Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Кристинчик, С ДОЧЕНЬКОЙ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! ну вот и я по весу сдвинулась сразу семимильным шагом :grin: , ходила на прием сейчас - за неделю больничного 1 кг набрала, тоже попилили что многа :) , дык сами виноваты - дома сидела кушала все время вкусняшки и булки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, с дочечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, с доченькой :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

 

Я кстати поперлась на узи в 20 недель ровно, а оказалось 19 и 3 дня, но вроде врач ничего не сказал....а в предыдущем узи (на 12 неделях) писали прийти в 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :drinks: Вот и мы разбавили мужскую компанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня узистка после первого узи записала на второе аж на 29 июня. Т.е. нам будет уже 24 недели. Интересно почему так поздно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я вот когда была у Г. думала, ну все, сейчас съедят - я набрала за месяц 2,5 кг. А док на меня посмотрела и говорит, все у вас хорошо и с весом все окей. Вы, говорит, высокая, вот вы побольше и набираете.

Т.е. если ты маленького роста нужно набирать меньше, чем если ты высокая? странно как-то, если так, то почему в России всех под одну гребенку гребут и ругают, настроение портят :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я иду в 24-25, мне так именно генетики назначили. Так что у них свои взгляды на сроки УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот в том то и дело что по стандартам всех ругают :D , мне сказали - 300 гр в неделю мона не больше. А я ходила на консультацию к одному светиле, так он сказал, что я мало набираю - как раз неделю назад, ну я расслабилась и налегла на булки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик!!! С доченькой!!!!

А у нас сегодня солнышко на улице!!!! Красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, Поздравляем с дочурочкой!!!!!!!

С добрым утречком!!!

Я вчера ходила к врачу на осмотр. Все в порядке :give_heart:

Слушала сердечко доченьки :man_in_love:

Единственное, что не очень, так это гемоглобин продолжает падать. Не помогают мне таблетки с железом что он мне выписал. Но я уже купила сиропчик, который в первую Б помог мне очень, так что в близжаейшее время поправим гемоглобинчик)))))

 

P.S. С начала Б набрала 3 кг))) вроде не много))) в первую Б за всю Б набрала 16 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нить назначали тержинан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас теперь и принцесс много становится!!!! Ну футбольная команда и правда удалась в октябре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а это что такое вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне назначали тержинан, поскольку у меня мазки плохие были...после его применения я заметила улучшение, но результат повторного мазка пока еще не знаю)) во вторник иду к врачу, вот она мне скажет как там дела обстоят) просто у меня с эрозией моей постоянно воспаление (лейкоциты повышены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Доброго здоровья!

пролежала я в больнице на сохранении, а вчера ходила второй раз к генетику -мне сказали что тонкая плацента!!!! очень расстроена... на прием только во вторник. вот не знаю как себя успокоить.... что можете сказать по этому поводу?

мне вообще кажется что мне они срок ставят больше чем есть (ведь тогда она и должна быть тоньше чем они говорят-правильно?).

у меня зачатия 15 янв, генетик ставит по УЗИ срок сейчас 23 недели(говорит по размерам плода ставит), а плацента у меня 16 мм-тонкая.

читать все что вы тут настрочили за время моему отсутствия-сейчас не получится, поэтому-простите если уже кто обсуждал эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, ты не расстраивайся, это вредно, а вот по поводу толщины плаценты ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну это таблетки вагинальные

Кристинчик, просто читаю в инете - кто чо говорит кто вредно, кто безвредно, теряюсь что делать - сделать курс или не стОит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне тоже назначили, я вчера начала их вставлять, говорит врач что флору улучшают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Всех поздравляю с дочками и сыночками... У нас анализы в норме, а на узи нам только 1июля(в 24 недели) так назначил генетик, тогда и узнаем кто у нас!!

Гемоглобин повышала препаратом Тотема (в ампулах)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, ты главное не волнуйся, уверена, что все поправимо. Плацента и правда тонковата, но я читала, что это можно исправить. Тебе пропишут лекарства и все будет хорошо!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, сегодня нам 22 недели и замеряли плаценту-23 см.

Тонкая плацента указывает на нарушение обмена между матерью и плодом. Толщина плаценты (мм) в норме должна соответствовать кол-ву недель беременности.Хотя мой врач говорит, что самое главное не размеры плаценты, а как эта плацента справляется со своими функциями, если малыш соответствует сроку беременности и развивается хорошо - то все в норме. Врач обязательно должна назначить дополнительное обследование и соответсвующее лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, поздравляю с дочуркой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...