Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili, с Днем Варенья!!!! Всего наилучшего, пусть твои мечты сбудутсЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, большое спасибо за ссылочки! :)

@Emili, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena, а почему надо лечить 1 степень зрелости плаценты? :shock: :shock: :shock: У меня тоже по УЗИ такая.

ve_ta, у меня тоже сердцебиение малыша чуть замедлилось - было 150, стало 144.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili , поздравляю! Не дочитала форум до конца, а у тебя уже все наладилось. Классно!

 

СветикА, раз под животом 90, то 90-95 вполне пойдет. Там живот вряд ли увеличится . Я с 4 мес до конца один бандаж носила. И сейчас, хоть на 10 кг больше вешу, чем тогда, он мне еще подходит. Там же еще регулировка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ее не лечат, а поддерживают, чтобы дальше не созревала. Все-таки это не норма в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо за поздравления!!! Ты лежи - малыш это самое важное сейчас в жизни. У меня подружка практически весь срок отлежала в больнице и родила здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у тебя несущественно, не стоит беспокоиться. А я прям видела, как сердечко сжимается сначала с полминуты быстро, где-то 150 ударов, а потом так медленно, кажется, как у взрослого. Но на этом сроке самопроизвольное замедление вполне объяснимо, оказывается. Но я все равно не успокоюсь окончательно, пока допплера не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, да я и лежу, не дергаюсь. Для нас малыш даже большее, чем самое важное. Это даже объяснить трудно. Беременность то уже 4я, а малыш первый и очень очень долгожданный и желанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, понятно :)

irkulena, отлеживайся, ведь здоровье и малыш - это самое главное в жизни! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, приветик :wave: мне врач измерил живот и сказал минимум брать 105 см, а когда пришла в магазин мерить, то оказалось, что нужно 90-105, он более плотно держит и после родов будет лучше. а про трусики сказал, что они вообще не правильно держат, что пояс поддерживает животик с низу, а трусики еще и с верху давят :pardon:

вот такой я купила бандаж в спец.магазине

Ссылки скрыты.

 

@Emili,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, :grin: , нда, линеечка прикольная...

Не переживай, ты не одна 5 месяцев лежишь, я как с 4 недели загремела в больничку до 8, так до сих пор после выписки дома и сижу (лежу и сплю) до сих пор, на работе 5 раз появлялась :pardon: :grin: И узи уже дофига делали и на доплер отправили, тока все не доехать.... Ну и будем лежать еще 4 месяца!!!!

@Emili, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, в каком магазине ты покупала бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю девочки по поводу папаверина, ваше дело. Мне тоже его прописывали, но после 16 недель врач категорически запретил, сказал, что он сильно расслабляет шейку матку, что может угрозу спровоцировать. А зачем он вам? тонус сильный? а магний B6 попить не помогает? Мне вот ничего от тонуса не помогало, но со сроком он сам стал проходить, щас уже гораздо меньше.Вообще тонус не считается патологией, это реакция матки. Вот если гипертонус, то да.Но лучше магнезию тогда колоть.

mashka84 , а ведь животик еще будет расти, бандаж будет так тянуться? У меня вот только начал выпирать, еще все впереди, у нас только полсрока прошло.

@Emili, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, слава Богу что стирка сейчас не проблема, какой-то умный чел придумал Нюрку автомат)))) очень полезное изобретение))). Да и родимся мы в октябре, а у нас на Урале октябрь может быть и очень холодный. А бортик нужен нам только по трем сторонам, мы с мужем решили пока малыш маленький снимем одну стенку у кровати и придвинем его кроватку к своей в плотную, чтоб ночью не вскакивать)))), а подрастет там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, какой заботливый муж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с мальчишкой. Это же хорошо что с сынишкой все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с днем рождения поздравляю!!!! Здоровья вам с малышом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, bimonna, ve_ta, спасибо большое за поздравления!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, zoloto8, Natali-mama, спасибо, девочки, так приятно :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Желаю исполнения всех желаний,любви близких и всего что сама себе пожелаешь!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за отзывы о количествах УЗИ.Успокоили! Оказывается сейчас многим там много делают.А раньше 3 и не более.Вот сейчас медицина другая, с первым абсолютно все по другому было,а прошло то только 9 лет.А мы сейчас поедем "выгуливать"на природе Алексея.Погода не очень ,но нас это не пугает.Всем до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так мило, что вы сынишку уже по имени называете. Я вот пока никак из двух варинатов один не выберу. Да и на личико посмотреть сначала хочется, а вдруг имя не подойдет?

mashka84, я тоже считаю, что бандаж нужен пояском под животик. Все никак жо аптеки не дойжу не куплю, а то при ходьбе постоянно мышцы внизу с переди тянет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так мило, что вы сынишку уже по имени называете. Я вот пока никак из двух варинатов один не выберу. Да и на личико посмотреть сначала хочется, а вдруг имя не подойдет?

mashka84, я тоже считаю, что бандаж нужен пояском под животик. Все никак до аптеки не дойду не куплю, а то при ходьбе постоянно мышцы внизу спереди тянет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы малыш доставлял только приятные хлопоты. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, береги себя и малыша, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, один на Чкаловской- ул.Петрозаводская,16, а второй на Просвещения -ул.Луначарского,76/2 :) я во втором

zoloto8, будет куда денется! он же тянется и там липучки можно регулировать, ну если только стал выпирать животик может пока и не надо, а тк у меня выпирает, то врач сказал носить :) вот только сегодня у нас жарко, и я так вспотела с ним, что даже прямо на улице сняла :blush: а про папаверин спасибо, я задумалась :good: хотя меня именно с тонусом и уложили в больницу, а там развели руками и сказали: "даже и не знаем зачем Вас к нам привезли? ну раз привезли, то полежите " :pardon:

Natali-mama, спасибо :giverose: я ему передала, он аж засмущался :unsure:

bimonna, да с ним намного спокойнее животику и мышцы не напрягаются, особенно если подниматься по лестнице. а еще врач мне сказал, что 6-8раз в день матка может напрягаться и это нестрашно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...