Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, да я уже определила план действий :) , хорошо вам - клубничка появилась, а я вчера тоже купила ташкентской - но она не такая как наша местная, очень крупная красивая, но по вкусу другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, даже врачи считают с первого дня последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами посоветоваться. По акушерскому сроку у меня завтра будет 22 недели. На приеме в ЖК Г. дала мне направление на АФП и своб.ХГЧ. Насколько я знаю, все это сдается до 20-ти недель. Я ей об этом сказала, тем более направление на анализ только на 8 июня, а там уже 22+4 будет. Она начала считать по календарю и говорит: "Ну, первую неделю мы можем и откинуть...Нормально будет."

Я совсем запуталась!!!! Мы же все считаем срок от 1-го дня последних месячных. Правильно???

ну я видела некоторые считают до 22 недель нормальные сроки сдачи. Срок акушерский от 1-го дня последних месячных, но он приблизительный, наиболее точный говорят срок поставленный по 1-му УЗИ в 12-14 недель. Я бы на твоем месте наверное сдала - лучше поздно, чем никогда, но вообще поздновато тебя отправляют. Меня не направляли вообще - я сама пошла и сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вас на скрининг оправляют, в питере строго с 15 по 17 неделю, я даже в лабораторию при генетическом (единственном в городе) центре, куда все анализы свозятся, звонила и там сроки сдачи уточняла.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот я наконец-то до позитива добралась.я про деток с бантиками,какая красота!!!.Еще у нас пол срока прошло,а уже думаем об выписке.так хочется побыстрее люлечку взять на ручки!!!!вот и я задумалась -конверт или комбинезончик :scratch: Вот задачка,но думаю к осени привезут в магазины много хороших вещичек,вот и наглядно увидим,что нам больше подойдет.Девочки,а я сегодня кушала дыню,вкуснятина,такая сочная и сладкая :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, клубнику с Ташкента не реально довести, так, что или зелёную у Вас продают, а в ней конечно вкуса нет, или всё таки не Ташкентскую, у нас сезон клубники уже проходит, продают уже малину, урюк, абрикос, черешню вот последнюю реально можно довести до России с тем вкусом, с которым и мы кушаем. Приезжайте в гости девчонки, угощу настоящими фруктами! :good: А пока могу только угостить вертуально

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :pardon: не знай, сказали с ташкента, и черешня тоже с ташкента сказали - черешня - очень вкусная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, какая вкуснятина,у нас тоже стали продавать,но еще очень дорогая-300 руб.А у нас тоже клубничка с Ташкента и с Турции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется вся эта клубника и черешня привозная брызгается какой-нить химией, чтоб подольше не пропадало...ведь нашенские клубника и черешня, ничем необработанные, очень быстро пропадают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сейчас такой комбинезончик в Мазе видела. Весь из розочек меховых, розовенький, красотааа... Если будет девочка, сразу побегу покупать его :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вас на скрининг оправляют, в питере строго с 15 по 17 неделю, я даже в лабораторию при генетическом (единственном в городе) центре, куда все анализы свозятся, звонила и там сроки сдачи уточняла.. :pardon:

Вот и я про то же!!! Я была постоянно в разъездах....потом, когда по моим подсчетам все сроки сдачи прошли, я и забыла. А тут направляют почти в 23 недели, т.к. у них в ЖК это стали делать бесплатно. Опомнились!!!!

 

@Emili Да, я так и сделаю..все равно сдам. Но себя внутри настраиваю на то, что если с рез-ми будет что-то не так, то это из-за неправильных сроков сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не верте, что от нас, т.к если её вести поездом, то это суток 5 и не в одно рефрижераторе её не довезёшь, не при какой температуре, а если самолётом, то её много не привезут, да и цена будет как у золота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже так хочу побыстрее купить все вещички,так мне нравится ходить по детским магазинам.Сначала не хотела ничего до родов покупать,а вот теперь думаю,что не выдержу и побегу по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже так хочу побыстрее купить все вещички,так мне нравится ходить по детским магазинам.Сначала не хотела ничего до родов покупать,а вот теперь думаю,что не выдержу и побегу по магазинам.

Я дочке все до родов купила: и одежку, и колясочку, и кроватку. Потом месяца 2 ничего не покупала, столько вещей было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я сынульке тоже все до родов накупила,а вот теперь какая-то с предрассудками стала.Сама понимаю,что туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не покупала, зато племянница мужа как узнала что нам обещают дочу побежала и купила кофточку - розовую, вышитую -я насмотреться не могу! Так то вот -мы и родиться не успели, а нам уже подарки дарят!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пока не на что покупать, решили быстрее обустраивать квартиру к появлению малыша, а то до сих пор лампочки вместо люстр и плитка вместо кухни. Уже спальню взяли.Дак еще муж решил свое дело начинать, так что будем закупаться не раньше августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это и лучше,ведь в осень привезут " наши "вещи,тепленькие,а то сейчас больше на лето,даже колясочки более летние продают,открытые,а нам что потеплее нужно,мы осенние детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в продолжении темы вкусняшек - у нас клубника на Украине очень сладкая, уже своя, стоит всего 20 грн. - это 90 рублей, черешня еще дешевле :grin: Я за последнее время уже хорошенько этим налопалась )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, все больше не могу,пойду кушать заморский нектарин и конфеты...Такую вкуснятину показываете,злыдни..,шучу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая красотища и вкуснотища!!!!!

мне прям-таки захотелось до жути тарелочку ягодок схрумкать. А поздно уже, магазины закрыты...пффф...придется ждать до завтра :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот и я насмотрелась и так захотелось потрескать вишеньки с клубничкой,аж жуть.Вот нектарином давлюсь,потом яблоком заполирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вот сижу и яблоко хрумкаю...хоть что-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня родители написали, что приглядели мне коляску, по какой-то суперской цене, т.к. распродажа. Сейчас смотрела что это за коляска в инете

Ссылки скрыты.

все замечательно, только одно но! как я ее перевезу....она же тяжелая и большая...вот ведь... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, коляска супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...