Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, Фрекен Снорк, я раньше и не переживала, а сейчас мне кажется у меня уже 24 недельки и должно быть постоянно - не знаю. Пыталась пойти в аптеке купить успокоительный сбор - не нашла такого в аптеке, который врач прописала. У меня волнения и слезы - целый день, муж вот с температурой слег, завтра у меня день рождения -а настроения никакого :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., пытаюсь не расстраиваться, но видимо нервная система сдала в последнее время, спасибо вам за поддержку, буду надеяться завтра малыш устроит дискотеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, кроватка - не покупка, нам подарили, но все равно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько УЗИ у вас уже было сделано? Просто с таким диагнозом,как у нас УЗИ будут делать через 4 недели И у нас уже получается5 УЗИ.А еще пол срока прошло,немного ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Общалась с генетиком-узистом и одновременно руководителем роддома (непоследнего в Питере): в Б положено 3 УЗИ, каждое по полчаса, но УЗИ (кроме того, которое в 20 недель) длятся не более 10 минут... Во и считай!!!! :grin: Тебе одно через 4 недельки сделают, а потом только в 32 и все. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не может быть, я лежала в больнице, там его и капали и свечи давали, причем всем . интересно, а магнезию можно купить в аптеке и капать дома? :scratch:

козерог, спасибо :)

@Emili, не переживай,ребеночек бывает затихает, если втечение дня мало двигалась, скоро будешь успокаивать, чтоб сильно не буянил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашебуршал!!!! :) тихонечко, не пинается, но уже хоть я чувствую движение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :yahoo: ну вот а ты волновалась и ребеночек разволновался :) а может он лежит спинкой и легонько толкает во внутрь? у меня такое было, а на узи подтверилось :pardon:

zoloto8 а еще я специально у лечащего врача спросила и он ответил , что папаверин можно и каждый день перед сном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, если нервничаешь, то чтобы его расшевелить можно что-то холодное на живот положить или пару раз дыхание задержать. Вот увидешь сразу недовольно зашевелится (проверенно на себе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько УЗИ у вас уже было сделано? Просто с таким диагнозом,как у нас УЗИ будут делать через 4 недели И у нас уже получается5 УЗИ.А еще пол срока прошло,немного ли ?

 

Привет!

Мне три раза уже делали :)

первый раз на 7-ми неделях, типа подтвердили что беременна,

второй - кажется 13 недель было...

ну и третий в 20 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!! Не могу определиться с размером бандажа. Вот и хожу пока так.

Мерила окружность под животом 90 см. У нас в аптеках только одной фирмы. Либо 90-95 см покупать (а вдруг уже скоро маловат будет) либо чуть побольше 95-100 см. Меряла, ничего не поняла (что без него что с ним никакой разницы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне уже пять раз УЗИ сделали и еще на след. неделе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько УЗИ у вас уже было сделано? Просто с таким диагнозом,как у нас УЗИ будут делать через 4 недели И у нас уже получается5 УЗИ.А еще пол срока прошло,немного ли ?

Я уже сделала 5 УЗИ. Считаю, что ничего страшного. С младшей сделала наверное штук 8, ребенок - загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!! Не могу определиться с размером бандажа. Вот и хожу пока так.

Мерила окружность под животом 90 см. У нас в аптеках только одной фирмы. Либо 90-95 см покупать (а вдруг уже скоро маловат будет) либо чуть побольше 95-100 см. Меряла, ничего не поняла (что без него что с ним никакой разницы).

Достала свой бандаж, покупала в прошлую беременность фирмы "Анита", размер S, вот такой

Ссылки скрыты.

ützen.61:1700_BabyBelt®

носила его недель с 25 до последнего дня, шла рожать вес был 70 кг, обхват живота 100-105 см. Сейчас пока ничего не понятно, что с бандажем, что без, а в более поздних срока почувствуешь. Не покупай просто ленту, на поздних сроках неудобно, и не покупай с трусиками, не будет успевать высыхать после ежедневной стирки.

