Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

zoloto8, Pregnanti, а у меня ,несмотря на мою постоянную гипотонию до Б.,давление стало до 120 подниматься ,и я это уже здорово чувствую...ой-ой-ой...а еще только 22 недели...караул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, аха, так и сделаю, очень надеюсь все будет хорошо, спасибо вам за советы, девчонки, вот про тампончик сроду не знала, средняя порция, подмыться...знала. У меня вот выделения сильные - наверное из-за них в мочу чтото попало, буду надеяться, так сказала зав консультацией, т.к. типа лейкоциты не показало, но тем не менее диагноз поставила прежний :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, сама сдавала на днях мочу, и не хотела писать особо, поэтому тампончик не вставляла, думала, что еще на него порция мочи уйдет. так моча получилась мутная, т.к. выделения попадают туда в немереном кол-ве. сказали пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тут вопрос возник, что на выписку ребенку надо покупать? одеялко или карман, и на выписку пеленают малыша в пеленки или в нарядный костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне от давления допегит выписывали, его можно. Но я решила пить только если выше 130/90 будет, но у меня оно наоборот понизилось постепенно до 110/60, так что по разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, будет прохладно уже осенью, так что наверное нужно будет одеяло. Раньше в пеленки одевали, и сейчас, наверное, что принесешь, в то и оденут. Когда малышей выписывают, у них только личико и шапочку видно из-под кружев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня давление сегодня 85 на 55. голова не кружится, но мигрень не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты с таким давлением поаккуратнее там ходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а шапочку какую? а одеялко для мальчика тоже с кружевами надо? и еще, как и в советские времена лентами перевязывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, в детских магазинах сейчас продают уже готовые наборы для выписки, сходи-посмотри. Есть с кружевами, есть без. У моего шапочка тонкая была, но там накидывался край одеяла, так что до машины донесли-не замерз. А лента выполняла функциональное значение-держала одеяло. Ты еще можешь у мужа поспрашивать, он ведь выписку каждый день видит, может посоветует что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, помоги Анюте!!!

@Emili, не паникуй раньше времени! uuuu, абсолютно правильные советы дала, как общаться с зав.отд. и гл.врачем.

А я наконец-то, купила нашей местной клубники, ни в какое сравнение с супермаркетовской или египетской. Вкуснотища! Наелась от пуза.

Заехала в детский магазин, рассмотрела как следует и обкатала коляски, остановилась на Роан Марита или Пер Перего Янг на классических шасси. Обе очень удобные, легко снимается колыбель и хорошо складываются шасси, в мою Шкоду войдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сейчас многие выписываюся без одеял и лент. Гораздо удобней конверт, который раскладывается в одеялко или есть красивые комбинезончики на новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, он на выписку не ходит, да и не обращает на такие вещи внимания, не надо ему это на работе.

козерог, мне вот и не нравится одеяло с лентами, уж больно на совдеповские времена похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно я тут не появлялась. Мы дочку когда выписывали в одеялко заворачивали. А сейчас я хочу малышу комбинезончик купить красивый, потому что в автокресле хочу его везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , комбинезончик на синтепоне, а от конверта почему отказались? и вообще что выгоднее покупать (не в плане денег, а чтобы подольше походить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, в конверте в автокресло не усадишь, там же между ножек есть застежка. А комбезик скорее всего на тоненьком синтепоне, в Мазе присмотрела, такие симпотичние и легенькие. А по выгодности наверное одинаково, что конверт, что комбинезон (его можно немного навырост купить). Я вообще решила в этот раз попробовать только комбезами и меховым конвертом обойтись, хотя дочку месяцев до 2-х запеленывала в одеялко (она у меня тоже позднеосенняя, в ноябре родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, комбинезончик-это правильная мысль, так как в одеяле его в автокресло не положишь. Только мне вот малыша без одеяла страшновато как-то в руки будет взять, уж очень они маленькие. Может быть попробовать поискать комбез без ножек, то есть ножки не отделяются. В таком комбезе его можно будет и в руках не бояться держать, и в кресло пристегнуть. И опять же носить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ой это точно, они такие крошечные. У меня подружка недавно родила, мне так непривычно было видеть его малыша, он таким крохатуном казался, хотя вроде у меня дочка еще не особо большая, должны быть свежи воспоминания :grin: А сейчас ему уже 1,5 месяца, и вроде он не такой уж и маленький уже :grin: Так что не надо бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше детки в одеялках нравяться, как-то наряднее выглядят, как подарочек, хотя я еще не решила в чем выписываться будем. :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комбез как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какие красивые детки. У меня от брата остался конверт просто белый, я боюсь, что он широкий, вроде как дите раскрытое будет, так его ведь можно просто перевязать, как на фото с голубым бантиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня размер бантов умилил, больше головы ребенка! Я такие завязывать не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да вариантов очень много, я давно стала подбирать что оденем на выписку, самых понравившихся деток сохранила себе как стимул. :D

 

Pregnanti, у нас в роддомах разных мед.сестры такие банты завязывают, ну или мамочки сами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бантами удивлена, такие красивые детки в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Какую ты красотень выложила!!! Еще половина срока, а масяньку так уже увидеть хочется:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами посоветоваться. По акушерскому сроку у меня завтра будет 22 недели. На приеме в ЖК Г. дала мне направление на АФП и своб.ХГЧ. Насколько я знаю, все это сдается до 20-ти недель. Я ей об этом сказала, тем более направление на анализ только на 8 июня, а там уже 22+4 будет. Она начала считать по календарю и говорит: "Ну, первую неделю мы можем и откинуть...Нормально будет."

Я совсем запуталась!!!! Мы же все считаем срок от 1-го дня последних месячных. Правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...