Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, это подушка для сна??? а как с ней спать, куда ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, ее под голову, живот и между коленок, ну или кому как удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, подушка- очень полезная вещь :good: Я когда с дочкой ходила, на больших сроках подушку от дивана под коленку подкладывала, иначе было ооочень неудобно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, твоя подушечка-моя мечта! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! bob ну слава богу ты снова в эфире, а то и действительно пропала, несколько раз заходила в твой профиль, думала, что с "нетом" проблемки. Ты самое главное не волнуйся, проконсультируйся ещё у двух Г и тебе будет всё ясно. А мне писали,что плацента утолщина, поговорила, сделал в другом месте УЗИ, оказалось, что всё в норме.

Леночка Г., поздравляю с сыночком! :giverose:

А мне сегодня моя знакомая целую сумку детских вещичек отдала, теперь нужно будет покупать вещички на месяцев 5-6, на первое время есть. а ещё девочки сегодня чуть не упала от цены на коляски, зашла в спец магазин и увидела коляски те, что вы предлагали, такая в России, как купила Козерог за 900$ у нас стоит 2100$, обалдеть, придется покупать корейскую и кроватки те, что у вас про 300$ у нас 1200$. Но не смогла удержать чтоб чего-нибудь да не купить, купила первую авентовскуя бутылочку 125мл и к ней 2 латексные соски "чико", продавец посоветовала, вдруг селеконовая с авентовской ему не понравится, а латексные тоже к этой бутылочки подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну не расстраивайся. В третий раз за девочкой пойдете. Поздравляю с сыночком!!!

ve_ta, поздравляю с шевелюшками!!!

А нам сегодня подарили кроватку из бука, со всеми причиндалами, кокосовым мартасиком, защитой и бельем! Кроватку пока в гараже оставили, рано ещё ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., значит судьба тебе быть мамой двух замечательных малчишек. Поздравляю с сынишкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.столько вам подарков на дарили,просто замечательно,а родите еще больше на дарят,поэтому особо много покупать для малыша не нужно. Лёличка75, ну и у вас ценник.

а мы сейчас с мужем фотку масика рассматривали,муж заметил ,что у Алексея уши,как у него :grin:

А еще муж успокоил насчет нашего предлежания плаценты,сказал ,что почти каждая вторая на сохранении лежит,что я не первая и не последняя ну и т.д.Вот с ним поговорили и легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо за поздравление.я уже успокоилась.Главное .что муж с сыном очень довольные.и сынуле интереснее будет с братиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вчера девочка знакомая сказала, что им пришлось убрать мягкий борт кроватки, т.к пришла врач и сказала, что это немедленно нужно снять,т.к ребеночку не чем дышать и на бортиках скапливается пыль!!!! Мне кажется что это предрассутки пожилой врачихи :pardon: . А нам кроватку будущий дед сделает из натурального дерева. Он большой мастер по изгатовлению мебели. Девочки, кто какой матрасик для пеленания присмотрел? Я вот сколько не смотрю мне как-то не очень они нравятся, то скользкие, то холодные, то слишком узкие. Мне не угодишь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я для пеленания использовала обычный комод, на него свернутое несколько раз одеяло, сверху клеенку и пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я вот тоже думаю так сделать и не тратить денюшку на этот пеленальный матрасик. У меня тут идея возникла купить нужного размера кусочек паралона его обшить клеенкой, а сверху надевать типо простынок на резинке, тоже сшить пару штук на смену))) Думаю должно не плохо получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, бортики нужны уже более старшему малышу, когда они начинают переворачивать, вставать и др., чтобы не стукнуться ненароком. А так, если искать стирающиеся бортики или со съемными чехлами, то в них пыли будет не больше, чем в остальных местах, например, в постельном белье. Врач не сосвсем права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, mar1ne, да девочки подушка удобная, до сих пор нарадовться не могу :) и стоит она не дорого в "Здоровом малыше" 1080 рублей

козерог, с кроваткой :giverose: фото в студию :)

Леночка Г., у нас с ушами тоже веселуха, на узи сразу сказали что ушки ну очень :) видны, все в папу :pardon:

Epi82, а я присмотрела надувой матрасик с простынкой специально для него и будет тоже на комод, вроде не скользкий и тепленький :) и удобно с собой брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, спасибо! И тебя с обновками! Фото пока не будет, т.к. кроватка стоит в гаража, вот когда установим и застелим, тогда и сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, папаверин на нашем сроке уже нельзя :shock: он оч. сильно расслабляет шейку матки, может быть выкидыш. посоветуйся с врачом.

Леночка Г, не волнуйся, я тоже расстроилась, когда узнала, что у нас будет мальчик, тем более муж хотел девочку, а теперь думаю даже к лучшему, мальчиков воспитывать проще, с девочками больше терпения нужно и денег.

А по поводу вещичек, я пришла к выводу, что будут родственники приходить, и все надарят, так что много покупать не надо.чаще всего дарят костюмчики, кофточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу УЗИ, уже давно известно, что оно вредно для плода, лучше часто не делать, это излучение. не зря всем узистам дают надбавку за вредность. и перед компом беременным тоже сидеть вредно много, и по мобильнику болтать. Я от вредного излучения купила себе блокиратор на мобильник, он гасит все излучение, а вот нейтрализатор для остального вида излучения только подумываю купить, оч. полезная вещь, и малышу потом пригодится, и вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, могу тебе сказать, что блокаторы для поглашения излучений бесполезны, это просто бизнес и люди делают деньги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок сутки не шевелится, я в панике, у кого нить было такое? Я каждый день чувствую толчки хорошие, а тут - тишина :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не переживай ты так, у детишек такое бывает, что затихают и становятся менее активными! Завтра все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а откуда у тебя информация? я лично испытала на себе действие - у меня тел. перестал перегреваться.а раньше становился горячим после 15 мин. разговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не переживай. У меня тоже так, то целый день активничает, то практически не чувствую. И ничего не помогает - ни шоколадки, ни лежания на спине. Не волнуйся, он еще маленький и быстро устает. ;)

 

козерог, поздравляю с покупкой такой важной вещи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, продаються специальные термо клееночки. Они сами как клеенки, но от тепла сразу же становяться тепленькие, так что малышу не будет на них холодно. Я такое покупала для сынули, и сейчас купила для дочурки)))))). Правда они тоненькие и под них надо подкладывать или одеялко или матрасик. Но это очень удобная вещь когда кудато идете. Да, и не дорогой он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу УЗИ, уже давно известно, что оно вредно для плода, лучше часто не делать, это излучение. не зря всем узистам дают надбавку за вредность. и перед компом беременным тоже сидеть вредно много, и по мобильнику болтать. Я от вредного излучения купила себе блокиратор на мобильник, он гасит все излучение, а вот нейтрализатор для остального вида излучения только подумываю купить, оч. полезная вещь, и малышу потом пригодится, и вам.

:grin: :grin: А как ты дорогу переходишь на оживленных перекрестках, там ведь столько выхлопа?? А линии электропередач возле дома и их сильнейшее поле?

А УЗИ ежеденедельное при угрозе или укорочении шейки матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, только два дня назад я тоже на эту темку паниковала.ни разу за день не шелохнулся,а потом зато на следующий день такое вытворял,что заснуть не могла.не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...