Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а кому нить назначали тержинан?

У меня в прошлый четверг появился зуд, при подозрении на молочницу назначили пимафуцин. Тержинана при Б противопоказан. Сегодня забрала мазки, они идеальные. Буду ждать бак. посева, что-то же там зудит. Хотя после пимафуцина стало гораздо лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристинчик, Поздравляю с доченькой-принцессой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик с дочуркой :giverose:

 

нас вчера тоже поругали за набранный вес и посадили на твороженую и гречневую диеты :beg: кто скажет сколько нужно на них сидеть? а еще нас не выписали и продлили больничный на 9 дней :unsure:

муж подарил подушку и новые джинсики и кофточку :) фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, вещички очень красивые!

Кристинчик, Поздравляю с доченькой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый четверг появился зуд, при подозрении на молочницу назначили пимафуцин. Тержинана при Б противопоказан. Сегодня забрала мазки, они идеальные. Буду ждать бак. посева, что-то же там зудит. Хотя после пимафуцина стало гораздо лучше.

вот и у меня такая же штука.... вроде мазок нормальный, а зуд, блин.... и иногда зеленоватые... пимафуцин помогает, но временно, на 2-3 недели.... тоже думаю надо на бакпосев сдать... вот только у нас берут мазок на бакпосев не Г, а в бак лабе.... страшно как-то, вдруг что-нить напортачит эта тетя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, а то я вся измаялась уже!!! Мне во вторник идти на УЗИ, а я решить все не могу стоит ли сейсас делать видео запись или подождать до следущего УЗИ, а сейчас ограничиться фото??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мне УЗИст сказала, что для 3Д и 4Д фото и видео лучший срок до 24-26 недель, малыш пока еще не очень большой, а вот мне самой хочеться фото личика после 30 неделек, чтобы уже жирком обросла лялька, и была похожа сама на себя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, с дочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili, мне тержинан прописывали после молочницы, когда я была небеременная. Но стоит ли его сейчас - я даже и не знаю :pardon:

bob, кроме низкой плаценты, все остальные показатели по УЗИ в норме? Скорее всего, пропишут курантил или актовегин (или октовегин, не помню как пишется) для улучшения микротоков в матке.

Epi82, я в ЖК - там таких вопросов даже не возникает. На последнем УЗИ даже фотку не сделали, монитор все время отвернут :Crazy: А так KOTISHKA, тебе правильно написала. В 30 неделек можно уже во всю щеки лицезреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик! С доченькой!!!!!!

mashka84,вещички-класс.давай фоткайся в них и фотки в студию! А я только ,что пришла с УЗИ!!!! У нас будет второй мальчик,если честно то немного расстроилась! Но зато муж был от счастья в не себе.даже доктора попросил показать писюльку 2 раза,чтобы убедиться.Аж от счастья покраснел весь.А еще нам написали вот такую бяку(может кто -то в этом разбирается)-краевое предлежание плаценты и сказали,что с этим могут положить на сохранение,что угроза.Секс запретили,тяжести тоже :scratch: Но радостная весточка есть-с Алексеем Александровичем все хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, Обновки - :good: !!!!

Epi82 у меня знакомая делала 3D в 28+ недель, сказала, что на экране только отдельные части можно разглядеть. Целостного образа не получается, т.к. малыш уже большой. Так что решай, что тебе хочется посмотреть: пухлые щечки (при условии, что лялька повернется как надо и не закроет ручками личико)или целиком маленького человечка.

ЛеночкаГ Поздравляю!!! Не расстраивайся!!! Будет у тебя 2 богатыря!!! Ты - единственная дама, а вокруг любящие мужчины - мечта! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84 какие классные вещички :) Я вот тоже о подушке подумываю. Расскажешь потом, как удобно с ней?

Леночка Г., поздравляю с мальчишкой! Ты теперь будешь окружена сплошным мужским вниманием - это же тоже здорово. ;) Ты побереги себя. Лишь бы с малышом было все впорядке))). А плацента поднимается, так что может ты через месяц придешь делать узи и у тебя будет все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинчик, с дочей!

