Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, я сегодня весь день ходила по магазинам, какие вещички красивые, прям быстрее хочется малыша увидеть уже. Купила пока только себе лифчик дородовый и бриджики на лето.

Я пришла к выводу, что наверное практически ничего покупать не буду, только коляску ну и парочку вещей.Уже родные спрашивают что им купить, хотят посолиднее подарки чтобы я заказывала, поэтому я уже заказала манежик и ванночку. Костюмчиков всегда много дарят особенно друзья и просто знакомые, поэтому покупать их нет смысла.Одеялко, пеленки, конверт на выписку,кроватка и на первое время у нас осталось от брата младшего, все в очень хорошем состоянии.а вот коляску я никому не доверю, выбирут не ту. Кстати у нас одни трансформеры, люлек я не видела, есть зимние лежащие, но у них люлька не отстегивается от колесной базы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, хорошо когда есть от кого осталось)))) А я своим родственникам заказала радио няню, шезлонг, стул для кормления и еще музыкальный коврик для игр. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стул для кормления -нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не знаю :pardon: у меня у многих подруг они имеются в них удобно ляльку кормить когда подрастет, никуда не убежит. Думаю удобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стул для кормления -нужная вещь?

 

Конечно. А главное очень удобная. В стульчике кормить ребенка гораздо удобней, чем на коленях. Кроме того, современные стульчики расчитаны и на ещё несидящих детей, т.е. малыш находится там полулежа, видит маму, а мама в это время может сделать хоть какие-то дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже еще ничего не покупала....думаю,что после рождения разберусь с подаренным и потом решу чего не хватает,до родов куплю только самое необходимое на первые недели. :grin: так что мы в отстающих по покупкам :grin: :)

Я к вам присоединяюсь, девочки:)))

Еще ничего не покупала. Во-первых, нужно узнать пол (мне послезавтра на узи), во-вторых, столько всего надо....вот я думаю написать все в список и распределить. Родственники и друзья уже спрашивают что дарить, а я всем говорю, что позже будем "заказы" делать, надо доносить еще и родить :)

Сама только балуюсь вязанием потихоньку. Так хочется шапочку и пинеточки малюсенькие связать!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас сижу качаю журнал Ottobre для детишек. Боже мой, сколько красивостей можно сшить. Никто не видел, продается ли этот журнал в киосках и сколько стоит, у меня в городе его нет, хочу заказать родственникам чтобы привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у нас сегодня ЭКВАТОР! Урааааа! :-)))))

 

Половина пути пройдена, осталась еще половина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик , поздравляю с экватором, мы вчера его прошли, живот растет не по дням, а по часам, я долго жаловалась, что у меня его нет, а щас каждое утро удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с сыночком.Растите здоровенькими.Молодцы!!! Папа ,наверное,безумно рад!!!!!!! Фрекен Снорк, с обновочками,такая красота.Вот смотрю на вещички и самой быстрее хочется бежать по магазинам!!!!!!!!!!

А у на сегодня затишье с малышом,что-то мы весь день даже не пнулись,вот переживаю.У кого -нибудь так было или толчки уже постоянные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Лунный зайчик, с половинкой срока.Здоровья вам и вашим малышам!!!!!.

Поздравляю!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, zoloto8, с экватором!!! :giverose:

Леночка Г., у мекня такое бывает, когда малыш день или два почти не дает о себе знать. Только иногда легкие прикосновения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вы уж простите, не читала ничего, но всех поздравляю с сыночками, дочками, экваторами! :) Очень за всех рада! Мы тоже стабильно пока, хоть и ничего не прогнозируем, очень маленький сынок. Но мы сильные, прорвемся обязательно! :)

 

Насчет таблички - надеюсь вы уж там разберетесь, у меня, к сожалению, пока нет возможности взять ту, что я обновляла, она на работе, но там не много изменений, может кто-то просто возьмет ту, что в статистике и обновит? :) Я уж не буду, наверное ее вести! :) Пионер вожатая ушла в декрет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибочки за ответ,а то я уже начала переживать и пузик трясти. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Дорогая, мы все мысленно с тобой. С такой группой поддержки у ВАС 100% все будет хорошо. Здоровья вам БОГАТЫРСКОГО, терпения и удачи, огромной... Боженька все видит. МУж у тебя просто золото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, держитесь. мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!растите большими и сильными!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 и Лунный зайчик, поздравляю с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, как здорово звучит про пионер вожатую в декрете.Ты у нас самая сильная и самая хорошая мамочка.Мы ровняемся с мужем на Вашу Семью,вы такие молодцы.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Алешеньку от нас всех поцелуй,муж мой просто умиляется,когда читает сообщения вашего папы,хотя он у меня деревянный в плане эмоций,а здесь даже спрашивает о вас.ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, дай Бог крепкого здоровья вашему сынульке! Не переживай, все у вас будет хорошо! Вы просто молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, поздравляю с экватором!

 

Девочки, большая просьба, кто уже купил колясочки- напишите в тему проколяски на нашем форуме. Там не хватает активности и обзоров, а это один из самых важных предметов в приданое малышу...по-моему мнению.

Заранее спасибо.

Ссылка на тему:

viewtopic.php?f=41&t=8214&start=1185

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, рада тебя слышать, растите здоровенькими, вот у нас и первые мама с папой появились.Выходи поскорее из депрессии

Леночка Г. у меня пинается постоянно, но вот помню была мигрень, и малыш видимо сам испугался, и полдня молчал. Ты потрогай животик перед сном, они обычно активничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вот через минут 10 пойду спать и буду прислушиваться к животику,надеюсь начнем активничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко,zoloto8 и Лунный зайчик с экватором!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вы просто молодцы! Алёшеньке сил богатырских, пусть он только радует родителей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с рождением Алеши!!! у вас все будет шикарно!! берегите себя, друг друга и масика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...