Что-то открывается страница не на том месте, надо смотреть дородовый бандаж, модель 1700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашебуршал!!!! :) тихонечко, не пинается, но уже хоть я чувствую движение :)

Он просто отсыпался, завтра ж у мамки праздник-отметить нужно обязательно, вот он и копил силёнки! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня уже 4 узи было: 6нед. 10 нед. 15 нед-на сохранении лежала и в 20 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня знакомый занимается подобными разработками, а то что телефон перестал греться это хорошо, только это не говорит что излучения нет))))) Еще от телефона зависит у меня он вообще не греется хотя говорить могу по 30 минут несколько раз подряд)))) Хотя если тебе кажется что блокатор убирает излучание значит оно так и есть, главное ведь верить)))

pavlonatiki, спасибочки за подсказку, надо поискать такие клееночки, а где они продаются? В аптеке?

@Emili, :dance: ну вот видишь, а ты переживала, все с твоей лялечкой впорядке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мой масик такой же, и срок 24 недельки тоже. Иногда весь день спит, или ну такие легкие шевелюшки, что думаешь, что почудилось :friends:

Леночка Г., у меня было 3 УЗИ - в 6 недель, в 12 и в 22 :wave:

козерог, нормальную ссылку про бандаж в студию! Очень надо, а в немецком мне разобраться сложно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

Ссылки скрыты.

,

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо большое!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :) наверное отсыпался, но я так переживала :) , сегодня самый первый поздравил меня мой малыш в 6 утра прошебуршал и опять спать залег :)

Epi82, да, но это так страшно, когда нет никаких признаков ;)

bimonna, эхх, у меня просто так не было до этого, всегда вечером перед сном отпинает по полной по мочевому пузырю :) днем стабильно копошится...а тут полное молчание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с Днем Рождения!!! Всего вам самого наилучшего с малышиком!!!

 

Всем привет девочки!

 

Мы опять загремели в больничку на сохранение с тонусом и лечат нарушение кровотоков и 1 степень зрелости плаценты. Вот вчера отпросилась на ночевку, ходили на День Рождение к друзьям. 5 часов там сидела и стояла, не прилегла. Так с непривычки теперь все тело ломит :) . Лежу же постоянно, уже 5 месяцев.

 

Насчет УЗИ: девочки, у нас уже 11 УЗИ и 1 доплер (смотрели только кровотоки, без замеров малыша). Так как сначала рост хориона отслеживали, а теперь плаценту. А что делать другого выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо все за поздравления с шевелюшками! Мне это было очень важно. Я реально переживала! А потом еще на УЗИ сказали, что сердцебиение замедляется у плода, напугали. Хорошо, интернет есть. Нашла ссылку на эту тему (кому интересно,

Ссылки скрыты.

, вроде она). В общем, как раз в 19 недель такое наблюдается у малышиков.

 

Леночка Г., вот и поздоровался ваш малыш с папой, здорово!

 

Epi82, думаю, что врач в чем-то права. Пыль они собирают, почаще стирать надо. А воздух в кроватку должен проникать, тут можно сделать так: завесить только там, где головка и грудь, а ближе к ногам оставлять открыто. И нужны они больше зимой. Я бортиков вообще не делала, только "занавесочки" снаружи от сквозняков. Ничего, дитешка ни разу не ударилась о кроватку. К тому же, в кроватку должно попадать достаточно света, это важно для малышей. Но это каждый решает сам.

 

zoloto8, узисты целый день вплотную к мониторам (довольно старым и плохо защищенным), вот у них и вредная работа... А я от вредного телефона купила блютуth, правда, он, зараза, не включается вне зарядного устройства, не всегда это удобно :grin:

 

@Emili, на этом сроке еще бывает, что шевелюшки затихают. Следи сегодня-завтра. Обязательно появятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и линейка у меня нижняя :grin: :grin: :grin: Какая-то негритянка беременная на ней теперь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...