Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки!!!! Давайте только не раскисать!!! От негативных эмоций еще никому лучше не становилось. Надо верить в хорошее и всех поддерживать!!!

 

@Emili, побереги себя и маленького! Врачи часто перестраховываются, чтобы снять с себя ответственность - это часть их работы. А мы, беременные, сейчас в таком положении, что каждое слово близко к сердцу воспринимаем и по-другому не можем. Вот и возникает вся эта лишняя негативная информация...У врачей работа - ежедневное занятие и все мы для них одинаковые (в большинстве случаев), а для каждой из нас беременность - это самое большое счастье, которым мы дорожим больше всего на свете в данный момент!

Все у вас будет отлично!!!Выздоравливайте!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, нет,так не пойдет дело.надо определиться-или ты сама себя лечишь и тут уж к себе притензии и предъявляй или ты все же хоть немного расчитываешь на врачей...и тогда надо пойти к завед. отделением Г,в которое тебя направили,спокойно(наберись мужества и терпения и главное-СПОКОЙНО,без истерик) объясни ситуацию,поверти направлением и требуй госпитализации...они тоже боятся Б не госпитализировать,их потом за шкурку натянут,в этом уж будь уверена,не поможет-есть главный врач.не могут Бне госпитализировать.это точно!!!стационарное обслеование и лечение куда более достоверное и тщательное,я по личному опыту знаю,что в консультации врачи не любят сложностей,а в отделении к ним привыкли.и не бойся стационара.полежишь,помечтаешь,нервы в порядок приведешь,от работы отдохнешь и снова в бой,нам еще до декрета всем далеко...никто тебя не залечит,ну ,пописаешь побольше в баночку,белок и бактерии не есть хорошо.главное,помни,что у тебя не случилась катастрофа,у тебя просто небольшие проблемы со здоровьем,у тебя проблемы ,а у малыша все хорошо.это главное.нос выше и вперед!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, да :(, я очень надеюсь что все обойдется, мы все переживаем...

Anikey, спасибо за поддержку, да врачи перестраховываются и может они и правы в этом иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я думаю это из-за холецистита, который обострился с болями (надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, передай анюте смаые искренние пожелания удачи!!! мы все с ними! очень сочувствуем .БОГ им в помощь!и все надеемся на чудо!все у них получится,надо в это верить! анюта пусть не теряет надежды и самообладания.мы ее очень любим и ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, мы мысленно с Анютой. Я верю в лучшее и молюсь

 

Anikey, да, да главное не раскисать. Я вот на твои фото любуюсь. Позитив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, передай анюте смаые искренние пожелания удачи!!! мы все с ними! очень сочувствуем .БОГ им в помощь!и все надеемся на чудо!все у них получится,надо в это верить! анюта пусть не теряет надежды и самообладания.мы ее очень любим и ждем!!!!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!!!Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, только береги невры! Малыш ведь все чувствует!

Жмона1203, передавай Анбте и ее мужу, что мы с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Pregnanti, трансаминазы(алт,аст)очень на многие факторы могут реагировать...если были погрешности в диете.если есть заболевания желчного пузыря и печени.да даже при инфаркте они изменяюся.надо еще для диагностики много чего,а потом уже делать выводы.так что не переживайте из-зи одних этих показателей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Фрекен Снорк, Спасибо! :give_heart: Я для вас их и выложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а врачи унас себя так ведут,потому что никому не охота брать на себя ответственность.вот и все.консультация скажет потом -мы направилив стационар,с нас какой спрос,а стационар скажет-у нас не было показаний для госпитализации...да,я не раз присутствовала на таких разборах полетов...у Г.это все так мудро придумано,и в итоге-женщина будет виновата сама!!!я больше доверяю стационарному обследованию,у них больше светлых голов и возможностей.но этомое личное мнение и никому его не навязываю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у моей подруги при беременности были отвратительные анализы мочи. Хорошо что она по врачам ходить не любит, и к сердцу близко не принимает. Просто пересдала анализы еще раз через неделю, все оказалось хорошо. Пересдай еще раз, если будет плохой анализ-тогда конечно лечить, но грязные пробирки еще никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы и все такое я конечно передавать не буду. им не до нас пока..

они знают что мы с ними мысленно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, от холецистита можно пить холензим при беременности, и еще есть способ промывания печени минералкой, но как точно я не помню, поищи в инете. И диета. И через пару дней будешь как новенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, про персдачу с тобой полностью согласна,но вот у меня при получении плохих результатов -первая мысль,что со мной не так...а я предполагаю,что может у меня быть сейчас не так...поэтому очень рада была сегодня получить хороший анализ мочи,потому что немного отекала и напрягалась по этому поводу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я с тобой согласна. И считаю, что лучше полежать в страционаре. Там ты все время под присмотром и просто держишь руку на пульсе, если вдруг, что не так. Анализы сдаешь каждую неделю, а то и два раза. Плюс полный покой. Ни готовить не надо, ни убираться. Лежишь, кушаешь, читаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте помолимся за Анюту, кто как умеет, что бы случилось чудо и все стало хорошо у нее с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, наверное,только Боженька им сейчас может помочь.....дай Бог им сил,мужества и терпения...а малышу подольше продержаться в утробе матери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь из вас посещает регулярно церковь во время Б...господи,помоги им,останови эти схватки...только бы удержать,еще чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врачи схватки уберут, то шансы у Анюты будут неплохие, я читала в инете случаи что и с открытой маткой донашивали, только там полный покой нужен. Будем надеяться на профессионализм врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вот и у меня надежда,что у буржуев медицина более прогрессивная...только бы схватки прекратились...дальше каждый день как на войне,но это единственный шанс...они должны выстоять,они молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, и что же могло спровоцировать родовую деятельность,уж анюта соблюдала все предписания ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, но с нервы так тяжело становиться контролировать - я уже по поводу- без повода плакать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, к заведующей даже не пустили, я не знаю, пойду ругаться - опять нервы и результата может не быть, я уже честно говоря не знаю как быть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не надо плакать,у тебя сейчас основная задача-выносить малыша,себя жалко бывает,до неприличия,сама такая....но думать надо уже не о себе...попей недельку валерианку,это помогает,только надо курсом.все будет у тебя хорошо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...