Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

козерог, С отличной покупочкой! :giverose: Девоньки всем приветик!А мы наконец-таки добираемся до завершения ремонта(совсем чуточку осталось) :yahoo: Вчера ещё к врачу ходили-всё у нас нормально(единственное эретроцыты немного завышены-меньше остренького сказали кушать)и веса мы совсем не набрали за 3 недели(по их весам я вообще 2 кг скинула, а по своим ничего :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, это правельно, потому что летом чудо уже будет большое и удобнее всего будет маленькая колясочка)))))))

mar1ne, конец ремонта это суперрр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, спасибо! Новая стоит около 5000 грн (670$), я взяла б/у, коляска использовалась 7 месяцев, в отличном состоянии, за 1500 грн (200$).

mar1ne, спасибо! От всего сердца поздравляю с завершением ремонта. Я наш ремонт вспоминаю, как страшный сон. Мы начали его, когда у меня было уже недель 25 беременности, хотели успеть до родов, поняли, что никак не успеваем и за 10 дней до родов перебрались в частный сектор, в бабушкин дом. Я хоть перед родами эти 10 дней отдохнула, т.к. дома днем спала под грохот перфоратора, когда долбили стену под проводку, спала, завесившись простынкой, т.к. делали перепланировку и стен оставалось мало, вставать приходилось в 8 утра, т.к. в 8,30 приходили строители. Зато какая красота была летом в частном доме, даже удобства во дворе и вода на улице, не могли этого спортить, в свою квартиру перебрались только в ноябре, когда ребенку было 4 месяца. Так что вы сделали большое дело, что успели закончить ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, зубки лечила без анестезии,немного неприятно ,но терпимо.Не нужна сейчас малышу химия.

козерог, коляска-супер,сынуле будет очень удобно в ней,мягенько,тепленько.

Поздравляю всех с покупочками,а я пока сдерживаюсь,но чувствую недолго мне осталось сдерживаться от покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго утра!

вот еще проблемка возникла у меня,малыш,когда переворачивается,особенно головой вверх или поперек матки,матка напрягается и немного побаливает.....не знаю,это ли обычный тонус....магне пью.ощущаю особенно ,когда активно двигается малыш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня тоже последние два дня начал побаливать живот... Только я не могу понять, это от того, что малыш меняет положение или еще отчего-то. А еще вчера так спину прихватило (первый раз)..даже не знаю, чем бы облегчить боль. Всю ночь ворочилась :this:

А у тебя малыш активничает в одно и тоже время, а потом затихает или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Честно говоря моя мася сильно не кувыркаеться, поэтому матка не болит. Может мы еще маленькие)))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, а может мася о маме думает и заботиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, если побаливает не сильно, то это нормально. Матка же мышечный орган и при нагрузке естественно напрягается, мышцы постепенно привыкают к новому объему. Так что, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень на это надеюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки привет :wave: :wave: :wave:

 

Мы вчера бодиков накупили,бутылочки,сосочки,носочки :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки привет :wave: :wave: :wave:

 

Мы вчера бодиков накупили,бутылочки,сосочки,носочки :thumbsup: :give_heart:

Поздравляю с покупочками :give_heart: , я сама не дождусь когда дорвусь к этому занятию!Эх, держите меня четверо! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже не удежалась и купила такой славный костюмчик кофточка и комбез с утятами. Лежит у меня на кровати уже полдня, а я никак на него налюбоваться не могу. А бутылочки и соски и всякие подобные штучки мы давно купили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, Epi82, поздравляю с покупками! Какой это кайф, готовится к встрече с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки вещичек где? Хвастайтесь,выкладывайте фотки!!!!!!!!!!!!!!.Так хочется взглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Фоточки обещаю завтра по возможности выложить)))

козерог, Да кайф не описуемый))), какбудто самые дорогие на свете вещи покупаешь, ощющения не передаваемые. Воображение так и рисует маленького в нарядах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Да, сейчас лучшее время для покупок! А я все ищу конверт хороший, чтобы и на выписку, и в коляску потом на всю зиму хватило. Достала овечью шкурку, хочу конверт утепленный сделать, но не знаю, если зима теплая будет, не слишком ли теплая штука получится. Тем более, очень хочу купить сумку-люльку в коляску, так ребенка переносить удобнее, когда уснет, они тоже достаточно теплые. Значит, конверт надо будет не шибко утепленный искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тут влезу? :blush:

я вообще считаю конверты для рожающих в поздновато-осенний. а тем более уж в зимний период не оч нужны.в одном конверте по осени ребеночка уже не покатаешь, потому что холодно, а к лету конверт уже мал будет точно)))).гулять надо будет уже в одеялочке. у меня племяник октябрьский, и мы ему конверт не покупали а купили набор -там вроде симпотишный пододеяльник распашенка и чепчик был, в пододеяльник одеялочку вставили, ленточкой перевезали и все было чики-пуки))))канешно каждый решает сам, и если есть деньги то можно купить конверт на один раз, но моей сестре было нормально и без конверта)))а вот для майской племяницы мы покупали конверт, сначала мы катали ее в конверте, когда стал маловат просто стелили его для симпотичности в коляску)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как и обещала выкладываю костюмчик, бутылочки, соски итд фотать не стала :pardon: думаю это не так интересно.

Ссылки скрыты.

ve_ta, я тоже хотела конверт из чего нибудь натурального, но мне врач сказала, что у детишек очень часто на пух, шерсть, шкуры бывают разные аллергии, вот так что конверт из чего-то натурального мы отменили и я решила остановиться на синтепоне либо искусственном межу, также еще до конца не определилась будет ли это конверт или одеялко. Видела такие наборчики там вообще все есть на выписку чепчики, распашенки, пеленочки все кружавчатое такое и ко всему этому еще и очень шикарное одеялко все в рюшах и теплое на синтепоне)))) Супер!!!! И видела еще коверт и одеяло в одном наборе на искусственном меху тоже очень красивое. Цены нормальные первый комплект 1200, второй 1250. Вот узнаем кто у нас и пойдем покупать, т.к к осени цены явно вырастут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не сложно, говорите сколько чего и каких размеров вы покупаете! :blush: :blush: :blush:

Ну и фотки в студию, если есть возможность!

 

Я тоже против покупки конверта на выписку на один раз. Скорее всего, действительно нудно будет одеялко. Кстати, бывают такие конверты на липучках, которые потом можно как одеялко раскладывать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой.... а я еще ничего не покупала(( а так хочется! хожу только приглядываю... а что держит - не пойму. т.к. в приметы не верю

отпуска чтоли жду)) а там меня будет не остановить! :pardon:

 

а пока.... есть двое ползунков - розовые и голубые. миленькиееееее))) на свадьбу их покупали чтобы на ребеночка "погадать". тогда на мальчика больше насобирали)))

хе-хе, и погремушка. тогда же кто-то подарил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, от болей в спине помогает мазь Траумель С. Она гомеопатическая и длч беременных безвредна, зато спину сразу отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, спасибо за совет :drinks: . Прикуплю эту мазьку обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...