Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, мне кажется что это небезизвестная ИЦН, ведь буржуи спокойно на все смотрят, лишний раз не проверяют, не то что нас тут. Хотя заочно сложно сказать, мы же не знаем деталей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, и что же могло спровоцировать родовую деятельность,уж анюта соблюдала все предписания ...

мне вот тоже хочется понять этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, если хочешь лечь в больницу, то иди к зав. отделению больницы и попроси их написать письменный отказ от госпитализации. Такую ответственность они на себя брать не будут и найдут места. Если можешь себя взять в руки-пересдай завтра анализ и потом примешь решение. И валерьяники побольше надо выпить, нервные клетки не восстанавливаются, а они тебе пригодятся еще при воспитании малыша. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, да ты не ругайся с ними...себе дороже,побереги нервы.пойди к главному врачу.обязательно. и не бойся.тебя не имеют право не госпитализировать.а впрочем,если есть возможность,сходи в платную лабораторию и пересдай анализ мочи,это врядли будет стоить больших денег,прямо сейчас позвони в какую-нибудь лабу и узнай все.завтра возьми наичистейшую баночку,прокипяти ее сегодня ,что б уж наверняка.пойди в эту лабу.по результатам и будешь ориентироваться в своих дальнейших действиях.сегодня завари себе бруснику,сходи и купи вмагазине замороженную и залей кипятком.и это пей весь вечер.будешь много мочиться-это хорошо.анализ будет отличный и ты перестанешь дергаться.и перед тем как пописать в баночку,обязательно тщательно подмойся с мылом и вставь ватку во в?@#$%&.простите уж за подробности,но неправильно собранная моча-очень часто плохой результат.а дальше будешь решать,что делать.главное-успокойся и не поникуй,ничего с тобой страшного не происходит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, анюта была на узи не так давно...впрочем,никакой другой причины тоже не могу придумать на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichina, slabaja sheika matki. Skoree vsego posle operacii.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

@Emili, Постарайся успокоиться ;) ,хотя очень обидно наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, вот же!!! она же была на узи,шейку смотрели,у нас зашивают шейку...может у буржуев другой подход.только бы схватки остановить!!! передай ей наши наилучшие пожелания и любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, так они и написали письменный отказ на направлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанин, держитесь, главное пузырь не порвался, а это дает вам шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, все,перестань себя мучить,главное-хороший результат анализа.может у тебя нет ничего в моче,представь,сколько уже нервов!!!пересдай и дальше будет видно.вообще для начала гестоза рановато,но такое бывает...но у тебя скорее всего ничего нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, значит ничего серьезного не увидели, если бы им что-то не понравилось, сидела бы ты в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, позвони в горздрав, и объясни ситуацию, сразу разберутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за совет, так и сделаю, сейчас договариваюсь с одними знакомыми на сдачу анализа - хочу сдать по всем описанным правилам :). Я уже спокойна, рою во всех направлениях - хочу узнать на самом ли деле у меня чо то есть или нет, если анализы будут плохие - буду настаивать на госпитализации, конечно, да я думаю - они сами будут заинтересованы в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот умница,првильное направление мысли.все получится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili ,а какие бактерии нашли? или просто лейкоцитов много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у двух рожениц в роддоме обнаружили сифилис, и ничего, здоровых деток родили, а вы из-за анализа мочи переживаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da zdesj tozhe zashivajut, no nikto na eto vnimanija vovremja ne obratil. Teperj mi sami ob etom znaem.

 

Ja teperj pisatj toljko u ane v dnevnichke budu. Tak chto tam chitaite.

 

Vsem ogromnoe spasibo za vashi teplie slova I podderzhku.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну,сифилис хорошее заболевание.лечится современной медициной вполне успешно...шучу,конечно. :grin: просто уж очень мы все впечтлительные и мнительные стали.да еще вот анютка наша...ох-ох-ох!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, согласна с тобой, я тоже улыбнулась про сифилис.Просто дело в том, что уж очень мы мнительные и сильно зацикливаемся, меньше знаешь, лучше спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сегодня опять мигрень, давление упало до нельзя.И чай 4 раза пила, и глюкозу с вит. укололи и все бесполезно. Придется наверное пить пенталгин, а его нельзя, ну не помирать же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня сегодня тоже давление ниже плинтуса, если резко встаю-круги перед глазами. Видимо атмосферный фронт идет холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот пытаюсь настроиться на позитив, но никак не получается с такими новостями, блин :bye: .

Еще и котик мой заболел, не может писить!Садится, пытается, но не может, видимо мочекаменная болезнь у кострата открылась, вечером приедет ветеринар мочевой пузырь промывать и катетер ставить, бедная киса.

Девочки, ну что за черная полоса-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а в анализе просто стоит напротив бактерий "++" - не знаю чо ета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili , а что ты не спросила что это? Думаю надо просто пересдать, и обязательно тампончик вставь, и подмойся, а то покажет лейкоцитов куча, будут еще и от этого лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...