Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

mashka84, спасибо, записала :grin: :grin: Дааа, сегодня жарко было, а я сдуру еще в джинсах поперлась :pardon:

Я все хочу спросить и забываю: кто-нибудь ванну принимает? А то меня при выписке припугнули этим, теперь тока душ, да и то теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! :wave:

Чуть больше 3недель лежала на сохраннении.Да было еще подозрение на внутриутробную инфекцию там же подлечили. Да еще гестоз подозревали.

Мой пупсик тоже иногда сутки не пинается,а на следующий день зато отрывается пополной :grin: .

УЗИ уже 3 разаделала,ещё минимум 3 будет(в понедельник одно,затем ЭХОкардиограмма плода+доплер и после 30недели).В 20 недель на УЗИ сказали вроде девочка. Еще на том же УЗИ был выявлен эпизод нарушения ритма сердца у малыша :shock: , пару дней проплакала.

Бандаж(универсальный,со спинкой) уже ношу когда готовлю долго,генеральная уборка и когда гуляю. Как начала носить поясница перестала болеть и животику легче :good: .

Еще у меня походу начали кости расходиться(что-то рановато) :scratch: :pardon: :лобковая кость болит,ходить немного больновасто,когда встаю после того как посидела и переворачиваться когда лежу. У кого-нибудь это уже происходит?

Из вещичек маленькому почти ещё ничего не покупала(только 3 бодика),должнины ещё поотдавать много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., у подруги моей лобок стал болеть с 10 недели и до конца (всю Б она скакала как козочка и работала до 8 месяца-все хорошо), а мне от этого дела+еще копчик раскалывался помог прием кальция в течении недели и немного гимнастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., козерог, спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сейчас ходили погуляли с мамой :) , я хоть развеялась, а то у нас очень жарко целый день было - так тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а мне запретили.Хотя с первым сынулькой я до последнего полоскалась в ней,а сейчас побаиваюсь.Душ ненавижу,но принимаю.А мы сегодня накатались на машине,заезжали во все непроходимые места,а потом попали на трассу ,где гонки происходят на автомобилях.Вот по ней и нагонялись,столько положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я без ванной не могу. Душ - это совсем не то. Так что недель с 6 беременности раз в неделю релаксирую в негорячей ванной с пеной :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ммммммммммммм, завидую!!!!! я сегодня приняла все-таки ванну, но...чуть теплее температуры тела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот интересно, бандаж-то надевается лежа. Потом пишут, что каждые 3 часа его надо снимать на некоторое время - отдыхать. К тому же, пишут, что его надевают на белье. Но если ты не дома (на работе, в поликлинике и пр.), как же, простите, в туалет ходить, если он поверх трусиков? Снять-то его, положим, вполне можно, а вот надеть правильно, в лежачем положении не всегда представляется возможным...

Кто как носит бандаж, поделитесь. Я носила резиновую ленту под живот на липучке на тело. Летом - не самые приятные ощущения и очень часто стирать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ещё в табличку не записался?Подтягивайтесь!Завтра буду дополнения Лесе отправлять. mashka84, Не представляю,как можно ещё и бандаж носить.Я одежду то с трудом переношу.Прихожу с работы ,снимаю всё!Кроме трусиков.Их бы тоже сняла :blush: Сплю голышом,одеялом не укрываюсь.Жарко мне!А вот послеродовый бандаж уже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменяла аватару. Так мне эта понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Аваторка- супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, а куда подтягиваться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, если хочешь добавить сведения в табличку, отправь Gollandkе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, аватарка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не только ванну принимаю, но даже в баньке была (свекровь на даче построила), и прекрасно себя чувствовала.Наверное надо по своим ощущениям судить, больше к себе прислушиваться.

козерог , у меня на компе тоже такая фотка висит, мне она оч. нравится.

А у нас началась мошкара, даже на балкон выйти невозможно, вчера окна мыла, так с улицы разводы остались, думала меня съедят со всеми моими патрохами

Я уже начала готовиться к приходу малыша, сижу шью пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы: и пеленочки шьете и вещички маленькому покупаете, я же просто лох. Купила себе 2 дня назад только брюки летние (только пузо еще одеваю) :grin: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka, если не сложно, убери, пожалуйста, от пола малыша знак вопросика. Я еще Анюту просила, но она как раз тогда исчезла :blush: На всякий случай дублирую тебе в личку :)

козерог, аватарка обалденная! :good:

ольжа, успеем и мы малышам приданое собрать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хоть не одна такая я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta про туалет актуальный вопрос :pardon: я бандаж дома одеваю, и ношу его если много ходить, а туалет теперь затягивается на долго :grin: простите за подробности :blush: , но я купила беременные трусики, они с низкой посадкой и аккруратно их снимаю, а потом так же на верх пытаюсь натянуть не задевая бандаж, но конструкция все-равно немного портится :grin: с ним дико неудобно сидеть, он поднимается, приходится одергивать :pardon: как завтра идти на работу с ним ума не приложу, только если потом разлечься на рабочем столе :grin:

Gollandka, даже не знаю, что и делать если будет совсем жарко, но раз сказали надо, значит надо :pardon: все для масика zoloto8, молодец какая :good: а у нас бабушки пока только готовятся :) мы же только присматриваемся, а нееее вру я все думаю отдать швейную машинку в ремонт,но что-то руки не доходят, чтоб потом пеленки сшить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я тоже еще ничего малышу не покупала.Буду все покупать в сентябре.Когда наши теплые вещички завезут.у нас пока все летнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, спасибо, что оценили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili , поздравляю! Не дочитала форум до конца, а у тебя уже все наладилось. Классно!

 

СветикА, раз под животом 90, то 90-95 вполне пойдет. Там живот вряд ли увеличится . Я с 4 мес до конца один бандаж носила. И сейчас, хоть на 10 кг больше вешу, чем тогда, он мне еще подходит. Там же еще регулировка есть?

 

Я пробовала перестегнуть боковые липучки, но они расчитанны только на уменьшение, т.к. это универсальный бандаж (до- и послеродовый). А других у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я ванну с ноября не видела. :grin: сначало после лапары только душ, а теперь вот боюсь (слишком далгожданная у нас беременность, да и начиналось все не совсем благополучно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Скажите у кого нибуть ляльки будят Вас с утра своими пиночками? Или это мое Чудо такое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...