 

Фрекен Снорк, моя врач тоже говорит, что направит на УЗИ на 24-26 неделях, не раньше. А вес все индивидуально набирают. Я тоже за последние дни что-то резко потяжелела)), но врач ничего не сказала. Видими, она считает прирост с начала Б. А я вначале похудела на 2-3 кг, потом не набирала почти, а за последние 2 недели процесс пошел.

 

Сходила сегодня к врачу, матка растет, уже 19 см высотой. Главное, девочки, я наконец идентифицировала шевелюшки. А то сильно переживала, что не чувствую, оттого и побежала сама на УЗИ в 19 недель. Сегодня в очереди услышала интересную теорию, что от множественных УЗИ у детей потом внитричерепное давление бывает повышенное? Интересно, насколько это научно обоснованно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку! вот мой с работы приперся,такой довольный,как мартовский кот.А я унего спрашиваю,что точно видел писюльку или как.А он говорит,что у мальца ОХХО писюлька и ни счем не спутаешь ее.Довольный ,паршивец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с мальчиком!

Ваши мужья богатырей делают, а наши девочек-ювелиры! :D

ve_ta, с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, поздравляю с шевелюшками.а наш Алексей вчера первый раз пнул папу в ладошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за консультацию, с мужем еще посоветуюсь. А так думаю сделаю фотки. А видео может быть потом, когда лялька пухленькая будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Доброго здоровья!

пролежала я в больнице на сохранении, а вчера ходила второй раз к генетику -мне сказали что тонкая плацента!!!! очень расстроена... на прием только во вторник. вот не знаю как себя успокоить.... что можете сказать по этому поводу?

мне вообще кажется что мне они срок ставят больше чем есть (ведь тогда она и должна быть тоньше чем они говорят-правильно?).

у меня зачатия 15 янв, генетик ставит по УЗИ срок сейчас 23 недели(говорит по размерам плода ставит), а плацента у меня 16 мм-тонкая.

читать все что вы тут настрочили за время моему отсутствия-сейчас не получится, поэтому-простите если уже кто обсуждал эту тему

Я не знаю норм, могу говорить только о себе. У меня зачатия 30 янв, в 20 акушерских недель(а по УЗИ срок был 21 неделя(тоже по размерам плода)), плацента была 23 мм.

Но ты главного раньше времени не волнуйся. Думаю это не все критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Я видео на след.неделе делать буду(23 недели 2 дн).Врач сказала,что будет интересно.Посмотри местную галерею.Там уже на 21-23 неделях черты личиков хорошо видны.

Леночка Г., Поздравляю с мальчиком.В табличку занести?Не расстраивайся,за девочкой позже сходишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, да,обязательно занеси,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет! Леночка Г., с сынулькой! :giverose: :giverose: :giverose: Кристинчик с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, я смотрела уже галерею и не только тут!!!! Все ляльки хорошенькие на любом сроке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Anikey,спасибо :)

Леночка Г., спасибо :) с мальченкой тебя и не расстраивайся, окружат тебя заботой и любовью, а третья обязательно будет лапочка дочка :giverose:

Фрекен Снорк, да ооочень удобно, я ночью спала и весь день на ней лежала, ее можносворачивать как хочешь, так потом и малыша на нее можно укладывать, только смотри чтоб со съемным чихлом была, удобнее, постирать можно и шить не надо самой :grin:

ve_ta, с шевелюшками :)

Gollandka, а если можно и меня занести :)

 

а у меня опять не потятно что с животом, как-то я его переодически ощущаю-не то тонус, не то кишечник, уже не понимаю,пью магнеБ6 и колю папаверин и весь день лежу. 2 дня назад выписалась и боюсь опять в больницу :worried: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, в 14 недель плацента 22 мм, а в 20 недель-16 мм!!! Врач Узи сказал, что плацента как губка: много крови-она толстая, мало крови-тоньше. Главное чтоб кровоток через нее был номальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...