Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

тасюля, ты же знаешь, когда у тебя овуляция была. От этого срока + 2 недели и считай. А врачи будут ПДР еще не раз туда-сюда двигать :)

Глянула твой профиль - не расстроились, что бодики с розовым? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем большой привет,вот еще не успела вас прочитать,только приехала от Г.Вся расстроилась.Видите ли ей не понравился и первый и второй ген.скрининг.Записала завтра на 9 к генетику,вот снова сижу и переживаю.Надоело :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с мальчиками и девочками :drinks:

 

Pregnanti, iv_anna, бедненькие. Да уж, чего только мы не вытерпим..Надеюсь, что больше не нужно будет сдавать на сахар с нагрузкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а что тебе такого наговорили? что там плохого в анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., чем ей твои скрининги не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова вышла в эфир.Так голова разболелась,что пошла гулять на улицу! Первый анализ был такой:Рарр-а 8640 мкг.мл 3.9 МоМ

Бета-хгч 233,0 нгмл 6.8 МоМ Вывод :повышенный ХГ

Второй:Афп 46 нг.мл 1.2 МоМ

Хгч 39 МЕ.л 1.6 МоМ

НЭ 2.6 нг.мл 0.8 МоМ

Риск СД 1:1508

Гемостазиограмма в норме ,но на приделе (повышения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,еще и линеечки поменялись :banghead: Что сегодня за день,У меня сыночек на линеечке был,мальчик,а здесь девочка вылезла да еще с котенком. :banghead:

Куся-Викуся, поздравляю с доченькой! Здоровица вам!

А еще нам УЗИ перенесли на 2 недельки,а так хотелось малыша уже увидеть,кто там живет?

Ну вот все пошли спать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова вышла в эфир.Так голова разболелась,что пошла гулять на улицу! Первый анализ был такой:Рарр-а 8640 мкг.мл 3.9 МоМ

Бета-хгч 233,0 нгмл 6.8 МоМ Вывод :повышенный ХГ

Второй:Афп 46 нг.мл 1.2 МоМ

Хгч 39 МЕ.л 1.6 МоМ

НЭ 2.6 нг.мл 0.8 МоМ

Риск СД 1:1508

Гемостазиограмма в норме ,но на приделе (повышения)

 

А кроме МоМ, нормы есть? Я когда сдавала, у меня для каждой величины были нормы в соответствии со сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Поздравляем с мальчиками и девулечками!!!!!!

Леночка Г., не переживай!!! Еще увидишь свое сокровище!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!!!

Леночка Г., не переживай!!! Многие врачи пугают и панику поднимают они же себя прежде всего страхуют. А куда твоя врач раньше смотрела когда ты первый скрининг сдавала??? Почему раньше внимания не обратила? Понимаю, что вопросы это не к тебе! Ленуська, а может у тебя в пузе двое вот и повышен ХГ :D Ты не переживай самое главное. Хотя сказать легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Спасибо за поддержку,вот поплачешь вам в жилеточку и легче становится.

козерог, нет больше ничего.Ни норм ,вот только такие цифры и все.

Вот в 9-00 пойду к генетику,приеду домой отпишусь.Всем удачного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., эти генетические анализы в нашей стране совершенно непоказательны. Не стоит переживать, ну только если в роду были генетические проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

с девочками и мальчиками вас))))) через недельку и я знать буду, кто у меня там поселился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СолNышко, я тоже сижу как бы развалившись... :grin: вид конечно у меня со стороны наверное :grin:

Будем надеяться,что все будет нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, конечно все будет хорошо. Я даже не сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., все будет хорошо!!! удачи у генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., эти генетические анализы в нашей стране совершенно непоказательны. Не стоит переживать, ну только если в роду были генетические проблемы.

Совершенно с тобой согласна bimonna!!! так и мой доктор говорит... Леночка Г.[/b], не воспринимай все на столько близко к сердцу... все эти анализы гинетические они дают только с какой вероятностью что может быть.. а ведь может и не быть совсем))) если нет каких нибудь гинетических заболеваний в семье.. то и всю информацию такого рода отфильтровывай.. сейчас как ни когда нужно быть спокойными .. малыши то чувствуют наши переживания... :giverose: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула твой профиль - не расстроились, что бодики с розовым?

Нет конечно. Мы ещё за девочкой пойдём :spiteful: годика через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула твой профиль - не расстроились, что бодики с розовым?

Нет конечно. Мы ещё за девочкой пойдём :spiteful: годика через 3

:friends: Муж тоже, уже за дочкой собирается! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, у тебя тоже линеечка того :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вашей помощи!!! Вчера меня ужасно прослабило в первой половине дня, потом вроде всё нормализовалось, только вот болел животик и бока вместе со спиной. Сегодня думала, что всё норм, но с утра опять такая же картина. И как поем, спустя некоторое время начинает болеть животик и спину тянет по бокам.

 

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, а ты ничем не отравилась? Я позавчера перекушала клубнички и тоже "пострадала" но после ни живот ни спина не болели (я угля активированного скушала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я даже и не знаю на что подумать. Возможно только если вот салат я у бабушки съела, который состоял из свежих огурцов, отварного картофеля, копченой колбасы заправленный сметаной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., самое главное в твоем заключении написано: Риск Синдрома Дауна 1:1508, это очень маленький риск. У меня был 1:178 (по-моему), поэтому и делали дополнительные исследования. А норма 1:250. Не переживай лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...