Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

CherryOR, По поводу УЗИ у всех разные мнения, если честно. Одни говорят, что не больше 3-х за беременность, а другие считают "вред" от УЗИ не больше, чем от телевизора и т.д. Сама врач, которая делала УЗИ, сказала, что на беременность ультразвук негативно повлиять не может. Другая Г - моя очень хорошая знакомая, считает, что до 12 недель вобще ничего смотреть и "спасать" не надо. Даже врачи разного мнения.

По поводу повторного УЗИ я сама думаю, не знаю, стоит идти или нет...сомнения мучают. А на первое пошла, чтобы убедиться в том, что беременность маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня запоры начались и какие-то козьи какашки :blush: вроде чернослива вчера с утра наелась, сегодня-порядок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, спасибо попробую.....

Девочки покидаю вас немножко,потому что нет глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня со стулом стабильно как никогда, по утрам как по часам хожу :D , ттт

Надеюсь проблем не возникнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня запоры начались и какие-то козьи какашки :blush: вроде чернослива вчера с утра наелась, сегодня-порядок :D

блин,тоже самое........ха-ха как я тебя понимаюююююююююю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, +1.

Более того, в первую беременность я забыла, что такое гастрит и холецистит и еще три года после родов не вспоминала о них, надеюсь, в этот раз также повезет:) А вот по коже - совсем другие ощущения: с сыном вся кожа гладенькая, чистая была, а сейчас и лицо и грудь просто усыпаны - даже в подростковом возрасте такого не было :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят что от запоров ещё свечи с глицерином помогают, попробуйте у кого с этим проблемы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже появились прищики,угрики воспаляються.А никто не слишал можно во нашем состояние делать чистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я сейчас забыла что такое жирные волосы, раньше каждый день голову мыла, а сейчас и на второй день чистая :D

VIKTORIA9287, я читала что нельзя Б химичиский пилинг делать и со всякими там кислотами, попробуй обойтись обычными пилингами ,скрабами или гоммажами, сейчас огромный их выбор :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня все лицо в прыщах!!!

и растяжки на груди появились! грудь болит так, что на животе невозможно спать!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что если мама дурнеет во время Б, то это девчушка всю красоту забирает! Может прыщики - это признак дочурки :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, согласна тогда на эту жертву! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я наоборот слышала что если мальчик, то в организме мамы повышаются мужские гормоны, от этого и прыщики и повышенная волосатость. У моей лучшей подруги до Б постоянна спину посыпало прыщами и над губой немножко усики были, во время Б спина чистенькая стала, а усики после очередной эпиляции не выросли, после родов (родила девочку) спину опять высыпало, а усики хоть и выросли, но волосики бесцветные и тонкие стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, и у меня такая же беда. С сыном я еще думала: "как странно, скоро монстры, а ни одного прыща" А тут уже замучали. Может быть правда девченка, так хочется, я на второго только ради девочки согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь странно болит, день болит, другой не болит, потом опять болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, мне кажется гормоны плода позже в кровь попадают, когда плацента начинает работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю девченки прыщи и пол ребёнка (девочка) не связаны между собой, моя напарница по работе всегда мучилась с жирностью кожи и прыщами, однако ж во время беременност все как рукой сняло, в итоге со дня на день родится девочка, Варюшка :D

Так что все индивидуально,да и скорее всего это гармональная перестройка организма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне все равно кто, а муж и вся его родня хочет девочку, у них в семье 6 детей и одни мальчишки :D у нас вообще долгожданная Б, у мужа второй брак, в первом у жены были проблемы не могла заБ и,потом я никак не Б, затем ЗБ, сейчас так переживаем за эту Б, Господи помоги! :beg: У нас только мама мужа в курсе Б, больше никому не сообщали. Так что девочки вы единственные с кем я делюсь своим счастьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, все будет хорошо, главное верить. ;)

У меня вот муж наоборот говорит что главное здоровый ребёнок, а какого пола ему все равно :glare: , не говорит ничего конкретного, эх жаль так хотелось бы чего то определенного с его стороны :D , я вот и сама запуталась кого хочу, сперва хотела девочку, а сейчас уже не знаю кого...:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что если мама дурнеет во время Б, то это девчушка всю красоту забирает! Может прыщики - это признак дочурки :grin: :grin: :grin: :grin:

У моей мамы и первую и вторую беременность кожа становилась как у младенца, нежная гладкая, волосы ещё гуще, родила меня и сестру. По себе сказать не могу, т.к. кожа, грех жаловаться, даже в подростковом возрасте прыщей не было, хуже во время беременностей точно не становилась, волосы вьются ещё лучше, результат две девочки. Подругу сыпало всю беременность, волос осталось половина, все ей пророчили девочку, родился мальчик.

Так что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесяндра, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне так хочется уже с животиком быть, я все подушки примеряю и кручусь возле зеркало :D муж смеётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мы с тобой почти ноздря в ноздрю :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Когда ходила сынишкой я было как будто из салона красоты! Волосы густые, не секлись, кожа чистая как у ребеночка, таких ногтей у меня не было даже после маникюрного кабинета. Особо ничего не делала. Так что и с мальчиками мамы красавицы бывают! Зато после, как с меня все полезло и волосы и прыщи повыскакивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, у нас практически в один день О была,идем вместе!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...