Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Anikey, спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а кто из вас сталкивался с проблемкой как судорги икроножных мышц? утречком в кроватке так хочеться потянуться.. но не можешь себе этого позволить т.к. ноги сразу же сковывает.. сегодня аж до слез просто.. муж кое как массажиком остановил боли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, за Анюту и ее сыночка Алексея, остается только молиться!!! Господи, помоги им!!!

Natali-mama, С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто из вас сталкивался с проблемкой как судорги икроножных мышц? утречком в кроватке так хочеться потянуться.. но не можешь себе этого позволить т.к. ноги сразу же сковывает.. сегодня аж до слез просто.. муж кое как массажиком остановил боли..

Привет Эльфик, рады видеть в нашей октябрятской компании!!!

У меня были подобные симптомы, но не на икрах, а ниже...при потягивании пальцы ног сводить начинало. Тоже спасалась растиранием. Теперь стараюсь аккуратно потягиваться, прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, а доктор тебе ни чего не прописывал? или процедуры какие нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с мальчиком и отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с отличным УЗИ и сынком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, Пока что ничего не назначали. На след.приеме еще раз обязательно спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, cпасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибочки,на самом деле было все очень неожиданно,но приятно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Vsem! POzdravlyau vseh momochek s Devochkami i Malchikami!!! :giverose:

U nas budet Devochka...Nam skazali na 19 nedel....Seychas uje 21 nedelya...tolkayetsya ...

Jdem nashu malishku...Mne skazali chto u mneya posadka plasenti nizkaya...Ya jivu v Japan, vrachi govoryat na Yaponskom...ya ih ploho ponimayu, kak nikak medtermini tyjelo ponyat daje na svoyem yazike...i eshe kak nazlo hodila v etot raz na priyem bez muja i konechno malo chto ponyala iz slov vracha,,,teper sledushiy priyem na 24 nedele...dumayu vse horosho budet i plasenta podnimjitsya....

Ссылки скрыты.

url=http://www.kukuzya.ru/]04_9_14250_ff0099_ffffcc_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakagawa, привет!а низко это сколько в сантиметрах на узи? все у вас будет хорошо и плацента в третьем триместре поднимается очепнь часто,так что не переживай,береги себя и малыша. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я вот полежала на сохранении, но путевка так и не досталась :pardon: желающих слишком много, на июньский и июльский заезды уже все было занято, а на следующий (это на конец июля) я уже по срокам не пройду, не пустят. у нас до 24-25 недель отправляют.

хотя..... больницы то разные, может у вас и есть места. узнай сначала))))

узнавала про наш санаторий. он возле Кыштыма, это значит там сооооосны, обалденный воздух. есть где купаться, отличная библиотека... эхххх.... долго прособиралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

 

Что то мы как то мало пишем я смотрю,у ноябрят вон сколько уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мне хочется куда нибудь отдохнуть съездить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, я уже особо и не надеюсь! на здравствует сад!!! :D буду сидеть в тенечке, ягоды лопать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, а я даже не знаю до какого срока у нас отправляют,мне кажется до 30 недель...вот и мне разрисовали и про сосны и про свежий воздух...

jannat, это у нас просто затишье с учетом непредвиденных событий у анюты,мы теперь без вожака остались :beg: :cry: и табличка наша без изменений теперь....лишь бы все у анюты было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Я тоже не надеюсь,но зато домой когда поеду,обязательно хотя бы в горы рвану,потом наверное не до этого будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Я что то пропустила,а что с Анютой? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, какие красивые у тебя в профиле фото свадебные!!!!где твой дом,на какие горы собралась с таким пузиком ;) :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, почитай подробности у нее в дневничке,там муж пишет о состоянии малыша и анюты регулярно,у нее расрылась шейка и ночью она родила мальчика на 23 нед и 6 дней,мальчик очень маленький в реанимации выхаживают.все очень грустно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у тебяизменилась ава?или я что-то путаю....это не ты ,случайно,в столь юном возрасте? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут изменилась немного))) наконец-то руки дошли))

 

jannat, обожаю горы! как и море. и вообще природу и отдых обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :cray: :cray: :cray: Буду держать за них кулачки,очень грустно стало

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я живу в Пакистане,как говорится в горячей точке,а сама из Ташкента,рожать домой поеду,а горы недалеко от нас,так что свежий воздух не помешает и мне и малышу,тем более если отвезут и привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня ава наконец-то появилась))) это Я :D

в профиле еще свадебные фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...