Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

pes2702, какое у тебя узи доскональное :D Поздравляю с девулькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, да я тоже сегодня уже смеюсь, он еще как приличный кот идет на лоток свой садиться, писает(в подгузник), потом смотрит, а в лотке нет ничего :pardon: , и понять не может, где же?

Вот вчера я валерьянки напилась и плакала над котом даже, когда ему котетер ставили, а сегодня он уже веселенький, и мне полегче.И лялька моя в животике переползает на ту сторону живота, где киса лежит, чувствует она его чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

я вернулась, теперь вот перечитываю, что тут у вас происходило. страниц 100 ведь без меня накатали :D фотки смотрю, пузиками любуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :D:D:D я не могу :D:D , и смешно и жалко. Я тоже вчера кошку отругала, а потом извинялась и плакала, муж убежал на кухню ржать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обьем талии увеличился на 15 см, мерила по пупку. Вроде бы не катострофически много, но уже хорошо заметно. Но я и не худенькая была до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня сантиметров на 25 увеличился, но ребенок лежит поперек, может поэтому так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а у меня бедра широкие, видимо за счет этого так получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большое спасибо.

А уменя животик 100 см щас,до беременности где то 70 был,так что махнули на 30 см.

А на вопросик не ответите?

Почему могут так выделения измениться?Уже три дня,как будто подкапывает,мокренькие пятнышки раз в 2-3 часа.Чуть желтоватые,а когда подсохнут вроде и прозрачные.

Что это может быть,никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, честно говоря не знаю, но думаю что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, а на второе узи тоже нужно чтобы мочевой пузырь полный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, на УЗИ малыша видно уже и без всякой воды, он же сам в воде лежит, так что ничего пить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо большое, просто как то мне об этом не сказали, я и задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня подружка на узи ходила, так пришла вся в восторге!!! Говорит весь в папу ножки скрестил и сидит а им всего 13 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я вчера делала УЗИ. Ребёночка видно было и с пустым мочевым, но когда захотели посмотреть ШМ, то сказали, что её без полного мочевого не увидишь. Пришлось идти пить воду и возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, а мне шейку смотрели вагинальным датчиком без воды. Так что это от аппарата зависит. Видимо у твоих этого датчика не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, а мне вроде врач и так посмотрел шейку через живот,и пить не заставляли ничего,я с пустым мп была. Вроде сказал все нормально.

Боюсь вот только из консультации отдельно пошлют ее смотреть вагинальным датчиком,а то она типа у меня короткая какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! pes2702, с отличным узи! :giverose: Натусёнок, с недельками! :giverose: А мы завтра к врачу :worried: боюсь на весы становиться, хоть она и не ругает, зато "зыркнуть" так может! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да, я про наружный датчик говорила.

pes2702, а какая у тебя ШМ, если не секрет? У меня 32мм, говорят это нормальный размер. А в интернете я начиталась, некоторым говорят, что это короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это скорее всего моча. такое часто встречается, особенно после 20 недель - беременное недержание мочи. мои знакомые девченки в прокладках для М ходили, когда подписивали.....

 

_____

ЧТО С АНЮТОЙ????

 

_____

у нас девочка по узи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я делала с наполненным, так как по прошлому УЗИ была низкая плацентация, но меня заранее врач предупреждала!

mar1ne, я так так в прошлый раз из-за веса переживала. Мне приглючилось, что я набрала за неделю 2 кило. В итоге по замерам врача всего 300 грамм за две недели :Crazy:

Странница, поздравляю с дочей!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, УРА!!! Еще одна девочка в октябрятах!!!! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветит.Еще одна девочка.Надеюсь пошли девочки. Странница, поздравляю с дочурочкой :giverose: pes2702,с удачным УЗИ,молодцы,растите на радость маме и папе.А я тоже насчет веса боюсь за 17 неделек набрала только 1 кг.а теперь даже боюсь на весы становится,жор ужасный,особенно по вечерам и ничего с собой не могу поделать.А я на завтра записалась к стоматологу зубы лечить,мандраж уже с утра начался.а что будет дальше....... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Anikey, Леночка Г., спасибо!

Леночка Г., с экватором тебя!!! я тоже пару недель назад ходила к стоматологу. мой тебе совет - выпей но-шпы за полчаса ДО приема хотябы таблетки 4 и магния В6 за пару часов ДО приема у стоматолога... и вообще магний в6 хотябы недельку "до" по-пей. у меня матка просто каменная становилась, причем больше на ручные манипуляции, чем на сверление.... и валерьянки выпей, успокоить ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...