Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, с мальчуганом!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще вторая хорошая новость,нас отправили в санаторий на "долечивание",после стационара...бесплатная путевка в сосновом бору на р.Ока.вот умора,я думала,что коммунизм в нашей стране закончился еще в начале 90....ан,нет,все для беременной женщины в нашей стране!!!так что до вторника я еще с вами пообщаюсь,а потом на 3 недели покину..буду дышать свежим воздухом,пить минеральную водичку и кислородные коктейли,не знаю,что там еще предлагают в комплексе лечения для Б..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, pavlonatiki, спасибки за поздравления! будем стараться и вам того же желаем от всей души!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Поздравляю!!! :clapping:

По поводу растяжек, они у меня всю грудь обложили, а началось недели с 11-12. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что растяжки видны уже сразу,я думала,что проявятся,когда объемы уменьшаться после родов.у меня вот резко в глаза не бросается ничего,но наверное если пристально вглядываться...то тоже что-то есть...или это еще не растяжки? я не понимаю пока... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,вторая группа крови наиболее склонна к рубцовым изменениям ,во всяком случае,это касается послеоперационных швов точно.научно подтверждено во многих умных книжках.так что,наверное,девочкам со второй группой и не надо расстраиваться сильно,ничего и не поделаешь тут..да это и не самое страшное в нашей жизни,ведь так? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня как раз вторая группа крови, а растяжки они такие красненькие полосочки или пятна, будто сильно чесанула ногтями и появились красные полосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибочки за поздравления!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не -е-е,красных у меня пока нет...т-т-т!!! но не надо по этому поводу расстраиваться особо..это ерунда все ,на самом деле...главное-это здоровье малыша сейчас..а уж о собственной красоте будем думать позже... :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а ты откуда? Или может несколько Сосновых боров на Оке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, этот санаторий под Тулой находится,я там ни разу не была и даже не знаю пока,где это...но муж в детстве там отдыхали с семьей и сказал,что там необыкновенно хорошо...тебе что-то про эти места уже известно?поделись инфой....а то я как чайник,в пионерский лагерь собираюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, стормозила. Просто я из Рязани, и у нас тоже сть санаторий Сосновый бор, только счас сообразила, что она на другой реке, а р. Ока у нас тоже есть :Crazy:

В Тульской области р. Ока лучше, чище гораздо. Желаю тебе хорошо отдохнуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибки! :D надеюсь,что мне понравится...просто глупо было отказываться от больничного листа на 3 недели и ничегонеделания на свежем воздухе...самое гланое,чтобы там была библиотека,а больше мне и не надо ничего теперь...все мысли о малыше...формируем родовую доминанту.ха-ха-ха!!! :D

тем более что полноценного отдыха в этом году уже никто не планирует..с таким то животом ....не хочется рисковать особо,еще успеем погреться на южном солнышке... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас на козырьке балкона птицы какие-то свили гнездо и кажется там уже вывелись птенцы....вот не знаю,это хорошо или плохо.про аиста,знаю,что он вьет гнездо на благополучных домах...а вот у нас кто поселился....не знаю....может это тоже к пополнению....у кого есть соображения по приметам народным. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое зато что поделились кто как спит, буду пробывать все варианты. Почему-то до этой ночи я об этом не задумывалась :grin: . Спать я стараюсь на левом боку,т.к. прочитала что в таком положении приток крови к плаценте больше и к малышу кислорода больше поступает, а на спине стараюсь лежать не долго,т.к. и у большинства начинает болеть поясница, в основном когда общаемся с малюткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас тоже дают бесплатные путевки в санатории области, но только тем кто лежал на сохранении, вот :scratch: думаю не полежать ли и мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, обязательно полежи и собирайся в санаторий!!! я вот тоже подумала и решила,что мне это надо!!! почему бы не попользоваться государственными благами... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю с сыночком и отдыхом :giverose: Я бы тоже не отказалась съездить на отдых . Кстати от нашего города до реки Оки км 30.Надо мужа затащить когда потеплеет хоть погулять возле неё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, посылай кораблики,если будешь возле Оки гулять... :grin: :grin: :grin: спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие сомнения...вот не знаю.как такое может быть.мой срок по узи совпадает с акушерским... а по ;) базальной температуре овуляция была на 12-14 день цикла...как же тогда ребенок,получается больше по сроку...ничего не понимаю я у этих акушеров....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! разрешите и мне к Вам присоединиться... вчера на УЗИ приблезительно поставили середину октября.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, добро пожаловать.

Девочки приветик, дай Бог Анюткиному сыночку сил бороться!!!! Аж до слез меня эта новость поразила.

Поздравляю с девочками, мальчиками, недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог Поздравляю вас с мальчиками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Держу кулочки за сыночка и Анюту. Господи помоги!!

 

uuuu, поздравляю с мальчуганом, хорошим узи и скорой поездкой на отдых :giverose:

Эльфик, добро пожаловать! располагайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, добро пожаловать,располагайся поудобнее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...