Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Alinchik80, не знаю утешит тебя это или нет, но все же. У моей свекрови после первых родов было 3 ЗБ. После этого родилась дочь -умница и красавица. Видимо судьбе было угодно дать ей такие испытания, а потом- награду за все мучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, проверять надо, вот только как? Бегать по разным врачам, себе дороже будет. Она меня вчера помотрела, так у меня после этого выделения были :( , расстроилась прям до слез. Пока не готова к повторнуму осмотру. Буду, наверное пить фольку и витамин Е, а кальций можно получить и из молочных продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я вчера была у врача. Мне прописали: фольку, йодомарин, кальций D3некамед, витамин Е, и витрум для беременных. Как по вашему, это не много???

А еще сказала, что мы очень маленькие, всего 4 недельки, но анализ ХГЧ говорит о другом.

 

Что-то многовато. По идее, витрум для беременных содержит всё необходимое, и если назначают комплексные витамины, то моно уже не назначают. Надо посмотреть в инете потребности в первом триместре и сравнить с содержанием витаминов и микроэлементов в витруме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, наверное, стоит пить либо витрум, либо все остальное :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, я тоже кофе исключила,только раньше чем заБ,как планировали,а так питаюсь всем чем обично,стараюсь чтото в себя впихать,а то апетита совсем нету.

Ой,девочки а как в вас нащот токсикоза?Мутит?Или ищо рано?А то я тут ничего не наблюдаю...

Alinchik80, держись!И на твоей улице будит празник!!!!!!!!!Держись!!!!!!!!!Очень-очень жаль........... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, токсикоз штука индивидуальная. У всех по-разному. У кого срок побольше, как у меня, небольшие тошнотики появились, но не у всех. У меня не каждый день, иногда сильнее, иногда меньше :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ясненько,так что я пока отдихаю,я знаю что ето индевидуально,но просто интересно.....

Я в понедельник тоже иду к свому врачу,на консультацию,розпрошу что и когда делать,что и когда принимать......

Я хочу задать такой интимний вопрос,у меня начались запори,причом раньше я ходила каждий день,а теперь чуть-чуть и :blush: раз в 3 дня.Может у кого такое есть и что ви с етим делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас по самочувствию два желания - спать (почти постоянно хочется) и чтобы не подташнивало! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас по самочувствию два желания - спать (почти постоянно хочется) и чтобы не подташнивало! :D

я тоже спать постоянно хочу,но я думаю что ето ищо из-за того что я больная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, выздоравливайте скорее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, я в понедельник на УЗИ пойду. уже не могу ждать,очень переживаю. Г.меня даже не смотрела,сказала 27.02 прийти(на учет вставать) и всё. А у меня то живот болит,то Яки,то БТ (базальная температура) падала,то вообще прошол токсикоз успев едва начаться и чувсво голода уже не чуствую.А сегодня сон страшный приснился(что у меня оказалась внематочная и трубу отрезали,прям помню чуство погружения в наркоз и отхода от него, хотя операцию никогда не делали). Пронуснулась в слезах,муж говорит,что рыдала и что-то кричала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIA9287, выздоравливайте скорее! :wave:

Стараемся...........не могу даже кров на анализ сдать............хочу быть здоровой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., я тоже стараюсь себя не нагружать,но поскорее хочу узнать что ми хорошенько ростем и ми там где надо.............ох...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., если токсикоз прошел-радоваться надо а не грустить. Меня тоже уже 2 дня почти не мутит. Праздник жизни просто. Но я заметила, что меня сильно мутит от сладкого. 2 дня уже не ем-получше. А в первую беременность у меня токса вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik80 Очень сожалею, что у тебя сейчас такое происходит. Но ты держись! Г лавное - не терять надежду..будет у тебя замечательный, здоровый малыш!

CherryOR, У нас с тобой М.начались в один день и О.тоже!!! Мне на первом УЗИ врач тоже сказала, что мы еще совсем крохи, но самое главное, что в полости матки. Назначила повторное УЗИ через 2-3 недели. По поводу витаминов - согласна с девочками - нужно выбрать или витрум, или фольку+Е.

lexyt, Мне сегодня тоже сон приснился о моих родах. Не помню точно где я рожала, но было как-то легко и быстро. Родился мальчик. Четко запомнила вес 3600, рост 56. Я еще во сне подумала, что сын в папу - высокий будет.

Мне свекровь говорила, что ей всегда снился сон и она знала кого родит. Может это передается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды. Мы тоже,наверное, в октябре появимся! Хотя точно не знаю - иду завтра к врачу сдаваться! ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакой утрожестан не употребляю, пока не прописывали. А выделения всё равно есть. Что, ни у кого больше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! принимайте и нас в свои ряды.нам уже 6 неделька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Меня тоже от сладкого мутит, вчера стошнило от кураги. А вот с соленым подружилась, с удовольствием ем огурцы, сыр, икру и все в этом роде. И еще заметила, что в первой половине дня не могу практически есть, а после 16-17 - с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, олесяндра, Привет, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey,я тоже заметила с недавних пор что часо до 11-12 есть совсем не тянит, а к вечеру разбирает.А вот ташнотиков у меня совсем нет :scratch: , на сладкое вот совсем не тянет, не смотря на то что до Б я была жуткой сластеной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, выделений стало чуть больше, чем раньше, но прокладок не использую. видела, что в сентябрятах кто-то ежедневки тоже использует, но советую дополнительно проконсультироваться у врача. но думаю, что ничего страшного, во время бер выделения увеличиваются.

 

а меня токс мучает. есть не хочется, но если не поем (причем фактическки каждый час надо), сразу мутить начинает и если и этот момент пропустить - тогда уже к белому другу :glare: а раньше я переживала - "почему же его нет?!" а сейчас думаю, поскорее бы прошло :) но справиться можно, главное все время есть, хоть и через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, посмотрим:)

Я сонниках порылась сегодня, так вот такой сон "предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка." И вот еще что про сегодняшний день нашла - Сегодня замечательный день. Cнам, увиденным 12-го числа свойственно весьма быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлнятcя. Вдвойне интересно стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я тут смотрю вы уже по врачам бегаете да УЗИ делаете, я тоже собиралась числа 16 сходить , да думаю что отложу визит, считаю что рановато, самочувствие ттт хорошее, на учет все равно ставят в 10-12 недель , так что успею я. Просто начиталась много негативного про первый поход на Г кресло,мало приятного пишут, да и УЗИ не оч хорошо на ранних сроках. Так что пока самочувствие позволяет немного подожду, как думаете? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, я тоже думала, что в этот раз ко врачу рано не побегу. Но это пока беременность не наступила :grin:

У меня год назад ЗБ была и сейчас смутил результат анализа на пролактин в 1,5 раза выше нормы, так что 16 иду на первый прием, но, думаю, от осмотра все же откажусь (будет ровно 4 недели от О).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...