Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Epi82, а в первую Б я вообще просыпалась перед рассветом и уже не могла спать. Смотрела, как птички просыпаются и солнце встает в окошко. Сейчас совсем поздно ложусь, устаю больше, просыпаюсь в такое же время, потом дремлю, пока муж на работу не уйдет. Правда еще дочь в последнее время приходит к нам в комнату в 6-7 часов и спать не дает, приходится вставать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., обязательно встанет на место, просто не надо зацикливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот и я так же лежу и слушаю как птички поют и облачка плывут :D Мне больше везет я хоть днем в случае чего могу поспать. А у тебя доченька внимания требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., обязательно встанет на место, просто не надо зацикливаться.

спасибочки !

Всем установка:У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!! МЫ САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ МАМОЧКИ И У НАС САМЫЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МАЛЫШИ !!!!

А у нас погодка ,кажется налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Заглянула к вам из Мамочек Мартусиков 2009)

Зашла вот по какому поводу: моя сестра продает коляску Макларен, так как мой любимый племяш не хочет ездить в коляске вообще((( он и в люльке не ездил! и в прогулке! надо его все время за ручки водить))))

 

Покупали 5 месяцев назад, за это время коляской пользовались максимум 10 раз!

Коляска офигенная, даже продавать жалко((( Состояние как из магазина!!! Все вопросы или пожелания - в личку!

 

Maclaren Techno XLR, цвет Coffee Brown / Soft Blue, коляска-трость с накидкой на ножки.

Тип коляски: трость. Рекомендуется для детей от рождения. Выдерживает вес до 29 кг.

 

Прогулочное сидение:

o 4 положения спинки (включая почти горизонтальное - 165 градусов);

o удлинняемое спальное место;

o ширина спального места 40 см;

o длина спального места 71 см (с подножкой 82 см);

o пятиточечные ремни безопасности;

o мягкая подушечка-подголовник;

o спинка сиденья раскладывается с помощью 2-х рычагов нажатием на них одновременно вверх.

 

• Капюшон:

o складывающийся, съемный;

o из облегченной, светоотражающей ткани;

o с ультрафиолетовым козырьком;

o ультрафиолетовое окно на крыше;

o 2 кармана на колпаке с отделением для мобильного телефона.

Капюшон можно очень низко опустить (есть молния, которую можно растегнуть и капюшон увеличится).

 

• Ручка:

o выдвижные эргономические ручки;

o фиксируются в 3-х положениях;

o высота ручки 111 см.

 

• Колеса:

o 8 сдвоенных колес;

o диаметр - 160 мм;

o передние вращающиеся на 360 градусов с возможностью фиксации;

o резиновые.

 

• Шасси:

o дюралевое.

o ножной стояночный тормоз на два задних колеса;

o ширина шасси: 49,5 см.

 

• Механизм раскладывания:

o 1. отстегнуть защелку сбоку на шасси;

o 2. нажать ногой на педаль механизма раскладывания до щелчка.

 

• Механизм складывания:

o 1. нажать ногой на педаль сбоку справа на шасси;

o 2. сложить коляску вперед, от себя держась рукой за ручку, до щелчка.

 

• Размер трости в собранном виде (Ш х Д): 28,5 х 108 (см).

• Вес коляски без принадлежностей: 7,4 кг.

• Вес коляски с аксессуарами (сетка для продуктов, капюшон): 8 кг.

 

Стоимость - 12 000 руб.

 

Вот тут можно посмотреть фотографии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, меня пока не будит, но я сама стала раньше просыпаться. Но когда утром с одного бока на другой переворачиваюсь, чувствую копошения - видимо, поудобней устраивается)))

СветикА, я не поняла, так тебе бандаж маловат, что ли? Тогда, конечно, надо большего размера. Липучки полезны, когда он великоват - затягиваешь "по фигуре", а потом расслабляешь по мере надобности. Мой старый, кажется, мне тоже уже не подходит, липучка впереди нахлестывается не полностью. Надо попробовать, можно ли так носить или новый покупать.

