Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброго всем утричка :wave:

 

jannat, Epi82, поздравляю с покупочками :giverose: До чего же всё милое продаёться,я мимо всяких ползунков спокойно ходить не могу. Так и тянет что-нибудь купить.Пока потерпим до УЗИ а там уж будем скупаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я только начала покупать одежду для своего пузика, а вот для малышки будут покупать либо перед родами, либо муж будет покупать, когда рожу.. Он у меня против покупок заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с покупками. Epi82, славный такой костюмчик ;)

Я вот тоже не выдержала и прикупила немного вещичек (в профиле выложила)

А сегодня мне к врачу, буду узнавать результаты анализов на всякие возможные отклонения. Волнительно как-то. Только бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только начала покупать одежду для своего пузика, а вот для малышки будут покупать либо перед родами, либо муж будет покупать, когда рожу.. Он у меня против покупок заранее.

 

а я как-то не очень хочу доверять мужу все покупки. Очень хочется самой во всем поучаствовать. Это же такое удовольствие - покупки для малыша :give_heart: . Мой муж тоже против покупок заранее, поэтому я без него вещички покупала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Я своему доверяю. У него опыт большой покупки вещичек для новорожденных и он знает, что мне нравится. А вот на 2-3 месяца я уже сама буду покупать, когда родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, о да! своё пузико одевать такое же удовольствие, как и вещички для малыша покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у меня мужа вообще в отдел с детскими вещичками не затащишь :spiteful:

не прочувствовался видимо еще... жду не дождусь узи, чтобы ему масика показать

мы ж так и не пнули папку в ладошку, вот бабушку - пожаааалуйста :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки! Были с мужем на узи, записали диск!!! У НАС БУДЕТ СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда низкая плацентация, как думаете с низкой плацентацией можно в поезде 2 суток? не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а сколько см плацента от внутреннего зева не уточнили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, уточнили 38 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, наш малыш тоже папу пока ни разу не пнул. Как папа ладошку прикладывает, так малыш сразу затихает. Но ничего - мы терпеливые :grin:

Natali-mama, поздравляю с мальчуганом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня 34 мм, так двое врачей считают, что это нормально, а один, что это низко. Сама не знаю, что думать. Главное, что это не критично. Мой Г мне никаких ограничений по этому поводу не устанавливал. Так что думаю поезд плохо повлиять не может, тем более ты в нём будешь лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, спасибо большое. я фотки выложила в профиле Фрекен Снорк, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Natali-mama, если доктора не прописали постельный режим - можно, скорее всего. Вот когда плацента перекрывает или прямо у шейки, то тогда даже ходить по дому не разрешают. И нежелательно ездить на автобусе далеко (всем беременным). Но, все равно, лучше у своего доктора уточнить...

А насчет конверта - решила взять одеялко, можно к нему липучку присобачить и купить или лучше сшить красивенький пододеяльник - оч хочу атласный! Сейчас не сезон, но на рынке вчера видела пару-тройку: теплое одеялко с кружевом - 2,5 тысячи, очень красивое тонкое (даже без синтепона, проложено несколько слоев ткани) - 3 тысячи. А попроще, где-то в районе 1 тыс. руб. А из овчинки все же сделаю конверт, его можно поверх тонкого одеяльца или комбинезончика надевать зимой. Тут не поймешь, с одной стороны - овчина как натуральный продукт может вызвать приступы бронхита и астмы, у кого они есть. С другой, овчинкой детей лечат даже. В любом случае, не на голое тело, в чехле, наверное, можно. У нас в октябре-ноябре иногда так тепло бывает, что и теплое одеяло не нужно. Очень редко мороз в это время начинается - это как аномалия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что лучше у своего доктора уточнить, просто к ней я только завтра попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, только из шёлка и атласа не шей пододеяльник, он будет скользить. моя подруга шила, а потом мучались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я думала об этом. Может, внутреннюю сторону сделать из хлопка, а снаружи - атлас? С другой стороны, липучки будут его цеплять - затяжки быстро получатся. А хочется на выписку красявыми быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, нам на выписку надо что то типа комбенизончика, ну может до машины в одеялке с ленточкой дойдем, нам ехать далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с СЫНОЧКОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Фрекен Снорк, вещички очень миленькие :)

 

Ну почему никто не хочет откликаться на просьбу и писать размеры покупаемого? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще заходили в магазинчик детский, такое все красивое, но муж меня во время отвел от прилавков, так как я нацелилась в отпуске всего накупить, там намного дешевле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я недавно покупала вещички для новорожденной племяшке, так там размер на нулевочек был 36 (бодики, человечки). через месяц она уже выросла из всего, а родилась стандартно 3500, 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры стоят на российсий вещах, а на импортных там возраст пишут - 0-3, 3-6 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю одежку покупать побольше размером, уж очень быстро детки новорожденные ростут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: :wave:

bimonna, я недавно покупала подружке комплект подарочный- бодики, штанишки. Я взяла на рост 62. Штанишки и кофточки они уже в месяц носили, бодик месяца на 2, а костюмчик с ножками еще сильно велик был. Я обычно всю одежду в Мазе покупаю, там уже как-то привыкла к размерам. На выписку лучше 56 рост брать, а к месяцу ближе- 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комплектик я покупала на рост 62 (это с 0 до 3 месяцев)

41q8BXGC3%2BL._SX315_SY375_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...