Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта_, ты умница! и муж у тебя замечательный! и сынок сильный! растите крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта_, да уж какая тебе и мужу сейчас табличка! Сейчас все ваши силы уходят на малыша, удачи вам троим и здоровья! :friends:

А мой малыш теперь меня в 6 утра пихает, а не на ночь. Может, будит, чтобы покормила себя, а заодно и его? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня тоже бывает тихушничает и день-два его не слышно и не видно))) скромняшка такой :D

 

еще свекровка напугала мне его на той неделе.... как заорет. он аш дернулся там и замер, матка как каменная стала...выписалась называется((( я всю ночь промаялась, чего только не делала, потом на работе сидеть не могла, зажатый животик был. в итоге вечером пошла в бассейн и в водичке сразу же отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Здоровья и сил!!! Побыстрее набирайте вес!!! Вы - молодцы, восхищаюсь вами :) , пусть все будет хорошо!!! Каждый день слежу за вашим развитием - так что сообщайте, а то мы тоже переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, чего это она раскричалась?????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, сил вам! Поздрвляю с рождением сына вашу замечательную семью!! Здоровья и еще раз здоровья!!! :thumbsup:

Девочки, с экваторами вас :giverose:

 

А я вчера была у врача. Все анализы хорошие, и с малышом все хорошо. Послушали сердечко аппаратиком. Г.сказала, что малыш очень активный, и что это хорошо. И я могу совершенно спокойно ехать в Питер. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlonatiki, а она вечно с кем-нить ругается... в тот раз на мужа психнула. ни из-за чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с хорошими анализами и с активным малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, поздравляю с сыночком!!!! Сил вам, терпения, уверенности и спокойствия :D

Все будет хорошо.... Пушкин и Эйнштейн тоже раньше срока родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стул для кормления -нужная вещь?

Очень нужная, но начинает использоваться где-то с 6 мес, когда малыш начинает сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, молодцы, так держать!! :grin: Только у нас опять сезон дождей началсяяяяяяя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ты была права: пересдала я свои АСТ и АЛТ через неделю, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мой в 20 недель принался не каждый день, зато теперь это называется почувствуйте разницу. Вчера вечером он устроил футбольный матч с папой :Crazy: Бедный папа его 20 мин гладил, еле успокоил :grin: А под утро был сеанс связи с мамой, при этом мама хотела спать, а малыш пинал ее где-то внутри, по-моему по мочевому пузырю, вообщем сон не удался. Так что не переживай, скоро подрастет и будет вести себя более активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну и хорошо. А я сегодня ходила к эндокринологу. Ведь они все-таки заставили меня сдать анализ на сахар с нагрузкой, так вот мой гестационный сахарный диабет не подтвердился, чему я безумно рада. Но сказали еще раз пересдать в 30 недель анализы и все-таки на всякий случай придерживаться диеты. Но хоть инсулин не колоть. Ура! А нервов я себя потратила из-за этого -просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Анюта Еще раз поздравляю с рождением сыночка!!! Дай Бог вам сил, здоровья, терпения!!!

Фрекен Снорк, Поздравляю с хорошими новостями!

С экваторами всех, кого не успела поздравить!!!!

Aishka, ты там поаккуратнее...так пугать беременную женщину, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мася, кстати, тоже пугается звуков снаружи, например, звука блендера, или когда по телеку кто-то что-то крикнет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti , о ееее, сахар с нагрузкой - это жестоко... как вспомню - аж вздрогну :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: как я по вам соскучилась, :friends: а мы только с больницы вышли а еще у нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ольжа, Anikey спасибо :)

 

ольжа, ну, к дождям мне не привыкать, лишь бы снега не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, поздравляю с принцессой :giverose:

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, слава Богу, что все обошлось. А что такое сахар с нагрузкой? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, тебя тоже проверяли? Тоже повезло?

mashka84, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, это измеряют сахар в крови 3 раза. 1раз-на голодный желудок, 2раз-выпиваешь 100г глюкозы с водой, ждешь 1 час, 3-через 2 часа. Глюкоза-это такая бяка, я даже мужа просила с собой посидеть, вдруг что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, поздравляю с девченкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...