 

Нет, не маловат практически впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня вопрос интимный :blush: Никого из вас не мучает метеоризм? а то меня в последнее время он извел, сил уже нет терпеть, по ночам почти не сплю..сегодня аж расплаалась из-за этого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, я читала что когда спят на спине, то передавливаются сосуды, снабжающие внутренние органы. Т.Ч. рекомендуется спать на боку. Но я всю ночь не могу на боку спать и переодически ложусь на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не пойму, голова уже кругом, в чем новорожденный должен ходить в первые месяцы (т.е что ему нужно покупать). надо ли с длинным рукавом бодики, или с коротким. надо ли кофточки или не надо. Ну короче у меня просто паника, совсем нет опыта, в магазине теряюсь, сама не знаю, что мне нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде , у меня вообще нет проблем со стулом, хожу в туалет даже по неск. раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фериде , у меня вообще нет проблем со стулом, хожу в туалет даже по неск. раз в день

У меня тоже нет проблем со стулом, только вот живот постоянно вздувается :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может ты много яиц ешь, или капусты? посмотри свой рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, тут была темка. И мамочки писали чем пользовались, а что не пригодилось. Зайди почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может ты много яиц ешь, или капусты? посмотри свой рацион

самое обидное, что ничего такого не ем...эх...видимо я одна такая неправильная :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у нас с тобой сроки один в один совпадают (просто моя линейка на день тормозит) Так здорово! Вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на УЗИ ходила у нас точно ДЕВОЧКА :D . Всё хорошо только низкая плацентация(плацента на 3,8см выше внутреннего зева)и малышка находиться в тазовом предлежании(причем всегда,т.к. пиночки у нас всегда вниз). Буду надеяться что плацента ещё поднимется,а малышка перевернется :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Б., поздравляю с девочкой!!! На счет плаценты..ну по сравнению с моей она у вас еще высоко..но даже я не теряю надежду, что она подымется!!! А на счет предлежания, так на нашем сроке малыши все время крутятся,чувствуем мы ручки и ножки. Моя тоже все время ниже пупка пинается, редко когда на уровне пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Наталья Б., поздравляю с дочкой. :giverose:

Мы ездили в гости к моей маме на 3 дня.Бабуля надарила нам подарков-вещички, фото выложила в профиле!Ах, ка хорошо у мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у меня на линейке написано:вес-около 510г,а наУЗИ сказали 685+-4г и это норма для моего срока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA , а я в ауте от первых вещичек ляльке. меня просто убил наповал этот комбез беленький махровый.супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вещички супер.Особенно конверт,такой яркий.розовый.Красота.

Наталья Б., поздравляю с дочуркой.

интересно .а какой счет по отношению мальчики.девочки ?Интересно в октябре кого больше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.

KOTISHKA, вещички классные :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я считаю, что нашим малышам на первое время нужно не так много вещей, особенно теплых, так как малыш будет заворачиваться в теплое одеялко на улицу или конвертик. Нужны по несколько штук распашонок+ползунов или бодиков/человечков, это уж кому как нравится. Комплектики надо покупать из хлопка и потеплее из флиса. Также понадобятся штук по 10 пеленок также 2-х видов: теплые и не очень. Это пока все, что я для себя на текущий момент уяснила. Пока читаю различную литературу и ссылки на эту тему. :)

Кстати, посмотрела я в магазе размер 56. Он ну совсем мелкий. Думаю, что может сразу 62 покупать? А то детка даже поноисть ничего не успеет. И я и муж рождались совсем не мелкими :Crazy:

Наталья Б., с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г., ждем от нашей водатой обновленной таблички. Главное, чтобы сами девчонки не ленились изменения присылать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., На сегодняшний день счёт такой:16 пацанов и 7 девчушек в октябре.

ДЕВОЧКИ-ОКТЯБРЯТКИ,кто ещё в табличку не записался?Какие-то неактивные :sorry:

viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а я сынульку родила 49 см и поэтому размер 56 наш был.но вообще-то таких вещичек парочку нужно,а то уж очень быстро они растут.Тем более месяц никуда особо не выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...