Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

uuuu, про Анюту тоже только седня узнала, когда темку дочитывала.... ооочень жалко

 

Анюта, держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, какие вы красивые на фото! :grin: а фото для авы в октябре обновишь такой же копией малыша!!! :grin:

jannat, удачной тебе дороги домой! и малышу тоже!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, привет соседка! Я тоже с Ташкента, а где рожать собираешься и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю с сыночком и хорошими результатами УЗИ. Конечно, УЗИ надо делать у классных специалистов.

Желаю хорошо отдохнуть!

У нас тоже под городом есть санаторий для беременных, говорят там очень классно, путевки бесплатно, но раньше на момент нахождения в санатории давали больничный, а теперь в счет отпуска или за свой счет. Планирую поехать в августе, когда уйду в декрет.

По поводу 2 группы, спорный вопрос, стрии на бедрах появились ещё во время полового созревания, на животе после 2 беременностей растяжек очень мало и все в районе шва после апендиктомии, т.е. там где кожа хуже тянется, но они практически цвета кожи и не заметны, а на груди, не смотря на перепады в размерах с 0 до пятого, а потом до второго, ни одной растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки простите за такой вопрос тут... :lol: н о переживаю.я что то....

 

что то я не ощущаю малыша своего (((( ну вот в тарнспорте да.а так вот нет и ем и пью а он не стут стук.. вы уже все чувствуете.а я нет.. 20 неделек почти а вот....... что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Pregnanti, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек , Не переживай! Для первородящих нормой считается, что первые шевеления могут появляться в 20-22 недельки.

Вот, смотри, что я нашла...

Многое зависит от индивидуальной чувствительности и восприимчивости к различным раздражителям. В то же время иногда осознание того, что именно ЭТО - и есть шевеления - приходит к 22 неделям беременности. Соответственно, диапазон для начала ощущения шевелений плода довольно большой и не стоит отчаиваться, если в 20 недель еще непонятно – шевелится или нет. Возможно, вы еще не поняли, что это такое, а по прошествии нескольких дней все станет очевидным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakagawa, привет!а низко это сколько в сантиметрах на узи? все у вас будет хорошо и плацента в третьем триместре поднимается очепнь часто,так что не переживай,береги себя и малыша. :grin:

 

 

Spasibo, ya tak i ne ponyala :banghead: skolko santimetrov i chto on voobshe obyasnyal...zapomnila slova 2cm...i to chto prikrepleniye nedaleko ot mochevogo puzirya raspolojenno. :confused: ...vse ostalnoye rassproshu v sledushiy raz...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey

 

спасибо хоть немножечко успокоила. я вот сижу везде все разное пишут .ужас.............. прям ну ладно буду настраиваться на хорошее ))) :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я тоже так думаю, что хоть раз в жизни надо взять от государства по полной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, в нашей консультации отправляют на Шершни, там тоже очень хороший санаторий, программы именно для беременюшек. Спрошу у своей врачихи есть места или нет, че я ей просто так денюшку плачу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мне больничный лист открывают в отделении Г,а закроют его в санатории,так как меня отправляют на долечивание из стационара,я не знаю,как это оформляется в жен.консульации,думаю,что тоже больничный не дают....

а про вторую группу я имела ввиду склонность к килоидному рубцеванию..а про растяжки и стрии я ничего не знаю,я у себя их пытаюсь разглядеть...если только беловатые полосочки на животе немного появились...а вот красные...пока нет.т-т-т.

тебя тоже поздравляю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! uuuu, поздравляю с хорошим УЗИ и с сынулькой!b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Господи,чтобы у Анютки все было хорошо.Так хочется им пожелать терпения и здоровья малышу,,,,,,,,,,,,,

А я сегодня сделала 4 зуба,было даже не больно,вот только немного не приятно и все.врач сказала,что на осмотр через 2 месяца прийти,масик начал забирать много кальция,зубки "летят"

Вот настали заветные,долгожданные выходные и это радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, ура, у нас пополнение!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakagawa, ух ты, еще пополнение!!!!!!!!

 

 

 

Девоньки легкой вам беременности и удачных родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!тебя тоже поздравляю с новыми зубками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибочки! Новые зубки-это класс!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач отказал в лечении зубов. Сказал, что если нет острой боли, то лучше потерпеть до рождения. Говорит - родишь, придешь в себя, тогда и приходи... А я так хотела зубки все подлечить. За беременность мою они попортились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где про Анютку написано,вот зашла в профиль ее ,а там никакой информации,где отслеживать инфо о ней и малыше.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., зубки лечила, молодчина, отважная! :giverose: А анестезию делали или не пришлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., viewtopic.php?f=28&t=4385&st=0&sk=t&sd=a&start=3375 это её дневник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дневничок -анюта я тута,там читай,муж ведет записи о с состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, а как вставлять линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, может и стоит подождать с зубами,только потом ведь совсем развалится все... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, ура, у нас пополнение!!!!!!!!

вчера на уЗИ и предположили что октябрьские мы... :D вопрос на день рождение ли будет подарочек или по раньше :grin: а то говорят,что пацаны долго не хотят из маминого животика выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...