Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

а мы мерзнем, на улице холодно, дома соответственно тоже, вот хотела к врачу сходить с результатами узи, а так и не пошла, проспали мы сегодня а потом из под одеялки не охота было вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mashka84, добро пожаловать снова к нам :wave: поздравляю с принцесской :drinks:

Pregnanti , да, у меня пошёл ацетон в анализах, мне проверяли почки, ну и на диабет тоже.

Фрекен Снорк , это страшное дело :D сначала берут кровь натощак, потом дают выпить сколько-то там глюкозы, растворённой в воде, мне сказали принести с собой лимон - его тоже туда выжимали, чтоб не сильно приторно было, но это слабо помогло :bad: сплошная сладость :sick:

Потом берут кровь через час, а потом ещё раз через час. Всё это время надо там сидеть, есть, естественно, ничего нельзя. Смотрят сахар в крови. Он должен сначала подскочить, а потом опуститься на своё обычное значение. Если не опускается, значит не вырабатывается достаточно инсулина, значит, его надо колоть, потому что это диабет.

Вроде, так.

Противно было и голова кружилась сильно. Врачи меня даже в туалет провожали, чтоб я там не рухнула нигде. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ага, а меня после глюкозы подташнивало, поэтому что-то повторять анализ никакого желания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, я уже как таракан запечный шарахаюсь от нее :D

 

bimonna, после таких звуков он и успокаивается быстро. а тут эмоции негативные намешались еще... бррр...

 

mashka84, поздравляю с девчушкой!!!! :giverose:

 

Pregnanti, о да. мне тоже эндокринолог назначила было эту экзекуцию, назвала ее сахарной кривой. мне после одной дырки то в пальце натощак плохо бывает, а тут ваще. и условий в поликлинике чтоб голодной в коридоре сидеть нет. хорошо что моя Г отменила эту фигню, велела просто на сахар сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!!Я была 1,5 недели на больничном, дома лежала, был небольшой тонус. Так соскучилася по нашим Октябрятам.Прочитала про Анюту и ее малыша.Счас начну все перечитывать что вы тут написали без мене.

Всех с недельками, хорошими УЗИ, анализами. Ну и конечно с мальчиками и девченками!!!!

У нас кстати будет доченька!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с доченькой! А чем дома тонус снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у тебя сахар повышенный нашли? У меня просто он в минус вообще ушел, ничего по этому поводу не сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, mashka84c доченьками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот точно говорили, что девочки - скромняшки:) Сначала у нас футбольная команда образовалась из мальчишек, а теперь невесты стали о себе заявлять!!!

Надеюсь, что завтра и мы узнаем пол маленького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у меня на верхней границе нормы был, поэтому и проверяли дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с доченькой! А чем дома тонус снимали?
Спасибо за поздравления!!! Сначала Магнек В6+валерьянка.Но не очень помогало. И потом прописали Фенигидин. Это сосудорозширяющее, но Г сказал що его используют еще как препарат от снятия тонуса матки. И через день уже был результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, поздравляю всех с экватором :D

хотела много чего написать,но с такой жары мозги просто жаряться...на работе сижу :D вернее расползлась как осминог на рабочем столе...

ходила на УЗИ.. теперь как ни иголках..в доктору только 16-го.. так вроде сказали что все нормально..только головка достаточно низко расположена... :this: как всегда себе уже "накрутила" все что можно... периодически какие то неприятные ощущения.. как будто пузырики воздуха из меня выходят.. особенно когда долго сидишь на работе...

У кого такие были ощущения и что делали с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Куся-Викуся, с дочами вас!!! :giverose: :giverose:

Эльфик, девчонки писали, что при низкой головке малыша прописывают ношение бандажа.

Pregnanti, хорошо, что все хорошо! :)

Aishka, вроде и свекровь сама когда-то рожала. Как же быстро они это все забывают! А так сейчас хочется покоя и заботы, ан нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже лялька пугается иногда. Вчера такой гром ночью был, так он там в пузике весь сжался. Гладила пузик чтоб успокоить малыша. А еще такой прикол, масик пинался, а папа в это время ухом пузик слушал. так вот как только пинок так в этот момент в пузе бульк раздается, я вот думаю может икает или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Сходили мы на узи. Пребываем в приятном шоке .98-99% -будет мальчик. Муж сказал что пойдём на повторное,дабы удостовериться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля Поздравляю с пацаном!!! на третьем УЗИ точно уже скажут.. а лишний раз лучше не ходить если нет большой надобности :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, у меня тоже низко голова ребенка расположена и когда сижу - пузырики появляются - это малыш шевелится и ничего делать с этим не надо... просто бандаж нужно будет раньше начать носить.

 

у меня вопросик - а есть среди октябрят те, кто гемостазиограмму и д-димер отслеживают? у меня д-димер очень высокий, антитромбин 3 ниже нормы, РКФМ - выше нормы. сегодня узнала. теперь сижу гадаю - срочно бежать на узи сейчас или можно 2 недельки подождать. я через 2 недели на доплер, узи и консультацию к гематологу записана. а так все остальные анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Куся-Викуся с принцессами!!! :giverose: :giverose: :giverose: тасюля, с мальчуганом!! :giverose: :giverose: :giverose: Девоньки всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, с мальчуганом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, мне на УЗИ тоже так сказали (на счет бандажика), но вроде как недельки через 2 нужно уже одевать.. думала может как физически поупрожняться..или поплавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, Вообще то насчет "физически поупражняться" не поможет да и не надо наверно. Это физиологическая особенность нашего организма. Просто я думаю - не надо заморачиваться. По крайней мере мне Узист сказал - голова очень низко расположена - это моя особенность. Но то что надо что-то подправлять - такого не было. А потом ребеночек же щас крутится начнет и переворачиваться. Единственное, что я замечаю - он особенно начинает шевелиться, когда я сижу и наклоняюсь вперед. Наверно некомфортно, так что я стараюсь сидеть как бы развалившись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, с мальчуганом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, с мальчуганом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, отлично, что всё хорошо!

mashka84, поздравляю с девочкой!!!

Natali-mama, а я уже второй день мечтаю, чтобы лето было прохладное и дождливое, на улице под 30 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с девочкой!!!

тасюля, поздравляю с мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поздравления :give_heart: Я вот думаю, на узи мне срок 25 недель поставили ,что-то я совсем запуталась,какому сроку следовать :pardon: Этот срок мне ставила врач в 10 недель по размеру матки :glare:

 

 

на третьем УЗИ точно уже скажут.. а лишний раз лучше не ходить если нет большой надобности

у нас 4 будет узи,мы в 4 недельки ходили смотреть,всё ли хорошо. Муж тоже после раздумий сказал,что как срок подойдёт,тогда пойдём,не будем детку травмировать.На последнее узи пойдём скорее всего 3Д,что б уж наверняка :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...