Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, ну и отлично, только зря нервничала. Конечно все будет хорошо, просто пробирки надо лучше мыть лаборантам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gollandka, если тебя не затруднит :blush: . И еще, это ведь надо быть на связи, а тут у кого-то инет только на работе. Так что если ты непротив, то я поддерживаю твою кандидутуру :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ну просто врачи сразу диагнозов как понаставят, что волей- неволей разволнуешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, так мне регулярно сначала ставят, а потом снимают. Я даже стараюсь сильно внимание на это не обращать, иначе потом нервы лечить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, не исчезай так надолго из инета - мы будем скучать! :give_heart:

Natali-mama, пузик просто супер! :good:

 

Моя врач меня еще ни разу за прибавку не ругала, но она сейчас в отпуске, и ее заменяет другая. Так что никакого доброжелательного отношения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, да это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я постараюсь не исчезать, но посмотрим как получится. Я с 27 июня в отпуске, потом в дектрете. А переезжаю в частный дом, там с инетом проблемы. Правда мужу поставила условие, что без инета жить за городом не буду, обещал наладить инет. Но вот как скоро он выполнит свое обещание-неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, мужья - они такие, могут и обмануть :)

Зато будешь наслаждаться чистым воздухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку !!!!!!! Вот сходила к генетику.Оказывается ничего особо страшного,немного что-то ее за волновало,но ничего толком ни сказала.направила на анализ гемостазиограммы и сегодня сделала анализ Эли-П комплекс(или как-то по другому,почерк не понять).сказала хочет посмотреть и тогда назначит лечение :scratch: -ингаляция хлористым,что ли Короче вообще не понять,я запуталась ,но больше не беспокоюсь.А еще направила завтра на УЗИ.вот только другой Г. сказала,что идти нужно в 22-24 недели,что в 20-21 не показательно.Вот вообще мозги закипели.А вы ,девочки,во сколько неделек ходили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, там на сайте какие-то тех работы, вот и поменялись у всех линейки.Кандидатуру твою поддерживаю! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня тоже были на приеме и прибавили на 2 кг за 2 недели. Врач сказала, что это нормально и ничего страшного в этом нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, пузико прЭлесть, а фоточка, где муж пузико обнимает вообще супер! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, от всей души поздравляю тебя с сыночкам.какое это счастье быть мамочкой!!!!!!!! Natali-mama, пузик-супер,такой большой,малыш хорошую себе "комнатку "выбрал,просторную.Класс!!!!!! Pregnanti, стихотворение очень даже правильное !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку !!!!!!! Вот сходила к генетику.Оказывается ничего особо страшного,немного что-то ее за волновало,но ничего толком ни сказала.направила на анализ гемостазиограммы и сегодня сделала анализ Эли-П комплекс(или как-то по другому,почерк не понять).сказала хочет посмотреть и тогда назначит лечение :scratch: -ингаляция хлористым,что ли Короче вообще не понять,я запуталась ,но больше не беспокоюсь.А еще направила завтра на УЗИ.вот только другой Г. сказала,что идти нужно в 22-24 недели,что в 20-21 не показательно.Вот вообще мозги закипели.А вы ,девочки,во сколько неделек ходили ?

У меня воторое плановое УЗИ было в 21 недельку.

а к доктору уже 16-го пойду.. посмотрим что скажет... :D но верю что все хорошо будет... главное мужа все таки еще заставить кровь сдать... флюрографию с горем по полам уже сделал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Леночка Г., Спасибо!!!!! :giverose:

Gollandka я поддерживаю твою кандидатуру!!!! Очень здорово, что ты сама вызвалась! :good: Леночка Г., я ходила сегодня на узи - 22+6. Я смотрю у всех сроки разные, так же как и с анализами. Думаю, что 21 неделька - нормальный срок для УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, а мой без боя прошел флюорографию,а кровь,слава Богу ,ему не пришлось сдавать,т.к. у него с военного училища карточка донора осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, с удовольствием поддерживаю твою кандидатуру.

Леночка Г., вот видишь, и не стоило волноваться. Генетик лучше знает, когда на УЗИ. Я была на специализированном генетическом УЗИ в 21 неделю и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была сегодня у врача.. У меня -1 кг за 2 недели.. Врач осталась довольна.. На УЗи иду 16 будет 23 с половиной недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, вот скоро мы с тобой узнаем,кто в пузике живет,а то все девочки уже в курсе.Так хочется уже время что бы побыстрее пошло.Хотя и так бежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поддержку!Данные присылайте в личку.И как я поняла,я должна их Лесе-модератору передать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, да, все данные Лесе. Анюта, по-моему, в начале каждой недели отправляла изменения, если таковые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., меня врач направляет на следущей недели, т.к 22-23 недели самые показательные. Хотела я еще доплер сделать, а она сказала, что еще рано для доплера и он будет не показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, да, напиши в личку Олесе, что ты наша ответственная и спроси, когда и как ей присылать! ;)

Epi82, ну почему у многих врачи нормальные, а мне нервы вчера с весом потрепали :banghead:

Леночка Г., я была на УЗИ в 21,5 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так счастлива!!!! У нас будет лапочка дочка!!!!!!!!! :give_heart:

 

Правда пришлось узи делать в три подхода. Сначала она сидела, склонив головку и поджав под себя ножки, конечно в таком положении врач смогла только замерить голову, рассмотреть мозг и ручки замерить. Потом пришлось погулять немного. Со второго подхода увидели сразу пол и еще некоторые параметры)) Вообщем, мне еще надо идти на следующей недельке на 5 минуток на узи, чтобы сделать замеры почек, носовых косточек и рассмотреть позвоночник. У нас всё хорошо!!!!! Соответствуем сроку 21-22 недели. Весим 445гр.

Насчет моего стула, у меня был 2 дня понос :blush: Вчера приняла срочные меры: ела только рис, пила ромашку и шиповник, и уголь активированный пила. Вроде как закрепило. Во второй половине дня всё норм было, правда животик еще немного побаливал. Сегодня с утра тоже всё хорошо. Надеюсь, что помогло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да я и не спорю, что они нормальные просто некоторые жути любят нагонять вот и все))))

А с весом это не так страшно, лищь бы отеков сильных не было!!! Ведь сейчас лето скоро зелени много будет ее кушать надо и тогда все в нормке будет!!! А как назло тянет на булки и сладости)))) Надо держать себя в руках. А у меня вес все время плаывает туды сюды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...