Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

СолNышко, уже не помню,как вставляла,но точно подробно все описано в помощи сверху строка-посмотри. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СолNышко, я думаю.что врач ,извиняюсь,немного не компетентен.Ведь кариес влияет и на масика.это для него плохо.И зубки будут еще интенсивнее портится.например,когда я проходила по обменной карте,то у меня были маленькие дырочки,а вот сегодня посмотрели и увидели,что кариес начал захватывать и соседние зубки.Сходи к другому стоматологу,пусть он посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пожалуйста.скинь сылочку,что-то я найти не могу,спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я же выше ссылочку тебе написала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, а я ее и не заметила,спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так на душе больно.Так хочется чтобы все было хорошо у них.Не могу кошки на душе скребутся.У нас в России даже никто и не боролся б за жизнь такого маленького человечка,а у них все-таки медицина цивильней.Поэтому верим в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мне больничный лист открывают в отделении Г,а закроют его в санатории,так как меня отправляют на долечивание из стационара,я не знаю,как это оформляется в жен.консульации,думаю,что тоже больничный не дают....

а про вторую группу я имела ввиду склонность к килоидному рубцеванию..а про растяжки и стрии я ничего не знаю,я у себя их пытаюсь разглядеть...если только беловатые полосочки на животе немного появились...а вот красные...пока нет.т-т-т.

тебя тоже поздравляю!!! :grin:

 

На Украине в любом случае больничный на время пребывани я в санатории не выдается. Раньше тоже давали, а теперь экономят, типа, соцстрах и так оплачивает вам путевки, жирно будет, если ещё и больничный оплатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко,

 

"-"Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Паспорт" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки в поле "О себе" и нажмите на "Сохранить"."-"

 

"-"Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись"."-"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется надеятся, что у малыша есть шансы. У нас как-то выходили ребенка родившегося раньше срока с весом 950 г, хотя пару часов после родов им никто не занимался, мать от него отказалась, а врачи думали, что бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, ура, у нас пополнение!!!!!!!!

вчера на уЗИ и предположили что октябрьские мы... :D вопрос на день рождение ли будет подарочек или по раньше :grin: а то говорят,что пацаны долго не хотят из маминого животика выходить...

 

ну это у кого как. Мой сынуля на 3 дня раньше срока захотел, а у моей сестры на 2 недели позже. Как ему захочеться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ничего себе, а на Украине тоже беременных в санаторий отправляют? Я и не знала. Мне никто ничего не говорил, хоть я и лежала на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, долго ты от нас с Тасюлей будешь по Оке ждать корабликов! :Crazy: :friends:

Aishka, аватарка очень прикольная :good:

Эльфик, Anikey, мне от судорог назначили кальцемин по 1 таблетке 10 дней. Если есть судороги - то это могут быть проблемы с нехваткой кальция.

 

Сколько у нас за один день новеньких появилось! :wave:

Я тоже только весь день об Анюте и думаю. Ведь малыш еще такой маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"И тут Остапа понесло."

Я вчера после УЗИ на радостях купила коляску. Вот такую

Ссылки скрыты.

. Она полностью отвечает всем моим требованиям. Довольна, как слон. Шасси оставила в гараже, а люльку притащила домой сижу, любуюсь.

В понедельник, ещё не зная, что у нас мальчик, не устояла и купила зимний спальный мешок, ярко голубого цвета на гусином пуху. А ещё всем советовала не набирать много вещей маленького размера, а сама остановилась только, когда набрала 8 х/б "человечков" и один велюровый, самого маленького размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, очень красивая коляска!!!! :))) Поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ,всем!!!

козерог, колясочка очень удачная!!! поздравляю с новыми покупками! вот зимний конверт-это очень нужная вещица,я тоже про него думаю...но пока еще сдерживаюсь от покупок из последних сил!!!а-а-а-а-а!!!! :D:D:D вот приеду из санатория и тоже пойду в разнос!!!

bimonna, тасюляя дождусь ваших посланцев,только присылайте... :grin: :D я как в пионерский лагерь туда собираюсь,муж обещал на выходные приезжать,вот и порыбачим наконец с ним! буду его ждать,как родителей ждала в детстве :grin:

а еще я вчера почитала,как майские и июньские рожают,они там богатырей нарожали по 4500 кг и смеются,а кто же будет 52-56 размер носить теперь...так что надо как-то проявить умеренность в покупках,но боюсь ,как всегда,ничего не получится с чувством меры!!!!! :friends: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, суперская коляска! поздравляю покупкой. Молодец просто :giverose:

uuuu, я тут не удержалась и прикупила вещичек для малыша, только уже на 3-6 месяцев. Приношу, показываю мужу, а он в удивлении, а почему такие большие вещички решила купить, а я - а вдруг богатырь будет, тогда как раз чуть-чуть подождем и будет малыш носить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я вообще думаю,что зимой нам не очень много вещей понадобится,малыш маленький,шубка типа конверта на пуху.....а вот к весне и лету,тогда можно и наряжаться во всю..так что надо родить,потом зиму перезимовать...а уж потом....ой-ой-ой.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а все равно трудно удержаться от покупок :D

Но пижамки то точно понадобятся. Плюс,здесь не так холодно как в россии. Снег, если выпадает, то практически сразу тает.

 

У меня подружка в среду родила. Вчера к ней ходили. Какой же мальчишка чудный. Так сразу захотелось, чтобы уже был октябрь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Фрекен Снорк, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, коляска супер! А к ней прогулку можно приделывать, или она только с люлькой?

uuuu, согласна с тобой, что вещей очень много не понадобится на первое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!!!

Коляска действительно класненькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, pavlonatiki, спасибо!

К ней можно купить прогулочный блок и автокресло. Но я думаю, что откатаю в ней до лета, а потом куплю какую-нибудь трость, но "об этом я подумаю позже". А автокресло у меня от младшей осталось.

Эта коляска меня покорила тем, что у неё большая утепленная люлька, в теплую погоду утепление отстёгивается, открываются вентиляционные отверстия, люльку, не вынимая ребенка, можно легко снять и поставить на шасси, шасси хорошо складывается и входит в мой багажник. Всё можно снять и постирать в стиралке. В общем, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, классная коляска!!! я тоже что-то типа такой хочу, а сколько она у вас стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...