом. Ведь меня сегодня уже заведующая обследовала - от своей консультации ждать уже нечего, только через знакомых видимо придется искать правду - действительно ли все плохо или они просто перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж...новости у нас....

uuuu, ты права, нужно пытаться как-то сохранить позитивный настрой...но как-то сложно

 

@Emili, ну что у нас за врачи, иди в больницу, потом иди домой (мест нет).. тут нужно нервы иметь как стальные канаты!!! Главное не расстраивайся, а отдыхай дома, лежи, приятное что-то поделать

У тебя боли есть? сильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, болей вообще нет, я вчера ругалась на участкового гинеколога - зачем меня в больницу кладут (потом уже когда вышла), а гинекологу предложила сначала пересдать анализы, но она махнула рукой. А в больнице при приеме сказали что меня должен обследовать уролог и гинеколог и что лежать для этого необязательно.. Дурдом в общем. Я просто уже успела начитаться за вчера, что еслина самом деле инфекция - то это очень плохо и для ребенка тоже, поэтому сегодня уже шла нормально ложиться в больницу, а тут такое. Хотя я рада что пока не в больнице - в больнице ведь тоже - к кому попадешь, боязнь что залечат - назначат неправильное лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, ну смотрите -

Индометацин противопоказан III триместре беременности. В I и II триместрах беременности, а также в период лактации применение не рекомендуется.

ну и какого мне его назначили спрашивается??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я бы пересдала анализы. Вероятость ошибок есть...

А вообще мне тоже странно, почему назначают такие лекарства, которые противопоказаны при беременности или существует риск!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня вначале беременности тоже АЛТ и АСТ был выше в 2 раза, через неделю пересдала-норма, так и не поняла что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я не местная..

просто маленькая новость про Анюту.

кровотечение усилилось, схватки более частые и более болючие..

еще никогда время для меня так не тянулось.. суббота кажется такой далекой..

девочки.. молитесь в голос.. поплачьте.. говорят если плакать души очищаются.. сама в захлеб реву..

знаю эту семью не по инету, а в живую. супер человечки. они счастье заслужили.. в каком то смысле и потом и кровью.. мысленно я с ними.. да и в действительности я не далеко.. примерно в полутарочасе езды на машине..

всего три дня.. господи помоги!!

матушка матронушка помоги выносить и родить Анюте сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...